Страница 5 из 5
брат шумы
дальше будет тока хуже.россияне с регионов с каждым годом всё более неохотно едут в столицу на заработки(сужу по своей работе и по знаомым с регионов).их надо кем-то замещать.и до парижу маскве ещё очень далеко Парижские гетто - это не наше Дегунино http://kp.by/daily/23609/46596/
так про то и разговор, что Москва не резиновая, остановить, по хорошему, надо поток мигрантов.
kolhoznik
walkera писал(а):

А в Питере уже...

http://www.youtube.com/watch?v=zUniwuwsRwM&feature=player_embedded



Суки, перестрелять, их всех надо.


прямо как часть ритуала - прыжки через турникеты 63
Grishka
А вахтерша поди сидит, провожает все это сонным взглядом и считает: одна овечка, две овечка, три овечка..

Wink
kolhoznik
а мне вот интересно, на пасху, после службы в храмах, возвращаясь ночью домой, православные тоже так себя ведут?
Чой-то сомневаюсь.
Mihalych78
kolhoznik
а ты не обращал внимание на количество ментов и омона вокруг церквей на Пасху? supercool
kolhoznik
Mihalych78 писал(а):

а ты не обращал внимание на количество ментов и омона вокруг церквей на Пасху?


даже фанаты футбольные через турникеты не сигают
sveinung
брат шумы писал(а):


надо было мне как-то менять сливную трубу от раковины через ванную к стояку.нашёл я наши местных русских сантехников.предложил им.они говрят,что работа стоит 2,5 тыщи ре,но им влом.поэтому они не будут nea .потом нашёл молдавана,тот насчитал 2,6 тыщи,договорились с ним на субботу утром.а чугунный слив у меня был замурован цементом.в 8утра тот припёрся,говорит типа,что это ещё не отбил цемент.я ему говорю,что как вдарю перфоратором,так чугунная труба и лопнет.он говорит.типа,что пойдёт по делам,а я чтоб не очковал и ломал.ну я вдарил пару раз перфоратором и чугунный отвод от стояка сломался.я звоню молдавану,типа так и так сломался отвод.а этот урод говорит,что он уже нашёл халтуру и сейчас какой-то женщине тоже самое меняет за 15 тыщ.я конечно всё сам сделал за пару-тройку часов,а молдаван от меня до сих пор шивруется hehe .потом надо было поменять один шаровой кран.цена работы у нас 500ре.сам бы поменял,но надо перекрывать стояк и нету плашки с трубной резьбой.вначале предложил нашим сантехникам,те отправили к узбеку.предложил узбеку и тот за пол часа поменял кран. и как я предполагал,то при свинчивании старого крана труба лопнула в месте начала резьбы и потребовалась плашка Smile про русских автослесарей такие же весёлые истории Smile



и к чему этот разгул мысли ?! Чего сказать хотел ? Возмущен , что тебе не сделали бесплатно только потому , что ты москвич ? pst
S597SMRUS
NWorker93 писал(а):

Знаешь, я бы не стал приравнивать допустим таджико-узбеков к тем же самым чеченцам-дагестанцам, при этом совершенно не важно на какой ступени социальной иерархии они стоят..


я имею другое мнение на этот счет , ибо
S597SMRUS писал(а):

Проверено лично.


Pardon Еще раз заострю внимание на Проверено лично
Vlad B
А вот хорошо бы, там внизу пожарище аль потоп, а эти твари туда как овцы с обрыва друг-за другом. 63
Mihalych78
Токсик
Ну началось ! "Гнать" "Аул" "Не резиновая" "Житья нет" ...
Нашли себе мишень да ? Вот кто виноват то во всем ?
Что вы все на других то пеняете ? Сами чем от них отличаетесь ? Да ! В воздух мы не палим еще ! И танцев не танцуем ... А в другом то ...
Удивительное дело ... Проживающеие пернимают культуру приезжих ... Обычно то наоборот бывает ...
Дикари !!! Дикари мы все ! Как были так и останемся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы