Страница 5 из 5
Алексей 123
FilmFilmFilm писал(а):

из твоих слов получается: у него должна быть наценка 50% Smile))
да у него никто покупать не будет.


Обычная наценка. За меньшую не работают.
FilmFilmFilm писал(а):


1)допустим стоит компрессор или турбина 80-100кило рублей. он её получается должен будет впульнуть за 160-200р.
2)но если привезёт не то ... ему яйца отрежут за такую работу. supercool


По таким дорогим железкам сказать не могу, возможно на них наценка поменьше, и заказываются более обстоятельно, но обычно дорогие железки типа движка, коробки автомата на подержанные авто тащат б/у из Белоруссии.
Яйца за что? С покупателем заказ согласован, условия оговорены. В особо тяжелых случаях появляется крыша... без нее в этом бизнесе работать не желательно.
FilmFilmFilm писал(а):

в целом бизнес рабочий - и он сможет возить колодки и фильтра.


Ну и колодки с фильтрами то же можно, если ничего из ходовых моделей владелиц поставить не может
Skorpion
Зyбиловод писал(а):

Skorpion
Значит ты создал тут тему чтобы понтануться перед пацанами какой ты не бедный? Типа лолоалегарх? supercool

Вот для чего тогда форум?
Поршеньковский
А, как я заметил, многие мутят инет-магазины просто в виде странички вконтахте
FilmFilmFilm
Алексей 123 писал(а):

Обычная наценка. За меньшую не работают.


я работаю hehe hehe
Алексей 123
FilmFilmFilm писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Обычная наценка. За меньшую не работают.


я работаю hehe hehe


Речь про запчасти для ино под заказ. Ты этим занимаешься?
133
Поршеньковский писал(а):

А, как я заметил, многие мутят инет-магазины просто в виде странички вконтахте


+1,а потом когда раскручиваются,то делают интернет-магаз Smile
FilmFilmFilm
Алексей 123 писал(а):

FilmFilmFilm писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Обычная наценка. За меньшую не работают.


я работаю hehe hehe


Речь про запчасти для ино под заказ. Ты этим занимаешься?


да hehe
Deman SPb
Алексей 123 писал(а):

обычно дорогие железки типа движка, коробки автомата на подержанные авто тащат б/у из Белоруссии.


на японские машины тоже ?

Алексей 123 писал(а):

Я ж писал, покупатель делает 50% предоплату, на эти деньги товар и покупается. Да же если он потом не заберет свою железку в убытке не будешь.


причем тут не забрал ? я написал про то что не подошло из за того что по книге засаленной подбирал и ты прилип , а 50т % вернуть прийдется , да еще и куями обложат.

Алексей 123 писал(а):

Ну и колодки с фильтрами то же можно, если ничего из ходовых моделей владелиц поставить не может


этого говна и так везде навалом , много на этом не заработаешь .

Skorpion писал(а):

Вот для чего тогда форум?


потрандеть , для этого ты эту тему и создал , ну до кучи может кто подскажет как срубить бабла нечего не делая .
hehe
Алексей 123
FilmFilmFilm писал(а):

Алексей 123 писал(а):

FilmFilmFilm писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Обычная наценка. За меньшую не работают.


я работаю hehe hehe


Речь про запчасти для ино под заказ. Ты этим занимаешься?


да hehe


Тогда кались какая наценка, как подбираешь? По засаленному каталогу или сайт есть? Smile
Алексей 123
Deman SPb писал(а):

на японские машины тоже ?


Значит японовладельцев моно раскручивать или во Владивосток посылать смело.
Deman SPb писал(а):

причем тут не забрал ? я написал про то что не подошло из за того что по книге засаленной подбирал и ты прилип , а 50т % вернуть прийдется , да еще и куями обложат.


Деталь такая-та, № такой-то, еще что-то. Совпадает? Совпадает! А то, что на авто не подошло, это проблемы покупателя.
Deman SPb писал(а):

этого говна и так везде навалом , много на этом не заработаешь.


Так я тебе про это и говорю, а ты все привязался к колодкам и фильтру. Ты еще масло на заказ предложи. hehe Хотя, если у человека экзотика и ничего из распространенного не подобрать, то можно и фильтры с колодками привозить, в чем проблема?
FilmFilmFilm
Алексей 123 писал(а):

Тогда кались какая наценка, как подбираешь? По засаленному каталогу или сайт есть?


сайт есть. на нём установленны каталоги - онлайн. (но ими не пользуемся, ими пользуется розница).
через сайт когда оптовики заказывают (оптовики тоже разные бывают).
наценка либо до 5% либо 10% либо до 15% (с этих цифр уже розница пошла).

когда человек приходит к нам, либо потелефону.
и взависимости от группы товара, и от фирмы товара. наценка также может варьироваться от 15% и до 300% hehe hehe

бумажных каталогов вообще нету. - в пдф каталоги только всего пару машин - которые не в нашем сигменте. деу, китайцы и другие невнятные брички. (на такие машины в магазинах всё в нал есть).

все остальные марки подбираются по електронным каталогам:
пример toyota epc, MB Ewa net,etka(ауди,фольц,шкода,сеат).... их куча всех не перечислить.
+диллерские сайты с паролями диллеров:Confused
либо нужный человек у официлов...которые всегда поможет подобрать. supercool
Deman SPb
Алексей 123 писал(а):

Деталь такая-та, № такой-то, еще что-то. Совпадает? Совпадает! А то, что на авто не подошло, это проблемы покупателя.


так номер то продавец определяет lol1 ! или думаешь все клиенты с номерами приходят и 50ти процентные предоплаты в зубах несут hehe
Кот Чеширский
Ссылку на интернет магазин своих друзей я уже давал?
Вчера был у них в гостях, пива попили, бизнес прет....
надо свой открывать.

Скорп еще можно продавать просто в интернете - на ганзах, на ебее и прочее.
Но идея хорошая.
FilmFilmFilm
Кот Чеширский
давай линк hehe
Поршеньковский
Господа, предметный вопрос!
Может моя родня такая невезучая, вся даже брендовая апаратура приобретенная в инет-лабазах подобных УЛЬМАРТУ в течении прошлого и этого года с вероятностью близкой к 100 потом оказывается в гарантийном ремонте. Может там, в некоторых популярных И-лабазах, торгуют заведомо косячными экземплярами? - Тогда откуда они столько косяков везут? - Где их выбраковывают?
Алексей 123
FilmFilmFilm писал(а):

сайт есть. на нём установленны каталоги - онлайн. (но ими не пользуемся, ими пользуется розница).


Это про сайт базы где таритесь, а у вас я так понял нету ничего? Собственно у наших так же, о чем я и писал. Далее, предоплату берете? В размере стоимости на базе или меньше? Если выяснится, что клиент сам что то напутал посылаете его лесом на основании того что везли под заказ?

FilmFilmFilm писал(а):

наценка также может варьироваться от 15% и до 300% hehe hehe


Но в среднем то 50 выходит же. Wink
Deman SPb
Кот Чеширский писал(а):

Вчера был у них в гостях, пива попили, бизнес прет....
надо свой открывать.


а что продают ?
Deman SPb
Алексей 123 писал(а):

Это про сайт базы где таритесь, а у вас я так понял нету ничего?



FilmFilmFilm писал(а):

бумажных каталогов вообще нету. - в пдф каталоги только всего пару машин - которые не в нашем сигменте. деу, китайцы и другие невнятные брички. (на такие машины в магазинах всё в нал есть).

все остальные марки подбираются по електронным каталогам:
пример toyota epc, MB Ewa net,etka(ауди,фольц,шкода,сеат).... их куча всех не перечислить.
+диллерские сайты с паролями диллеров:Confused

FilmFilmFilm
Алексей 123 писал(а):

Это про сайт базы где таритесь, а у вас я так понял нету ничего?


вопроса не понял.
Гаврилыч
Инет-магазин...........бизнес...........работа.............................скушна.
Как бы банк взять, за бугор свалить и жить в своё удовольствие читая сводки из Раши о поисках пропавших денег, о плане "Перехват", который не принёс в очередной раз результатов... Rolling Eyes
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы