Страница 5 из 5
не Шумахер
Роман-НН писал(а):

не Шумахер
Это я к тому, что в Москве всегда куда бОльший выбор всего: и машин, и заправок, и сервиса по любой марке, и з/ч к любой машине. Разве не так?


Так-то оно так, но, думаю, что в том же НН (для примера) обеспеченность ими ничуть не меньше московской: в 10 раз меньше, но и народу в городе живёт в 10 раз меньше Smile В итоге и получится одинаково-например один автосалон на 10000 жителей
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

обеспеченность ими ничуть не меньше московской: в 10 раз меньше, но и народу в городе живёт в 10 раз меньше


Не так. Все быстрее по з/ч будет в Москве. Вплоть до "в наличии". У нас такого быть не может априори, разве что расходники. Это я по з/ч. А по салонам-то - хватает их конечно, но далеко не на каждую марку есть путные неофициалы. В Москве их полно, на выбор. У нас знаю только сервисы Пежо, Рено и Субару. Все остальное либо левое донельзя, либо официалы.
Andre2115
Cobusca писал(а):

Да и вобще тема про авто для ЖЕНЩИНЫ.А вот нафига авто ей этот устаревший?Она что,как лохушка будет ездить когда выйдет Фокус-3?


лохушка, не лохушка, но в целом согласен. просто как всегда ушли от темы Pardon
Jackal
Роман-НН писал(а):

не Шумахер писал(а):

обеспеченность ими ничуть не меньше московской: в 10 раз меньше, но и народу в городе живёт в 10 раз меньше


Не так. Все быстрее по з/ч будет в Москве. Вплоть до "в наличии". У нас такого быть не может априори, разве что расходники. Это я по з/ч. А по салонам-то - хватает их конечно, но далеко не на каждую марку есть путные неофициалы. В Москве их полно, на выбор. У нас знаю только сервисы Пежо, Рено и Субару. Все остальное либо левое донельзя, либо официалы.


+1
оф. дилер ТДВ-авто находится километрах в 15 от Всеволожска (где дособирают форды). А практически ВСЕ запчасти у него на заказ из Масквы, с центрального склада! Недельки 2 ждать. В магазинах с запчастями тоже часто "на заказ из масквы".
И это в СПБ, а если говорить про регионы?

ЗЫ поэтому я езжу в Аларм-моторс, там хоть что-то в наличии есть.
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Посмотрю я как владелец новомодного "турбо" хватанет паленки где-нить в тьму таракани...


Я если честно на Браве особо по трассам не ездил и заливался только на нативных заправках Лукойла... к примеру на Татнефти машина в прохладную погоду могла завестись со второго-третьего раза.
Andre2115 писал(а):

просто как всегда ушли от темы


Тема то какая? С класс за 700 тыр?
Andre2115
SMF писал(а):

Тема то какая? С класс за 700 тыр?


для дамы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы