Страница 5 из 5
Перец
Skiff писал(а):

На эту тему есть отличный фильмак "Мне бы в небо". Там ГГ отличный монолог (про багаж) на конференциях произносит.



На своей очередной лекции «Что в моём рюкзаке?» Райан внезапно останавливается. Он не может её продолжить, потому что понимает ошибочность своих прежних взглядов. Герой бросает всё и летит к Алекс, хочет создать семью. Но, позвонив в её двери, он видит, что Алекс не одинока. У неё семья и дети, которыми она дорожит и не собирается оставлять. Райан для нее был всего лишь «отдушиной» в поездках. (c)
Skiff
Перец
Это ему та молодая курица бошку замутила еще и на свадьбу остался. Это чисто вау эффект. На 100% человек вернулся бы к своим прежним привычкам.
atime
Клуни крут. Кино зашибись.
Перец
Skiff писал(а):

Перец
Это ему та молодая курица бошку замутила еще и на свадьбу остался. Это чисто вау эффект. На 100% человек вернулся бы к своим прежним привычкам.



ты видимо плохо фильм смотрел, там молодая с каким то **** замутила на вечеринке, а он в тетку влюбился, а оказывается она замужем и с детьми, вот он и оказался в итоге в акуе и даже карточка. ради которой он там жопу рвал не спасала ситуацию, а те, которых он увольнял наоборот говорят, если бы не семъя и близкие им было бы мегакуево, вот как то так, наоборот это филм как раз говорит, от том, что чел жил как организм, жрал, срал и портил другим людям жизнь, ничего не созидая.
FHR
Какие то односторонние взгляды: или папочка ремонтирующий паравозики или плятоватый переносчик заразы.
Многое от жены зависит, если она камнем на шее не висит с нытьем типа: "вон Васильевы в Турцию сьездили/джип купили и прочая муйня" то есть является опорой мужа, много таких знаете? Патрикеевна не в щет, тетки которым за 30 ясен перец ласковые все т.к. никому кроме мужа не нужны. Я например на таких не гляжу, на кой мне потертая тетка, я люблю молодость, но этому надо соответствовать, нужны деньги, спорт, какие нафиг кабаки? после них через год обветшаешь.
Кстати ребенок у меня есть, но почему русские это за достижение держат, это такая же обыденность как прием пищи, сон.
Nikola802
Эх, молодежь… «тусовщики» хреновы… Думаете в этом счастье? Думаете, что Яга и фрикции в различных отверстиях могут заменить семью? Да не обманывайте сами себя!
Люди именно поэтому и льют в себя алкоголь ведрами, а то и наркотой балуются, именно поэтому и норовят выипать все что движется, что надо чем-то занять пустоту внутри. Это один вариант. Второй, более социально приемлемый, но не менее грустный. Человек уходит в работу, в хобби, в спорт. Уходит полностью, фанатично. А цель – такая же. Занять пустоту, забыть об одиночестве, не успевать поднимать глаза, чтобы не видеть вокруг счастливых в семейной жизни людей.

P.S. У меня на работе пример перед глазами – мой начальник. На три года постарше меня, а интересов в жизни два: работа, да возня со своим 12 летним Опелем. Сидит на работе до девяти вечера, даже если и незачем. Лишь бы не идти в пустой дом, где никто не ждет…
Однажды работали с ним в ночь, на прогоне АУ, делать то по сути нечего, сиди, да смотри, работает аппаратура или уже сдохла. Ну и разговорились «за жизнь». Итогом была фраза начальника, сказанная чуть не со слезами: «Тебе хорошо, тебя дома ждут…»
Косолапый
Цитата:

P.S. У меня на работе пример перед глазами – мой начальник. На три года постарше меня, а интересов в жизни два: работа, да возня со своим 12 летним Опелем. Сидит на работе до девяти вечера, даже если и незачем. Лишь бы не идти в пустой дом, где никто не ждет…
Однажды работали с ним в ночь, на прогоне АУ, делать то по сути нечего, сиди, да смотри, работает аппаратура или уже сдохла. Ну и разговорились «за жизнь». Итогом была фраза начальника, сказанная чуть не со слезами: «Тебе хорошо, тебя дома ждут…»


Если он такой неудачнег, то почему он начальник, а не ты? hehe
Nikola802
FHR писал(а):

Какие то односторонние взгляды: или папочка ремонтирующий паравозики или плятоватый переносчик заразы.
Многое от жены зависит, если она камнем на шее не висит с нытьем типа: "вон Васильевы в Турцию сьездили/джип купили и прочая муйня" то есть является опорой мужа, много таких знаете? Патрикеевна не в щет, тетки которым за 30 ясен перец ласковые все т.к. никому кроме мужа не нужны. Я например на таких не гляжу, на кой мне потертая тетка, я люблю молодость, но этому надо соответствовать, нужны деньги, спорт, какие нафиг кабаки? после них через год обветшаешь.
Кстати ребенок у меня есть, но почему русские это за достижение держат, это такая же обыденность как прием пищи, сон.


А на такой и жениться не стоит... Моя жена - родной человек, которому можно доверять, как самому себе. Который посоветует и поддержит в нужную минуту. И именно поэтому именно ОНА стала той единственной, которую я повел в ЗАГС.
"Тетки в 30 лет". Смех... Мне тридцатник, жена - на месяц старше. Своих прежних, которые были лет на десять моложе меня, вспоминаю с ужасом. "Мокрощелки" - самое точное определение. Ни ума, ни мудрости, одно самомнение и понты. Да и воспринимать себя в качестве гибрида банкомата и фаллоимитатора не очень приятно. Но самое интересное - дальше. Даже в постели они и то не ахти... Стонут, имитируя непонятно что, явно подсмотрев это в п&@#о... А выглядят? Такое ощущение, что они думают, что молодость все спишет. И отсутствие стиля в одежде, и вкуса в косметике, и лишние пять сантиметров на талии. А жена... да она в тридцать даст фору подавляющему большинству "мокрощелок" и фигурой и лицом. А уж про ум, мудрость, сексуальность (ведь в женщинах она раскрывается позже) я и не говорю!
Nikola802
Косолапый писал(а):

Цитата:

P.S. У меня на работе пример перед глазами – мой начальник. На три года постарше меня, а интересов в жизни два: работа, да возня со своим 12 летним Опелем. Сидит на работе до девяти вечера, даже если и незачем. Лишь бы не идти в пустой дом, где никто не ждет…
Однажды работали с ним в ночь, на прогоне АУ, делать то по сути нечего, сиди, да смотри, работает аппаратура или уже сдохла. Ну и разговорились «за жизнь». Итогом была фраза начальника, сказанная чуть не со слезами: «Тебе хорошо, тебя дома ждут…»


Если он такой неудачнег, то почему он начальник, а не ты? hehe


А мне и замом неплохо... Наверху за разнообразные бумажки и НИОКР ипут его, а премию за выполнение конкретных производственных задач (моя группа ориентирована именно на производство, а не на эксперименты) стригу я... Так что даже ЗП у нас одного порядка...

P.S. Кроме того, именно он зациклен на работе. Таких вышестоящее начальство любит. И не надо путать неудачника в личной жизни с неудачником в карьере. Я же имею и другие интересы, кроме работы...
FHR
Nikola802
Пипец какой то: "со слезами на глазах -тебя ждут дома" (с) так ему 33 года, это ж для мужика самый кашерный возраст, дают все: от 19 до 40. Причем началось это именно после 30. Мне 38 я и то не жалуюсь. Что там у твоего начальника с внешностью? давай подробности.
Nikola802
FHR писал(а):

Nikola802
Пипец какой то: "со слезами на глазах -тебя ждут дома" (с) так ему 33 года, это ж для мужика самый кашерный возраст, дают все: от 19 до 40. Причем началось это именно после 30. Мне 38 я и то не жалуюсь. Что там у твоего начальника с внешностью? давай подробности.


172-174 рост, худенький, щуплый, сутулый, очки (последнее я за недостаток не считаю, сам в очках, так что упоминаю только для цельности образа). Но это ладно, бабы и не таким дают. У него беда в другом - общаться он умеет только по работе и то в основном с компьютером, а в компании тихий до застенчивости. То есть представить, что он САМ подкатит к заинтересовавшей бабе я не могу! Лет пять назад была у него одна, но та сама взяла его за грудки, трахала с месяц, а когда надоел - выбросила, как тряпку.
Косолапый
Цитата:

Своих прежних, которые были лет на десять моложе меня, вспоминаю с ужасом. "Мокрощелки" - самое точное определение. Ни ума, ни мудрости, одно самомнение и понты.


Сам утверждаешь, что большинство как раз таки мокрощелки, а нормальных единицы. Если тебе досталась нормальная, следовательно остальным остаются мокрощелки, а как эти нехорошие мокрощелки могут заполнить "пустоту"?
Nikola802
Косолапый писал(а):

Цитата:

Своих прежних, которые были лет на десять моложе меня, вспоминаю с ужасом. "Мокрощелки" - самое точное определение. Ни ума, ни мудрости, одно самомнение и понты.


Сам утверждаешь, что большинство как раз таки мокрощелки, а нормальных единицы. Если тебе досталась нормальная, следовательно остальным остаются мокрощелки, а как эти нехорошие мокрощелки могут заполнить "пустоту"?


Ищите и обрящете...
Лет пять назад я тоже думал, что нормальных нет. А тут - хоп, и вот оно чудо! Главное было не упустить!
Косолапый
Цитата:

Лет пять назад я тоже думал, что нормальных нет. А тут - хоп, и вот оно чудо! Главное было не упустить!


я не говорил, что я так думаю, а исходил лишь из твоей логики.
Цитата:

Ищите и обрящете...


Вопрос не в этом.
Если предположить что баб и мужиков примерно поровну, а большая часть баб "морощелки", то на всех мужиков жен не хватит. Следовательно жениццо им не нужно и никакой у них акуенной семьи все-равно не получиццо. Дак зачем ты призываешь заводить семью, если у большей части вместо семьи получиццо ад? Зла желаешь?
Nikola802
Да не передергивай... Никому я зла не желаю. А если и призываю заводить семью, то только настоящую СЕМЬЮ, а не штамп в паспорте для "галочки". А уж если не получается, то лучше уж никак, чем как попало...

P.S. А о том, что большая часть мужиков кобели, пьющие и т.д. никто не вспиминает? Типо только баб хороших мало. Нормальных мужиков тоже не особо разбежишься...

P.P.S. Кроме того, нельзя списывать со счетов % людей, которые в принципе не хотят заводить семью и при этом обходятся без "заливания глаз алкоголем и тусовок".
FHR
Nikola802 писал(а):

[172-174 рост, худенький, щуплый, сутулый, очки (тихий до застенчивости. .


Ну так причина не в том что он много работает, а в том что он не следит за внешностью. Smile
Подскажи ему, за пару лет можно килограмм 15 мышечной массы набрать и пусть выходит на люди почаще, ну или через знакомых поищет разведенок с прицепами.
Косолапый
Цитата:

Ну так причина не в том что он много работает, а в том что он не следит за внешностью.
Подскажи ему, за пару лет можно килограмм 15 мышечной массы набрать и пусть выходит на люди почаще


У него проблема не с внешностью, а с трусостью и нерешительностью скорее. Вот ежели бы он баб искал, а ему говорили - отвали дрищь, то проблема была бы во внешности. Кули толку от кубиков на пресе, если будет дальше зырить в монитор? Монитору пофиг на кубики.
Nikola802
FHR писал(а):

Nikola802 писал(а):

[172-174 рост, худенький, щуплый, сутулый, очки (тихий до застенчивости. .


Ну так причина не в том что он много работает, а в том что он не следит за внешностью. Smile
Подскажи ему, за пару лет можно килограмм 15 мышечной массы набрать и пусть выходит на люди почаще, ну или через знакомых поищет разведенок с прицепами.


Ну как не следит. Он всегда чисто выбрит, пахнет хорошим парфюмом (чем я, например, похвастаться не могу, трехдневная щетина - мое нормальное состояние, а парфюм я на дух не переношу). Брюки, пинжак, галстук, всегда аккуратная прическа. Я бы даже сказал, что за внешностью он следит поболе большинства моих сотрудников.
"Разведенка с прицепом" - врагу не пожелаешь. Растить не своего ребенка, да еще и родной папаша может появляться с предьявами...
Nikola802
Косолапый писал(а):

Цитата:

Ну так причина не в том что он много работает, а в том что он не следит за внешностью.
Подскажи ему, за пару лет можно килограмм 15 мышечной массы набрать и пусть выходит на люди почаще


У него проблема не с внешностью, а с трусостью и нерешительностью скорее. Вот ежели бы он баб искал, а ему говорили - отвали дрищь, то проблема была бы во внешности. Кули толку от кубиков на пресе, если будет дальше зырить в монитор? Монитору пофиг на кубики.


+10000000000000000000000000000!
rg-45
Nikola802 не спорь.это бестолку.они сами себя уговаривают, а не тебя.
Nikola802
rg-45 писал(а):

Nikola802 не спорь.это бестолку.они сами себя уговаривают, а не тебя.


Да щас на работу в ночь итти... надо как то оставшийся час скоротать...
Восьмеркин
Nikola802 писал(а):

FHR писал(а):

Какие то односторонние взгляды: или папочка ремонтирующий паравозики или плятоватый переносчик заразы.
Многое от жены зависит, если она камнем на шее не висит с нытьем типа: "вон Васильевы в Турцию сьездили/джип купили и прочая муйня" то есть является опорой мужа, много таких знаете? Патрикеевна не в щет, тетки которым за 30 ясен перец ласковые все т.к. никому кроме мужа не нужны. Я например на таких не гляжу, на кой мне потертая тетка, я люблю молодость, но этому надо соответствовать, нужны деньги, спорт, какие нафиг кабаки? после них через год обветшаешь.
Кстати ребенок у меня есть, но почему русские это за достижение держат, это такая же обыденность как прием пищи, сон.


А на такой и жениться не стоит... Моя жена - родной человек, которому можно доверять, как самому себе. Который посоветует и поддержит в нужную минуту. И именно поэтому именно ОНА стала той единственной, которую я повел в ЗАГС.
"Тетки в 30 лет". Смех... Мне тридцатник, жена - на месяц старше. Своих прежних, которые были лет на десять моложе меня, вспоминаю с ужасом. "Мокрощелки" - самое точное определение. Ни ума, ни мудрости, одно самомнение и понты. Да и воспринимать себя в качестве гибрида банкомата и фаллоимитатора не очень приятно. Но самое интересное - дальше. Даже в постели они и то не ахти... Стонут, имитируя непонятно что, явно подсмотрев это в п&@#о... А выглядят? Такое ощущение, что они думают, что молодость все спишет. И отсутствие стиля в одежде, и вкуса в косметике, и лишние пять сантиметров на талии. А жена... да она в тридцать даст фору подавляющему большинству "мокрощелок" и фигурой и лицом. А уж про ум, мудрость, сексуальность (ведь в женщинах она раскрывается позже) я и не говорю!


+многа, хорошо сказал Good меня жена на 3 месяца старше Smile а те кто на 10 лет младше это же просто иное поколение, потому там и нечего ловить Wink
MARINA19
А че на первой странице имаже не видно.а дома пьем швепс и водкой на апперетиф.если че
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы