Страница 5 из 8
maxred
Sipe писал(а):

новая
С-класс
кузов - не принципиально
европеец, предпочтительно - немецкой разработки
АКП
климат
бюджет 850 тыр.
давай список


Хм, уже мало прозвучало что ли? Ограничение по классу не принимается.
Sipe писал(а):

чоткий пацан за слова отвечать должОн. Ты сказал - так подтверди. Или слив?


Ну и отвечай, а меня на эту удочку не выцепишь. Либо проси нормально, либо отвали.
Sipe писал(а):

i30 тоже в бюджет лезет, однако ты приводишь в пример только немцев


И гольф лезет, только покупать его за такую сумму глупо, когда есть машины гораздо интереснее.
paravoz
maxred
интереснее чем? корейцы мне вапще не интересны. никак.
maxred
paravoz писал(а):

maxred
интереснее чем? корейцы мне вапще не интересны. никак.


Так речь уже о Тигуане. На корейцах можно было бы реально сэкономить, или на Поло - немецкий немец.
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

Снобизм и не более того. Абсолютно одинаковые машины, как по ТТХ, так и по салону/эргономике.


Это тебе покупка Соапа вместо Вектры помогла осознать? hehe
paravoz
maxred
мне и тигуан не нужен. пузотерки гольф-класса меня устраивают полностью, как средство передвижения.
экономить, брать сид и ездить в унылом дешевом салоне зачем? особенно если есть возможность себя побаловать.
maxred
paravoz писал(а):

мне и тигуан не нужен


Речь даже не о тебе уже Smile
paravoz писал(а):

экономить, брать сид и ездить в унылом дешевом салоне зачем? особенно если есть возможность себя побаловать.


ну купил и купил гольф, просто есть ещё много вариантов.

Скоько сервисный интервал у гольфа?
paravoz
maxred
15 тык или раз в год. ИМХО золотая середина. и не неоправданные фордовские 20 и не грабительские тойотовские 10.


шумка у гольфа все же заметно лучше фокусовской. поотжигал в спорт режиме, так для более ярких впечатлений не хватает шума мотора. могли бы какоенить окно в подкапот открывать, для драйва Smile
MEPHI_Aahz
paravoz писал(а):

особенно если есть возможность себя побаловать.


побаловать - это 325/330. А4 можно себя побаловать.

Или это уже синдром ВАГа начинается (шкода&гольф = премиум ауди) ?
paravoz
MEPHI_Aahz
это уже другой ценник. побаловать относительно карейцев.
а синдрома вага насмотрелся на шкода и гольф клубе. я такому не подвержен. а там реально в неадеквате многие.
Raptor
Странно. Человек купил Гольфа, все обсуждают, что можно было бы купить другое, это до бесконечности можно обсуждать в любой теме, но смысл?
По сабжу темы. Катаюсь временами на Гольфе+ 1.6, весьма сходной машине.
DSG конечно нравиться. При динамичной езде моменты переключения чувствуются, но именно так - они чувствуются - рывков никаких нет. На автоматах я ездил мало, но если сравнивать с автоматами Тойоты как 4-х, так и 5-ти ступками, то DSG на 2 головы выше. В целом динамика почти полуторотонной машины со 102 л.с. не особо впечатляет, но спорт-режим не пробовал.
Шумка хорошая. На 140 общаться можно соврешенно спокойно. В принципе слышно все, но тихо.
Зеркала - ужас.
Хочу поставить шумку капота, потому как на нем голый капот. Надо узнать можно ли это сделать у дилеров или самому заклеить чем-нибудь, чтобы хоть немного быстрее прогревался быстрее.
Управляемость четкая. Но мне нравиться, когда поострее. Плюс к тому сносы/заносы возникают поздно, но достаточно резко, но это, думаю, обусловлено шинами Мишлен. У меня на 14 после перехода на них тоже так стало.
Подвеска - ямы на мой взгляд немного жестковато проходятся иногда даже с буханьем, но в целом комфортно.
Салон - чистый мёд. Очень просторный, хорошие материалы и т.п.
Печка слабая.
Свет - нормальный.
Andre2115
paravoz писал(а):

брать сид и ездить в унылом дешевом салоне зачем?


кореефоб как он есть hehe
а вообще я был здорово удивлен, когда в поле твоего зрения попал сид вагон, читал и глазам не верил Smile
Andre2115
Raptor писал(а):

Подвеска - ямы на мой взгляд немного жестковато проходятся иногда даже с буханьем


задняя подвеска бухтит?
Raptor
Andre2115 писал(а):

Raptor писал(а):

Подвеска - ямы на мой взгляд немного жестковато проходятся иногда даже с буханьем


задняя подвеска бухтит?



Ты знаешь, по-моему передняя.
Andre2115
Raptor писал(а):

Ты знаешь, по-моему передняя.


просто коллега про заднюю говорил, у него конкретно справа забренчало что-то.
по нашим дорогам тока на логане ездить, весной пара километров дороги к нам в контору превращается в дорогу смерти....для шасси cry
Raptor
Andre2115 писал(а):

Raptor писал(а):

Ты знаешь, по-моему передняя.


просто коллега про заднюю говорил, у него конкретно справа забренчало что-то.
по нашим дорогам тока на логане ездить, весной пара километров дороги к нам в контору превращается в дорогу смерти....для шасси cry



Да уж. Мы все ездим по таким дорогам... Но этот Гольф+ новый ,мне кажется это конструктив.
paravoz
Raptor писал(а):

Зеркала - ужас.


чем ужас? после фокуса не особой разницы не вижу, в гольфе даже чуть больше видно.
Raptor писал(а):

Хочу поставить шумку капота, потому как на нем голый капот.


у меня есть, толстая.
Raptor писал(а):

Печка слабая.


тоже не вижу разницы с фокусом, и там и тут тепло. плюс у гольфа есть воздуховоды назад не только в ногах, но и в торце переднего подлокотника, и оттуда даже дует) летом сзади точно должно с кондиционированием лучше быть ситуация, в фокусе было жарковато сзади.
Andre2115
paravoz писал(а):

плюс у гольфа есть воздуховоды назад не только в ногах, но и в торце переднего подлокотника


это не плюс....это ПЛЮСИЩЕ!
paravoz
кстати про Сид. рестайловый сид мне больше нравится чем рестайловый фокус по салону. у сида он стал черный, а у фокуса серый. мне черный больше нравится. в сиде смущают жалобы на сверчки и подвеску. сид я смотрел универсал. по багажнику он тоже лучше фф2 сарая, одно глубокое подполье чего стоит.
Sipe
paravoz
бох с ним, с Сидом...
почему от 308SW отказался?

maxred писал(а):

И гольф лезет, только покупать его за такую сумму глупо, когда есть машины гораздо интереснее.


с чего вдруг глупо? в лям впишется со всем шоколадом. В случае покупки С-класса корейцы, естественно, в расмотрение не принимаются априори.

ну и про новый БМВ 1-й серии с АТ и кондиционером не дороже 850 т.р. - ну запости, пожалуйста, ссылочку на товарную машину. Очень прошу. Ради паравоза прошу, он любит пропеллеры. Иначе может показаться, что ты брякнул, не подумав, а теперь сливаешься всеми силами...
maxred
Sipe писал(а):

с чего вдруг глупо?


Это моё мнение.

Пример копеек:
3 двери
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=396840&page=2
Цитата:

799 000,00 RUR



5 дверей
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?p=11824151&highlight=#post11824151
Цитата:

Limited Edition II 20110104 850 000,00

maxred
Andre2115
paravoz писал(а):

кстати про Сид. рестайловый сид мне больше нравится чем рестайловый фокус по салону. у сида он стал черный


цвет пластика и обивки не изменился нисколько. уж мне-то поверь. как черным был, так и остался. изменился лишь рисунок на центральной части подушек и спинок сидений.
paravoz писал(а):

в сиде смущают жалобы на сверчки и подвеску


тут не поспоришь, есть такое.
paravoz
Sipe
308sw отпугнул траблами с автоматом, большой потерей цены при продаже.

БМВ я не рассматривал, по ряду причин. не связанных с самой машиной.
autoladaru
maxred писал(а):

Sipe писал(а):

с чего вдруг глупо?


Это моё мнение.

Пример копеек:
3 двери
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=396840&page=2
Цитата:

799 000,00 RUR



5 дверей
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?p=11824151&highlight=#post11824151
Цитата:

Limited Edition II 20110104 850 000,00



А без автомата лимитед эдишен не бывает ?

Думаю достаточно медленным будет- зачем тогда БМВ ?
Ромег
autoladaru писал(а):

А без автомата лимитед эдишен не бывает ?

Думаю достаточно медленным будет- зачем тогда БМВ ?




118 - крайне шустра, динамики обычному пользователю за глаза Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы