Страница 5 из 15
AlexYur555
shubin81
В смысле с цифры общих вложений в авто, т.к. сразу были известны проблемы.
Johann Halter
Proteus писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://www.bmw5erclub.ru/forum/showthread.php?t=506

ознакомьтеська.. pst


А по своему опыту что можешь сказать?

нет. я-не типичный..
molot.o.k.
за 300 ищи 202 кузов последних годов в хорошей комплектации (хотя это достаточно пробематично большинство без кожи а о таких радостях как ксенон можно только мечтать) и нормальном состоянии (это реально, с пол года назад у меня знакомые продали афигительный с180 правда в фуле 2000 года за 320 рублей), если получится вполне себе будешь доволе это я тебе как опытный корытовод говорю Smile) машина дешевле чем все вышеперечисленное по з/ч попроще т.к. например рейки злосчастной нет и надежнее т.к. много изнашивающихся деталей от 210 а вес и соотв нагрузки разные
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Killer Speed писал(а):

Мерс и бумку - надо бюджет увеличивать хотя бы до 350. И то с небольшими проблемами будут


за 350 они будут в гавно... нормальнгые е39 и 210 - 500-600к..
за 300к надо брать е34 или 124.. вот они будут в хорошем состоянии.

ты максималист Smile на автору давненько висит е34 полностью перебранная судя по тексту за 300 рублей никто не берет, дорого за такую древнюю машину. тоже самое и е39 за 600, нафиг она когда чуть добавил и можно уже е60 и е90 смотреть
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

тоже самое и е39 за 600, нафиг она когда чуть добавил и можно уже е60 и е90 смотреть


пустую на тряпке всего на год старше е39? можно конечно, тока смысл?

molot.o.k. писал(а):

ты максималист


скорее реалист.. разница в цене ОДИНАКОВЫХ е39 и е60 будет тыщ 300-400.. а это уже не чуть чуть совсем.
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

тоже самое и е39 за 600, нафиг она когда чуть добавил и можно уже е60 и е90 смотреть


пустую на тряпке всего на год старше е39? можно конечно, тока смысл?

molot.o.k. писал(а):

ты максималист


скорее реалист.. разница в цене ОДИНАКОВЫХ е39 и е60 будет тыщ 300-400.. а это уже не чуть чуть совсем.

вполне можно 525 на коже и автомате, конечно не будет там каких нибудь комфортных седений и мониторов но я как то без них обхожусь.

Я просто исхожу их того что музейное состояние е39 встречается очень редко и машины все равно примерно одного года, так что укатанны + - одинаково просто е39 брать за 600 вообще смысла нету разве что с пробегом тыщ в 50-100 но такие бывают? а ремонт все равно стоит так же как и е60, но машина уже позапрошлого покаления, за такие деньги ее имеет брать только если фанат конкретного кузова
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

вполне можно 525 на коже и автомате,


какого года? смсл брать е60 на год моложе?

molot.o.k. писал(а):

Я просто исхожу их того что музейное состояние е39 встречается очень редко и машины все равно примерно одного года, так что укатанны + - одинаково просто е39 брать за 600 вообще смысла нету разве что с пробегом тыщ в 50-100 но такие бывают?


бывют - товарищ продавал недавно. я говорил.

molot.o.k. писал(а):

а ремонт все равно стоит так же как и е60, но машина уже позапрошлого покаления,


е60 - гавно. какая разница какого она поколения?
molot.o.k.
а вообще пограничные цены конечвно не самое лучшее решение ИМХО брать на низу это значит искать че получше среди кучи хлама и пустышек, брать вверху сильно переплачивать за бог знает что, если со свежими машинами это еще хоть как то оправданно то старье точно не надо, серединка рулит е39 надо искать тыщ за 400-450 а е 60 тысяч за 800-900
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

вполне можно 525 на коже и автомате,


какого года? смсл брать е60 на год моложе?

molot.o.k. писал(а):

Я просто исхожу их того что музейное состояние е39 встречается очень редко и машины все равно примерно одного года, так что укатанны + - одинаково просто е39 брать за 600 вообще смысла нету разве что с пробегом тыщ в 50-100 но такие бывают?


бывют - товарищ продавал недавно. я говорил.

molot.o.k. писал(а):

а ремонт все равно стоит так же как и е60, но машина уже позапрошлого покаления,


е60 - гавно. какая разница какого она поколения?



е60 гавно только для тебя Smile) но ты большой оригинал supercool некоторые эстеты если помнишь вроде голованова берут себе е30-325Х и эстетствуют такой подход тоже конечно имеет смысл но не значит что он правильный и массовый, чел просто фанат gpn

ПС: я за автоладой не слежу, то что продавал твой друг еденичный случай и продал наверняка знакомым же, взят с рынка такую машину безумная везуха, машину 10 лет хранили в гараже что бы слить за 25% цены
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

а вообще пограничные цены конечвно не самое лучшее решение ИМХО брать на низу это значит искать че получше среди кучи хлама и пустышек


именно.

molot.o.k. писал(а):

, брать вверху сильно переплачивать за бог знает что


состояние и комплектация... я еслиб свою продавал то меньше 600 не отдалбы.. и возьмут что характерно.

molot.o.k. писал(а):

то что продавал твой друг еденичный случай и продал наверняка знакомым же, взят с рынка такую машину безумная везуха, машину 10 лет хранили в гараже что бы слить за 25% цены


http://www.bmw5erclub.ru/forum/showthread.php?t=16878
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

а вообще пограничные цены конечвно не самое лучшее решение ИМХО брать на низу это значит искать че получше среди кучи хлама и пустышек


именно.

molot.o.k. писал(а):

, брать вверху сильно переплачивать за бог знает что


состояние и комплектация... я еслиб свою продавал то меньше 600 не отдалбы.. и возьмут что характерно.

molot.o.k. писал(а):

то что продавал твой друг еденичный случай и продал наверняка знакомым же, взят с рынка такую машину безумная везуха, машину 10 лет хранили в гараже что бы слить за 25% цены


http://www.bmw5erclub.ru/forum/showthread.php?t=16878




да фигли там состояние то Вань, вот ты взял за 600 да еще и пару лет назад когда она помоложе была и то коробас перебрал, то подвесон, ломаться они будут + - одинаково старье оно и есть старье, вот с пробегом 100 можно еще чета там брать есть шанс что до 200 побегает и моск выносить не будет.

ПС: твою наверное возьмут только значек хаман не забудь и "ксенон везде" и какой нибудь стритрейсер со смотры обязательно зарулит в гости с котлетой денег Smile)
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

вот с пробегом 100 можно еще чета там брать есть шанс что до 200 побегает и моск выносить не будет.


судя по заказ нарядам на мою машину с 100 до 180 тыкм говорить отом что делат ничего не надо и не будет выносить мозг - самоуспокоение Smile))

molot.o.k. писал(а):

твою наверное возьмут только значек хаман не забудь


это выше моих сил.. nea
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

ломаться они будут + - одинаково старье оно и есть старье,


ломатся моя подвеска будет намного реже и позже чем у е60 со 100ккм пробегом.. просто потмоу что пробег моей ходовки - 10 000км.. а у е60 - уже 100 000.. по мотору отчасти соглашусь но только отчасти...
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

ломаться они будут + - одинаково старье оно и есть старье,


ломатся моя подвеска будет намного реже и позже чем у е60 со 100ккм пробегом.. просто потмоу что пробег моей ходовки - 10 000км.. а у е60 - уже 100 000.. по мотору отчасти соглашусь но только отчасти...

Вань ну это конкретно ты всю поменял, а у другого то рейка постукивает, то еще какая то байда. т.е. у машины пробег 200 тыщ допустим, что то в ней поменяли 20 тыщ назад, что то 50 что то 5, а что то еще родное как повезет ) в любом случае пробег и возраст это пробег и возраст. полюбому год поездил минимум полтинничек, а то и соточку положил на капот и это без излишеств.

ПС: ваносы и то менял?

ПСС: Без значка хаман не купят hehe да и образ незаконченый тонировка лапти черный мат а хамана нет, это не порядок Smile))
Maratos
molot.o.k. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

ломаться они будут + - одинаково старье оно и есть старье,


ломатся моя подвеска будет намного реже и позже чем у е60 со 100ккм пробегом.. просто потмоу что пробег моей ходовки - 10 000км.. а у е60 - уже 100 000.. по мотору отчасти соглашусь но только отчасти...

Вань ну это конкретно ты всю поменял, а у другого то рейка постукивает, то еще какая то байда. т.е. у машины пробег 200 тыщ допустим, что то в ней поменяли 20 тыщ назад, что то 50 что то 5, а что то еще родное как повезет ) в любом случае пробег и возраст это пробег и возраст. полюбому год поездил минимум полтинничек, а то и соточку положил на капот и это без излишеств.

ПС: ваносы и то менял?

ПСС: Без значка хаман не купят hehe да и образ незаконченый тонировка лапти черный мат а хамана нет, это не порядок Smile))



Интересная темка. Не знаю как у Ивана, но у моего товарища Е39
98г. - пробег был честный, до покупки 100 000км. один хозяин брал давно.. - расходы есть... примерно 60-70 в год.
Интересно ветку по эксплуатации Ивана почитать. Только ссылку потерял.
AlexYur555
Может новую приору купить? Не?
MEPHI_Aahz
AlexYur555 писал(а):

Может новую приору купить? Не?


надо было фиат гранде пунто брать за 290 в соседней теме. 2006 гда с пробегом 41 000 километров.


Я вообще посматривал на Шевроле Эванда одно время.
AlexYur555
Или ваще рио как у макса?
maxred
AlexYur555 писал(а):

Или ваще рио как у макса?


Рио стоит от 389к без кондея. У тебя как всегда требования не совсем ясные. Смысл менять? У тебя корейский бизнес класс, меня вон немец даже после расхожего акцента не торкал.
AlexYur555
maxred
Да я уже сам не знаю, что хочу. Видимо пора что то новое покупать, но денег жалко.

maxred писал(а):

У тебя корейский бизнес класс, меня вон немец даже после расхожего акцента не торкал.


Дело как раз в этом и есть, что тяжело альтернативу найти. Уже блин пожалел, что купил его. Притягивает. hehe
*Kostik*
AlexYur555 писал(а):

maxred
Да я уже сам не знаю, что хочу. Видимо пора что то новое покупать, но денег жалко.

maxred писал(а):

У тебя корейский бизнес класс, меня вон немец даже после расхожего акцента не торкал.


Дело как раз в этом и есть, что тяжело альтернативу найти. Уже блин пожалел, что купил его. Притягивает. hehe



а зачем менять?
AlexYur555
*Kostik*
Автомат подергивает. Выкидывать 50-60 руб на ремонт желания нет. Это треть стоимости машины.
*Kostik*
AlexYur555 писал(а):

*Kostik*
Автомат подергивает. Выкидывать 50-60 руб на ремонт желания нет. Это треть стоимости машины.



А говорил "не могу ездить больше года", причина банальна. На е39 за 300 скорее все тоже автомат будет подергивать, и двигатель вместе с ним. Тебе за 300 разве что гетц можно взять на автомате, он может еще не успеет износится, пробег будет тысяч 40.
AlexYur555
*Kostik*
Автомат можно сделать. У меня только одна машина была больше года, это восьмерка. И то, только потому, что купил вторую, а она просто стояла под окном.
MEPHI_Aahz
а тут ты ещё 50 вкинешь в подвеску, расходники и прочие подубитости.

Автомат может подёргивать несколько лет прежде чем гидроблок поменяешь.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы