Страница 5 из 13
vvv_sony
komatoz писал(а):

vvv_sony писал(а):

60 захотел


у меня такое просто в зале не поместится 63



В зале? Боюсь спросить, какая тогда кухня и прихожая. Не влезет в длину или ширину?
leon1180
vvv_sony писал(а):

leon1180 писал(а):

Гоша_73 писал(а):

Bart2 писал(а):

После покупки большой диагонали и установки дома.
Идет большое разочарование. Wink



От многих слышал, поэтому хочу 37"


когда покупают 42, идет разочерование.. Надо было 50 брать!!



Плазма 42" у меня отработала 5 лет, тем летом отдал занедорого товарисчу. Купил 50", на сдедующий день 60 захотел. Сижу, репу чешу, мож мой полтинник загнать... да вот кому? Вокруг то люди считают, что 37 - это много!


+ много... у меня тут сосед пришел хвалится что купил себе за 27 тыс 81см телек лсд.. Я говорю дурак ты.. Посмотрел он на мою 42 плазму за 24 тыс, и пришел к тому же мнению ( дурак он...)
aai
vvv_sony писал(а):

Плазма 42" у меня отработала 5 лет, тем летом отдал занедорого товарисчу. Купил 50", на сдедующий день 60 захотел. Сижу, репу чешу, мож мой полтинник загнать... да вот кому? Вокруг то люди считают, что 37 - это много!

Смотря для каких условий: я смотрю FullHD c 2м - больше диагональ не хочется(при меньшем разрешении хочется отодвинуться от экрана).
komatoz
vvv_sony писал(а):

Боюсь спросить, какая тогда кухня и прихожая. Не влезет в длину или ширину?


54 квадрата -трешка 63
Гоша_73
S597SMRUS писал(а):

Гоша_73 писал(а):

У меня дом.


Вы спрашивали что такое КРАБ-я объяснил Pardon
А дом у Вас однокомнатный?Если нет, то в других комнатах ТВ приемники стоять будут?Если да, то без КРАБа Вам ну никак не обойтись Pardon Wink
Тетя Саша-шуринг, шурик-он же шаринг, т.е. нелегальный просмотр ТВ программ



НТВ легально. Дом не однокомнатный а 6-ти. Будет тв на кухне. С соединениями позже.
S597SMRUS
Гоша_73 писал(а):

НТВ легально. Дом не однокомнатный а 6-ти. Будет тв на кухне. С соединениями позже.


Понятно Smile Ну а про КРАБ..я просто объяснил что это такое.Я ж не говорил, что оно Вам нужно.Тем более , если ТВ идет от САТ приемника, то к каждому ТВ будет нужен свой ресивер Pardon .Т.е. КРАБ в Вашем случае вообще не потребуется Smile Wink
Bart2
vvv_sony писал(а):

Купил 50", на сдедующий день 60 захотел.


Вот это гурман. ROFL
Гоша_73
Oll писал(а):

vvv_sony писал(а):

...На забугорном сайте были тесты плазмы панаса 50", потребления намерили 170Вт, хотя у полтинников сзади на корпусе написано что-то вроде 400Вт.(максимальная теоретическая нагрузка)...

Так и есть, я на своей плазме ток амперметром мерил. Потребление зависит от яркости картинки, чем изображение светлее, тем больше ток. Максимальный ток будет при чисто-белом экране, для меня это не актуально Smile .
У меня плазма Панасоник 2 года с лишним. Замечаний нет. Когда покупал, пошел в магазин за 32" ЖК. Посмотрел-посмотрел, и выбрал 42" плазму. Через неделю подумал, что можно было и 50" брать.
Потребляемая ящиком электроэнергия - это копейки даже на фоне затрат на интернет, например.
Вот лишнее энерговыделение в жару прошлым летом было совершенно не в кассу, хотя объективно с солнышком ящик все равно соревноваться не может.
Короче, автор, езжай куда-нибудь, где много ящиков на полках и гоняют эфир (что-то типа Горбушки в Москве), и выбирай модель, изображение на экране которой тебе больше всего понравится. Диагональ бери побольше - не помешает.



Вчера ходил к другу плазму смотреть 42" Samsung P42..H1.., носил свой ресивер "НТВ" и подключал его вместо "Триколора" - итог качественное ТВ даже на плазме 4-х летней давности. В сравнении с "Триколором" , "НТВ" выигрывает по качеству картинке, цветности, прорисовке деталей.
Итог: СПОР МЕЖДУ ПЛАЗМОЙ И обычной ЖК ВЫИГРЫВАЕТ ПЛАЗМА!!!
vvv_sony
Bart2 писал(а):

vvv_sony писал(а):

Купил 50", на сдедующий день 60 захотел.


Вот это гурман. ROFL



Не, ну в идеале 65 само то, но ценник выше 60 уже космический. 60" тогда стоил сотку. Сейчас вообще можно взять всего за 60 тыр - по штуке за каждый дюйм. А 63" от 120 тыр и 65" от 200 даже сейчас - не по карману.
Vasa
vvv_sony
это ж как надо тиливидинье любить..
vvv_sony
Vasa писал(а):

vvv_sony
это ж как надо тиливидинье любить..



Ну тиливидинье тут ни при чём. И Аватара можно в кинотеатре посмотреть (хотя я и дома пересмотрел), но вот какой-нибудь "Залечь на дно в Брюгге" в кино уже не показывают, я уж не говорю про классику голливуда. А так - когда на БОЛЬШОМ экране, у себя дома, на диванчике, под кружечку пенного... когда прям перед тобой, во всю ширину взгляда, Хамфри Богард и Ингрид Бергман разыгрывают мелодрамму, или Вэл Килмер с эффектными перестрелками удирает от Аль Пачино, ну или какой-нибудь Пирс Броснан лихо расправляется со злодеями - это ж такой кайф!
Гоша_73
leon1180 писал(а):

vvv_sony писал(а):

leon1180 писал(а):

Гоша_73 писал(а):

Bart2 писал(а):

После покупки большой диагонали и установки дома.
Идет большое разочарование. Wink



От многих слышал, поэтому хочу 37"


когда покупают 42, идет разочерование.. Надо было 50 брать!!



Плазма 42" у меня отработала 5 лет, тем летом отдал занедорого товарисчу. Купил 50", на сдедующий день 60 захотел. Сижу, репу чешу, мож мой полтинник загнать... да вот кому? Вокруг то люди считают, что 37 - это много!


+ много... у меня тут сосед пришел хвалится что купил себе за 27 тыс 81см телек лсд.. Я говорю дурак ты.. Посмотрел он на мою 42 плазму за 24 тыс, и пришел к тому же мнению ( дурак он...)



Че в сравнении плазма лучше соседу показалась? я понял что ДА!
Гоша_73
S597SMRUS писал(а):

Гоша_73 писал(а):

НТВ легально. Дом не однокомнатный а 6-ти. Будет тв на кухне. С соединениями позже.


Понятно Smile Ну а про КРАБ..я просто объяснил что это такое.Я ж не говорил, что оно Вам нужно.Тем более , если ТВ идет от САТ приемника, то к каждому ТВ будет нужен свой ресивер Pardon .Т.е. КРАБ в Вашем случае вообще не потребуется Smile Wink



именно так
aai
vvv_sony писал(а):

А так - когда на БОЛЬШОМ экране, у себя дома, на диванчике, под кружечку пенного... когда прям перед тобой, во всю ширину взгляда, Хамфри Богард и Ингрид Бергман разыгрывают мелодрамму, или Вэл Килмер с эффектными перестрелками удирает от Аль Пачино, ну или какой-нибудь Пирс Броснан лихо расправляется со злодеями - это ж такой кайф!

Сильно преувеличено, надо заметить: хороший фильм смотрится с удовольствием на любой диагонали; г...ну - и imax не поможет!
leon1180
Гоша_73, ПЛАЗМЫ ПОКАЗЫВАЮТ ЛУЧШЕ!!
Тем более он купил за боольшие деньги, меньшую диагональ и худшее качество картинки...
aai
leon1180 писал(а):

Гоша_73, ПЛАЗМЫ ПОКАЗЫВАЮТ ЛУЧШЕ!!

Если говорить о fullhd контенте - не заметил. Мне было пофиг, что брать - LCD понравился больше.
leon1180
aai, ты Фул hD с какого растояния смотрел? Какая диагональ? и чем конкретно тебе показалось лучше?
aai
leon1180 писал(а):

aai, ты Фул hD с какого растояния смотрел? Какая диагональ? и чем конкретно тебе показалось лучше?

Ходил в магазине по рядам, не больше 2м наверное, общее впечатление.
Гайка
У меня самсунг 42 дюйма, плазма 4 поколения. У мамы филипс ж/к, 32 дюйма LED, вообщем наворочення и дорогая. Но даже мама соглашается, что мой самсунг показывает лучше. Она брала ее , только из-за экономии электричества. Smile
vvv_sony
LOZZY писал(а):

vvv_sony писал(а):

Вокруг то люди считают, что 37 - это много!


чудо ты оптимум 3,5 диагонали до глаз зрителя supercool



Люди приходят в кинотеатр. И что - все жалуются, что, мол, экран большой? Чтоб по-меньше сделали?

Сходи в кино. Посмотри на размер картинки. Умнож диагональ(!) на 3,5 - с точки зрения такой математики окажешся на улице.
Даже до последних рядов ну никак не 3,5 диагонали.

И домашний кинотеатр не исключение. Это тот случай, когда размер действительно имеет значение.
Санёг
LOZZY
ты сначала рекомендации по просмотру контента ашди посмотри ага supercool
Санёг
не ну без injected то никуда hehe но я с 1.5-2х метров смотрю.
leon1180
aai писал(а):

leon1180 писал(а):

aai, ты Фул hD с какого растояния смотрел? Какая диагональ? и чем конкретно тебе показалось лучше?

Ходил в магазине по рядам, не больше 2м наверное, общее впечатление.


Вкурсе что есть плазмы 1080P?больше 2х метров уже практически не видно отличий между 720p и 1080P. особенно если малая диагональ..
Гоша_73
aai писал(а):

leon1180 писал(а):

Гоша_73, ПЛАЗМЫ ПОКАЗЫВАЮТ ЛУЧШЕ!!

Если говорить о fullhd контенте - не заметил. Мне было пофиг, что брать - LCD понравился больше.



Full не видел, но показывать будет гуд на любом, однозначно. Но сколько дома таких сигналов? У меня мало, с десяток фильмов в mkv. Всёже выбирать надо по эфирному сигналу, но чтоб телек был Full HD 1920 x 1080, и сбоков USB.
Гоша_73
Гайка писал(а):

У меня самсунг 42 дюйма, плазма 4 поколения. У мамы филипс ж/к, 32 дюйма LED, вообщем наворочення и дорогая. Но даже мама соглашается, что мой самсунг показывает лучше. Она брала ее , только из-за экономии электричества. Smile



Гайка а можеш модель плазмы выдать. И есть ли на ней входа под флеху(USB), какую объемом флеху понимает и какие контейнеры понимает???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы