Страница 5 из 9
Серго К.
Серго К. писал(а):

Лицевая сторона



Тоже поправь немного Wink Я с "живого" бланка сканировал...
Snejno 010
На выводы гайцовского дознания можешь внимания не обращать вообще, оно не имеет никакой силы. Я в свое время неплохо прилип с одним дурачком, в общем ДТП он 100% виноват, схема нормальная, куча фоток с места, доказывающие мою правоту, ну вот все сдали, потом прихожу на дознание, а второй клоун проплатил экспертизу, в которой был вывод, что у меня была возможность избежать столкновения hehe , ну у меня каско тогда было, мне машину сделали, причем я пришел в страховую свою написал заявление в свободной форме, что мол хотят Вас на бапки развести и поднять мне стоимость каски в след году, их юрист мне сказал что это все ерунда и если я соглашусь если что прийти в суд, то все будет красиво, так собственно и стало, у этого барана машина со смятой нах стойкой так и стоит во дворе его дома. Кстати в суд меня так и не вызывали Pardon ск согласие
kolhoznik
алекс спб писал(а):

если джип по каско уже отремонтился


куй там, пока решения по делу не будет, тётка будет причмокивать, страховая ничего возмещать не будет.
вощем в суд, тут гайцов полностью подмазала, а до суда ей денег много понадобится.
Мля, гаер суко наглый, даже на знак буй положил, ещё бы на схеме нарисовали знак "автомагистраль". Таких нужно наказывать, без вазелина.
kolhoznik
Snejno 010 писал(а):

На выводы гайцовского дознания можешь внимания не обращать вообщ


+1
как и на решение мирового, если не в твою пользу будет. supercool
Серго К.
kolhoznik писал(а):

куй там, пока решения по делу не будет, тётка будет причмокивать, страховая ничего возмещать не будет.



С какого? Если случай признан страховым, то отремонтируют ей джип без вопросов...

А вот куда убытки относить - это уже другой вопрос...
kolhoznik
Серго К. писал(а):

С какого? Если случай признан страховым, то отремонтируют ей джип без вопросов...


а чё все справки гаеры выдадут? хотя по каске может быть, но сомневаюсь.
Автор, выложи видео с регистратора.
алекс спб
когда были на 1 разборе-тетка по мобиле уже обсуждала время доставки запчастей-то есть процесс каски пошел

сейчас обзвонил пару адвокатов по рекламам
прайс-от 50 до 60-за довести дело до конца
трассологическая от гаев в суде значения не имеет
если свидетель всплывает-есть шанс быть недоказанным в полной вине и даже уменьшить степень вины до половины(определяет только суд)
если сидетеля нет-виновен или на крайняк-недоказанность вины,но про это мало чего понял(осаго при недоказанности не платят)

вывод спеца(адвоката)-даже если джип шел за 100ку,а я перестроился и он не успел затормозить-я полюбому виновен,а его превышение-это отдельная статья,которая только уменьшит мою вину
вот так,мотайте на усы supercool
он берется за 50тыр и то если всплывет свидетель
обещает уменьшение вины или недоказанность.большего не вытянуть.

если я ничего не делаю-тупо становлюсь полностью виновным без всяких судов,в мою страховую приходит иск каско-и вот тогда встает вопрос о дмс(гражд от-сть на мильон),если его признают-то покроют ущерб. а можно конечно и потерять случайно в процессе оформления или порвать.

Последний раз редактировалось: алекс спб (01 Февраля 2011 15:18), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
алекс спб
выложи видео с регистратора.
хорошо бы посмотреть когда ты перестроился.
А ваще баба тебя благодарить должна, иначе бы ща бегала она по гаёвням по делу о наезде на пешехода, там бы мож и жмур был бы. supercool
алекс спб
Snejno 010
алекс спб писал(а):

вот тогда встает вопрос о дмс(гражд от-сть на мильон),если его признают-то покроют ущерб.


Ты про ДАГО? так у тебя оно было чтоли?
kolhoznik
алекс спб писал(а):

не умеyeю


ну начинаааается
в чём сложность? поможем тебе
файл на комп скинул? какое у него расширение? какой размер и по времени сколько?
Darth
алекс спб писал(а):

прайс-от 50 до 60-за довести дело до конца



Это ацкая цена, за такие деньги он должен без свидетелей дело выиграть и гайцов с теткой зубами загрызть

ты куда ваще звонил??

звонить надо в конторы по разруливанию дел, связанных с авто
типа такой

http://autopravo.com/vozm.php
Darth
Ты ваще что в протоколе писал? Согласен? Не согласен? На схеме что??
алекс спб
Darth писал(а):

алекс спб писал(а):

прайс-от 50 до 60-за довести дело до конца



Это ацкая цена, за такие деньги он должен без свидетелей дело выиграть и гайцов с теткой зубами загрызть

ты куда ваще звонил??

звонить надо в конторы по разруливанию дел, связанных с авто
типа такой

http://autopravo.com/vozm.php



только что туда и звонил
тетка невнятная,как бухая чтоли
ничего конкретно не сказала,слова вытягивал клещами
опыта у нее мало
я сюда звонил,чел грамотный вроде
кстати-с прошлого года действуют сроки подачи-оплаты ущерба в страховых не 2г,а 3г..-с его слов
но 50тыр..когда есть дмс на мильон..не знаю
http://www.advokatchistov.ru/contacts.php
стоит ли платить?
может просто проконтролировать оплату каски?
а при отсутствии оплаты-начать процесс?

знакомый чел по работе сказал,что можно обжаловать решение дознавателя только в течение 10 дней,после-уже нет
слышали чего про это?
алекс спб
в протоколе написал-не знаю своей вины,тк нарушения правил не увидел
Е.Бунко
алекс спб писал(а):

он берется за 50тыр и то если всплывет свидетель


Вообще-то странная ситуация.. Ты бабу дурой насосавшей на жип не обзывал? может что обидное сказал, вот она и говнит.

На жипе что большой ущерб? что за жип?
Её каско покрывает. Ей должно быть пох. Её страховая шлет регресс твоей страховой по Осаго. У тя есть ДСАГО?
алекс спб писал(а):

вывод спеца(адвоката)-даже если джип шел за 100ку,а я перестроился и он не успел затормозить-я полюбому виновен,а его превышение-это отдельная статья,которая только уменьшит мою вину
вот так,мотайте на усы
он берется за 50тыр и то если всплывет свидетель


В общем то видение твоей позишин адвокатом - это только одна точка зрения. Цель - побольше с тебя бабла срубить.
Вообще-то если ты встал на полосу, и в этот момент расстояние до жипа было достаточным чтоб остановиться - это вина жипа полная, не говоря о том, что ты двигался, так что он тем паче имел возможность соблюсти дистанцию.
НЕ понял, есть регистратор и запись? тогда все по полочкам раскладывай, и читай правила.
алекс спб писал(а):

может просто проконтролировать оплату каски?
а при отсутствии оплаты-начать процесс?


Это блюдо надо подавать холодным
Был случай.
Чувак въехал в машину. Крики.. шухер.. обзывали земляным червяком.. Виновен... Те получают страховку, все путем. Чувак стучит в страховую, что вас наипали. Дверки не меняли а шпаклевали и красили, ну там не говоря о мелочах. ТЕ в прокуратуру. В общем за такое можно лехко 10-ку получить.

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (01 Февраля 2011 15:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Lexey 58ru
Если уж ты засветился с перестроением, то нужно, как мне кажется, тянуть видео с регистратора и засекать время с момента перестроения до момента столкновения. Дальше указывать на знак 40км/ч и бить на то, что тетка могла избежать столкновения.

Больше мыслей нет Pardon
kolhoznik
Е.Бунко писал(а):

НЕ понял, есть регистратор и запись?


по словам автора есть

автор, шли мне на мыло kolhoznik-83 собака yandex.ru
я выложу на ютуб, вместе поглядим. supercool
алекс спб
hehe мужики,вы адвокаты?
если мне сказал адвокат-что вина есть-я не пропустил истребитель-то он всяко лучше знает,таскаясь по судам

Вообще-то если ты встал на полосу, и в этот момент расстояние до жипа было достаточным чтоб остановиться - это вина жипа полная, не говоря о том, что ты двигался, так что он тем паче имел возможность соблюсти дистанцию.
мне это нравится..надо думать как пропихнуть
надо свидетеля за руку привести,только он это написать может
kolhoznik
алекс спб писал(а):

если мне сказал адвокат-что вина есть-я не пропустил истребитель-то он всяко лучше знает,таскаясь по судам


куйня.
В данной ситуёвине, если ты действительно не виноват, видео с регистратора решит все проблемы в суде первой инстанции. Там видно должно быть и знак, и перестроение и автобус и удар.
алекс спб
kolhoznik писал(а):

Е.Бунко писал(а):

НЕ понял, есть регистратор и запись?


по словам автора есть

автор, шли мне на мыло kolhoznik-83 собака yandex.ru
я выложу на ютуб, вместе поглядим. supercool



у меня тесть компьютерщик,умеет качать и форматировать
я даже не знаю,где программу просмотра открыть-все есть на экране регистратора,а мне больше и не надо вроде
как заскочит-попрошу показать как энта опИрация выполняется
я не знаю даже как фотки на форум выложить(архисложно чего-то напридумано)
алекс спб
kolhoznik писал(а):

алекс спб писал(а):

если мне сказал адвокат-что вина есть-я не пропустил истребитель-то он всяко лучше знает,таскаясь по судам


куйня.
В данной ситуёвине, если ты действительно не виноват, видео с регистратора решит все проблемы в суде первой инстанции. Там видно должно быть и знак, и перестроение и автобус и удар.



нет расстояния до жипа сзади после перестроения-а это ключевой вопрос
Lexey 58ru
алекс спб, тут ведь понимаешь, можно сказать: я выехал на дорогу с прилегающей территории и мне прилетели взад - вина твоя 100%; а можно сказать: я выехал на дорогу с прилегающей территории, проехал 100м и мне прилетели взад или я выехал на дорогу с прилегающей территории, проехал 10м остановился на светофоре, простоял 1 минуту и мне прилетели взад - тут уже 100% вина другого участника.
алекс спб писал(а):

мужики,вы адвокаты?


большинство, в т.ч. и я, нет. Только нормальный адвокат по тел. не оценит вероятность исхода дела.
kolhoznik
алекс спб
по времени прикинуть можно. Если секунд например 10 есть после перестроения, то жип виноват - 100%
Bombilkin
Darth писал(а):

НЕ ты должен доказывать невиновность совю, а они должны доказать ВИновность


+1000000....

Ехал прямо,затормозил....Откуда они знают что ты перестраивался...Кто это видел?Съемка Этого есть?(Регистратор можно не светить)Значит ехал прямо...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы