Страница 5 из 8
atime
Иван_aka_Gaiver писал(а):

покажи ссылку на производителя



Качественный из китая не помню, давно видел.
Фантом вот http://www.phantom.ru/electronics/index.php.
Гавно так говно, я не пользовал, че спорить то.
Mitiok
Шилов
надо мутить майфун с юсб, ибо диски захламляют афто, царапаются, а тут одна флешка и все что нужно
Johann Halter
atime писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

покажи ссылку на производителя



Качественный из китая не помню, давно видел.
Фантом вот http://www.phantom.ru/electronics/index.php.
Гавно так говно, я не пользовал, че спорить то.

для БМВ нет
atime
Mitiok

На фокус-клубе есть паренек на белом дизельном хэтче. У него давно стоит фантом и камера заднего вида. Можно поискать, посмотреть как дела у него.
Johann Halter
Mitiok писал(а):

Вот для БМВ
http://www.dvdplayer.com.cn/products.php?UID=215&SID=255

вот вот. про эту блевоту я и говорил.. во первых она оличается по материалам от оригнала и сильно.. режет глаз сие убожество. во вторых она реальн сделана из гавна на коленке.. плюс к тому в штатное место не лезет - воздуховоды мешают. Smile много сотен страниц перетерто на БМВ форумах за эту херню.. както заехал в сервис - элетктик мается с этим чудом - сказал много мата.. в 70-х годах школьник на трудах и то лучше делали.
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

надо мутить майфун с юсб, ибо диски захламляют афто, царапаются, а тут одна флешка и все что нужно

ест такое - стоит 4к но работает плохо.
Mitiok
atime писал(а):

На фокус-клубе есть паренек на белом дизельном хэтче. У него давно стоит фантом и камера заднего вида. Можно поискать, посмотреть как дела у него.


Там у многих стоит Wink . Но к сожалению это лотерея. На картинка красиво, в жизни все не так радужно. там даже экранчик хуже чем на Соньках и ПИонерах. Функционал, да богатый, но реализация, сквозь прищур китайских глаз Pardon
atime
Mitiok писал(а):

в жизни все не так радужно



А какие основные проблемы? 800х480 нормальный экранчик.
atime
Mitiok писал(а):

Вот для БМВ
http://www.dvdplayer.com.cn/products.php?UID=215&SID=255



Хуалиньган hehe
Mitiok
atime писал(а):

А какие основные проблемы?


Любые, от говняного микрофона, нуджающего в пропайке до перезагрузок с периодичность в десять минут.

atime писал(а):

800х480 нормальный экранчик.


Да просто зайди в магазин аудиоаппаратуры да сравни, обычно двухдиновые аппараты в одной кучке прилеплены, сразу видно.
atime
Mitiok писал(а):

Да просто зайди в магазин аудиоаппаратуры да сравни, обычно двухдиновые аппараты в одной кучке прилеплены, сразу видно.



Буду рядом с митинским рынком, зайду. Давно не смотрел такие штучки. На фокус фантом-8500 уже года 2-3 вроде продают. Вот как рестайл пошел, так и продают эту модель, может улучшили чего-нибудь.
Хотя щас допер, на все же тачки одна модель, только морды разные.
McRae
Вань, а подцепить чангер мп3-шный не вариант что ли совсем? со своим пультом управления. я понимаю, этот пульт не эстетичен никуя, но его мона спрятать. это в твоем случае быстро и дешево (сравнительно). юзал такое на а6 знакомой - работает.
McRae
atime писал(а):

Mitiok писал(а):

Вот для БМВ
http://www.dvdplayer.com.cn/products.php?UID=215&SID=255



Хуалиньган hehe





гы, это даже не фотка

Цитата:

We are planning to list the new models in Jan. 2011

BMW 7 E38 Series:1994 to 2003
BMW 5 E39 Series:1996 to 2003
BMW X5 E53 :2000 to 2007
BMW M5 :1996 to 2003

Johann Halter
McRae писал(а):

Вань, а подцепить чангер мп3-шный не вариант что ли совсем? со своим пультом управления. я понимаю, этот пульт не эстетичен никуя, но его мона спрятать. это в твоем случае быстро и дешево (сравнительно). юзал такое на а6 знакомой - работает.


вариант, но у меня проводки нет и места в штатном месте - там карман вместо ниши под чейнжер..
McRae


а это вот вполне выглядит неплохо.
Johann Halter
McRae писал(а):

а это вот вполне выглядит неплохо.


63 нет вов.. гавнище.. разница настолько бросается в глаза, качество исполнеия хромает и не лезет в штатное место - воздуховоды мешают
atime
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не лезет в штатное место - воздуховоды мешают



У тебя бумер криво сварен pst
maxiz
Увлекался я минидисками... Купил в 2002 году переносной плеер Sony 750 с записью и с его помощью писал диски..


Писать можно и аналоговый сигнал (возможность регулировать уровень сигнала есть) и цифру через оптический кабель... Фирменный CD, переписанный по оптике на MD на хороших наушниках звучал мягче "аналоговее" оригинала, при полном сохранении слышимой ухом частотки.. ATRAC R- система компрессии, более благозвучна на слух, нежели MP3... Плеер до сих пор жив, и дисков штук 25...

Dmitry82 писал(а):

И еще не стоит забывать что после раза 10 так, диск смело выкидывается..



Несусветная глупость. Там та же система записи/считывания как и на обычном, стандартном сидюке - физический контакт носителя и считывателя отсутствует. Моим MD дискам 8 лет - под шторкой на поверхности ни одного коца..
Dmitry82 писал(а):

А MD шную деку еще и найти надо.



Например http://avhome.ibox.ru/index-ea=1&ln=1&shp=1&chp=showgood&num=543
Есть много вариантов, можно и плеер с записью купить - им резать или б/у стационарник купить за 2000 рэ и в домашнюю систему подрубить. Болванки от 50 рэ за штуку.

В общем, Иван, при твоей ситуации я бы MDэшника не боялся - просто время на нарез дисков нужно: вставил-нажал-ожидаем 74 мин, а если сборничек, то рядышком сидеть - старт-стоп жать, или сначала сборничек на СиДи в аудио формате резануть - а далее по цифре на MD гнать.

Для меня этот формат не умер, да и много еще где в студийной индустрии продолжает использоваться.

Вот на молотке чего есть http://molotok.ru/listing.php/search?sg=0&string=md&category=48106 gpn
McRae
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но у меня проводки нет и места в штатном месте - там карман вместо ниши под чейнжер..


тебе просто лень заморачиваца Very Happy
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

места в штатном месте - там карман вместо ниши под чейнжер..



в габажник его замострячить
Johann Halter
atime писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

не лезет в штатное место - воздуховоды мешают



У тебя бумер криво сварен pst

тюнинг печки.. ROFL
McRae
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нет вов.. гавнище..


я и говоррю, что ВЫГЛЯДИТ неплохо. качество представляю. хотя... альфу когда брал - в ней стояло Пролоджи. с флешкардридером, причем не стандартная юсб-флешка, а сд-карточка. и слот был под откидывающейся мордой. удобно, сцуко. и работало нормально. спиндили. купил пионера с юсб на морде - одну флешку уже поломал (задел рукой). почему бренды не делают скрытые слоты для сд-каррточек? это ж ниче не стоит вообще. не понимаю.
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

в габажник его замострячить


я как раз про багажник.

McRae писал(а):

тебе просто лень заморачиваца


лень конечно.. Good заказал кстати оригинальные М-накладки на пидели.. и решетку переднюю от М5. Razz
Шилов
McRae писал(а):

почему бренды не делают скрытые слоты для сд-каррточек?



у пионеров же под панелькой они
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы