Страница 5 из 37

Кто победит?

  • Мубарак задавит революцыонеров[ 9 ]17%
  • Революцыонеры замесят Мубарака[ 11 ]21%
  • Придет лесник (пендосы) и отпинает всех[ 8 ]15%
  • Победит Единая Россия и Путен[ 24 ]46%
Всего голосов: 52
STAS152005
Цитата:

— Мы очень надеемся, что Дмитрий Анатольевич не забудет о нас и продолжит начатое им доброе дело, — сказала активистка местных жителей Ирина Гурлынина.

Затем в торжественной тишине был зачитан текст телеграммы президенту, в которой жители поселка благодарили Медведева за помощь. А также надеялись, что он и дальше будет следить за судьбой «Речника», где проживают около 3 тысяч москвичей и стоят 230 домов.


Тут один придурок громко требует революцию, а сам пишет благодарственные письма Димону...
Johann Halter
в123вв писал(а):

То-то бы ты при совке ездил бы на своём Е39.


е39 это не вершина желаний. я предпочел бы ездить на автобусе но при этом быть социально защищенным и жить в великой стране. гордится своей страной. с этим щас както проблематично..
в123вв
Так Медведев нам помог, Кепку вашего любимого скинул. Теперь вот он мыкается, просит убежища у прибалтов.
Стас, ты тоже в Латвию побежишь проситься, если здесь за хвост прищемят? ROFL

Как там виски то проспоренный? Нашёл уже? Или тебе его привезут тогда, когда "Амерке кирдык"? ROFL
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в123вв писал(а):

То-то бы ты при совке ездил бы на своём Е39.


е39 это не вершина желаний. я предпочел бы ездить на автобусе но при этом быть социально защищенным и жить в великой стране. гордится своей страной. с этим щас както проблематично..



Так езди на автобусе, тебе кто-то запрещает? Или ты с помощью БМВ пытаешься компенсировать отсутствие возможности "жить в великой стране"?
Skiff
Помню как то в чате был разговор на какую то подобную тему.

- Откуда же тогда в израиле берутся взрослые люди?
- Они приезжают уже взрослыми из России.
Johann Halter
в123вв писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

в123вв писал(а):

То-то бы ты при совке ездил бы на своём Е39.


е39 это не вершина желаний. я предпочел бы ездить на автобусе но при этом быть социально защищенным и жить в великой стране. гордится своей страной. с этим щас както проблематично..



Так езди на автобусе, тебе кто-то запрещает? Или ты с помощью БМВ пытаешься компенсировать отсутствие возможности "жить в великой стране"?

давай я сам разберусь что мне делать?

то на чем я езжу - разумны баланс между бюджетностью и ТТХ. не более того.
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в123вв писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

в123вв писал(а):

То-то бы ты при совке ездил бы на своём Е39.


е39 это не вершина желаний. я предпочел бы ездить на автобусе но при этом быть социально защищенным и жить в великой стране. гордится своей страной. с этим щас както проблематично..



Так езди на автобусе, тебе кто-то запрещает? Или ты с помощью БМВ пытаешься компенсировать отсутствие возможности "жить в великой стране"?

давай я сам разберусь что мне делать?



Тогда давай все остальные без тебя разберутся, как им жить, а? Wink
Агитируешь тут за диктатуру, за "родину-за-сталину" и за прочий хорст вессель. Рассказываешь, как хорошо жить в великой стране и быть нищим. А сам живёшь почему-то иначе.

Вань, ты мне рпцэшных чиновников напомнил. Они тоже говорять, как хорошо быть бедным. ROFL
S597SMRUS
Бермадей писал(а):

А интересно... почему в Ливии всё спокуха? Справа Ебипет в огне, слева - Тунисия в говне... вокруг полный пинцет, а у Мамара Кадаффи всё пучком..


ИМХО, еще не вечер Pardon
в123вв писал(а):

Умный мужиг, а не знает, что Мубарак был ставленником Израиля и США


И что? Ты хочешь сказать ,что ты знаешь все? Даже если и так, то ты умнее от этого для меня лично не стал Wink Pardon А Сагесурдер , на мой взгляд ГОРАЗДО УМНЕЕ тебя, хотя многого и не знает по твоему утверждению Pardon Парадокс , аднака hehe
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Так Медведев нам помог, Кепку вашего любимого скинул.


А ты требуешь против него революшн замутить Pardon Ты неблагодарная скотина или просто шизофреник?
в123вв
Бунша, а ты думаешь, что ты стал умнее от того что 6 лет сидишь в Курилке на Автоладе? pst ROFL
в123вв
Чего кстати аватару сменил? Думаешь тебя кто-то испугается? hehe
Авторитет дешёвый зарабатываешь? pst
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

Так Медведев нам помог, Кепку вашего любимого скинул.


А ты требуешь против него революшн замутить Pardon Ты неблагодарная скотина или просто шизофреник?


Сам дурак - посмотри на своего любимого Мубарака. Тот сменил правительство, но не себя ROFL
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Ты неблагодарная скотина или просто шизофреник?


самое интересное что Димон вмешлся когда все снесли...И че? Людям все восстановили? Дали документы на зелю? Да ни фига...Дело сделано...дома снесли...А придурки благодарственные телеграммы шлют...Ни за что....
Гомер Симпсон
VLit писал(а):

SMF писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

но по египту мой прогноз - пресекут все это


Вот тебе и древнейшая цивилизация, попахивает средневековьем...

Откуда там цивилизация, если там арабы полторы тыщи лет живут? Smile


пирамиды построили примерно 3 тыс лет назад. Арабы туда пришли 1,5 тыс лет назад. По нашим меркам - они просто "понаехавшие" pst

ЗЫ о строительстве пирамид: Хеопс свою пирамиду не строил, согласно летописям, он повелел её только отреставрировать.
в123вв
STAS152005 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Ты неблагодарная скотина или просто шизофреник?


самое интересное что Димон вмешлся когда все снесли...И че? Людям все восстановили? Дали документы на зелю? Да ни фига...Дело сделано...дома снесли...А придурки благодарственные телеграммы шлют...Ни за что....


Зная наше чиновничество и законоплетов, в этом вопросе эти господа будут упираться до последнего Laughing
И обзываться, и печатать тупые статьи про "алчных пиратов" и т.д. - Стасик, догадаться не трудно. Обзывайся дальше - а что не восстановили и т.д. показывает либо личную заинтересованость властей там все разбить, либо бессилие тех же властей наладить один маленький дачный кооператив Laughing
Если власти заинтересованы разбивать садовые товарищества, или бессильны наладить нормальную жизнь - то революция точно не помешает lol1
S597SMRUS
в123вв писал(а):

ты стал умнее от того что 6 лет сидишь в Курилке на Автоладе?


То что я думаю,тебя не ипет Wink Стал ли я умнее не мне судить Wink
Нащет аватары-не твое собачье дело Pardon Захотел-сменил. Это не в твоей власти, влиять на мои решения. Что не нравится аватарка? А мне так ооочень ;)Так,а по сути ченить вякнешь?Или Дейли тебе запретила вякать в ее сторону? hehe 63
в123вв писал(а):

Авторитет дешёвый зарабатываешь?


У таких подонков как ты штоль? Нет , мне такого авторитета -не надо Pardon
в123вв писал(а):

на своего любимого Мубарака


hehe pst ROFL МОЙ? МУБАРАК? До весны вроде еще далеко, а у тебя уже... hehe
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...МОЙ? МУБАРАК?...


Конечно твой - ты ж шибко переживаешь Laughing
в123вв
Бунша, оттого что ты сменил аватару ты Буншей быть не перестанешь. hehe

Всё равно все тебя здесь знают как БУНШУ - политического клоуна, защищающего Едросию. lol1
Чапай
жду недождусь когда свергнут этого диктатора gpn
Olegan-TLT
Чапай писал(а):

жду недождусь когда свергнут этого диктатора gpn


кого, кого видишь спасителем вместо мубарака? кто поведет вперед эту образованную нацию? кто сделает пригодными для земледелия пустыны? я в чудеса давно в детстве верил. сейчас не верю. кто бы там ни пришел к власти, увы... чуда не будет.
в123вв
Sagesurder1 писал(а):

Чапай писал(а):

жду недождусь когда свергнут этого диктатора gpn


кого, кого видишь спасителем вместо мубарака? кто поведет вперед эту образованную нацию? кто сделает пригодными для земледелия пустыны? я в чудеса давно в детстве верил. сейчас не верю. кто бы там ни пришел к власти, увы... чуда не будет.


А там сейчас на Мубарака напряглись. Типа он правительство поменял, а забастовщики начали болтать, что они и против президента src
в123вв
Под шумок местный Остап Сулейман Берта Мария Бендер-Бей cтал вице-президентом. Вот прохвост Laughing


Цитата:

Глава египетской разведки Омар Сулейман приведен в субботу к присяге в качестве вице-президента страны. Решение о его назначении на этот пост, который был упразднен в 1981 году, было принято на экстренном совещании президента Хосни Мубарака с представителями руководства страны в президентском дворце. Ряд аналитиков уже предположил, что именно ему Мубарак, отставки которого требуют миллионы на улицах Каира, может передать свои полномочия.

Cray
Свояшница в Хургаде, связи нет. Никакой. Гадство.
Vigos
Чапай писал(а):

жду недождусь когда свергнут этого диктатора gpn



Таки лично пострадал от него?Откуда такое желание?

По теме если, то меня огорчают ебипетские рэволюционеры.Тока собрался туда, и нате.Блин.Посмотрим что дальше.
Гомер Симпсон
al-Jazeera:
Цитата:

Власти Израиля готовятся принять президента Египта Хосни Мубарака, сообщает телеканал al-Jazeera со ссылкой на источник в посольстве Египта в Израиле. По данным телеканала, Саудовская Аравия отказалась принять Мубарака в случае его экстренного побега из Египта.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 37
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы