Страница 5 из 13
poliman
TRANS MISSION писал(а):

согласен. но человек, нашедший баблосов на ситроен уж на бумаге мог бы и не экономить....задницу каждый день почти юзаешь ))) а авария может и не случиться ....


далан куйню то писать..ситроен не далеко от приоры ушел..
и вообще глупо оценивать человека по машине, потому как кому то пох на машину но он тратит на другое куда больше.
а кто то на жЫпе ездит, и жрет доширак.
TRANS MISSION
Unforgiven писал(а):

Hudoi писал(а):

А разве не 220 от развилки ?


От какой развилки?
TRANS MISSION писал(а):

нормальная бумага 30 рублей


Что есть нормальная бумага?



ну что-то типа Zewa только конкуренты. эту по ТВ раскручивали....дороже дерут...ну может 40-45...
cugra
TRANS MISSION
я писал уже вообще-то Wink

Жиллеты самые разнообразные, шики, советские вот эти бьритвы слезвиями... всё это даже рядом не лежало с Панасом ,я правда не брился брауном, мож он гумно не стоящее Smile но оба панаса бреют просто идеально и времени тратишь чутка, при том, что ни пены, ни геля ничего не надо
ВСМ
Hexff писал(а):

ибо не понимаю за что платить стока денег.


Счастливый человек. Я после бритья разовым станком кровью целый день истекаю, ибо для моей жёсткой как проволока щетины разовый станок - это тупая тяпка. Мне Шик кватро с алмазным напылением на неделю максимум хватает. По этой причине перешёл на влажное бритьё электробритвой. Свет белый увидел, ни раздражения, ни других побочных явлений. Разве что расходники дороже гораздо. Но здоровье и комфорт важнее для меня. Так что всё индивидуально.
cugra
ща придут дамы и расскажут что лучше жилет (шик) многолезвенный , воск или эпилятор hehe
ВСМ
cugra писал(а):

ВСМ
uye уменя первая примерно схожа с 6002, а вот новая ёптель моптель, только ,что кофе не заваривает Smile даже моющая станция


Это хорошо, когда сервиса много. 6002 хорошая бритва, но аккумуляторы там никилевые и приходится заморачиваться с тренировкой батареи (это с новья) и последующей борьбой с эффектом памяти. Режима самоочистки "соник" (так кажись он называется?) нету. Но бреет главное так же. Но были б бабки лишние, я б тоже супер-пупер купил, типа поприятней.
TRANS MISSION
cugra писал(а):

TRANS MISSION
я писал уже вообще-то Wink

Жиллеты самые разнообразные, шики, советские вот эти бьритвы слезвиями... всё это даже рядом не лежало с Панасом ,я правда не брился брауном, мож он гумно не стоящее Smile но оба панаса бреют просто идеально и времени тратишь чутка, при том, что ни пены, ни геля ничего не надо


еще раз повторюсь на шее никакая плавающая система электробритвы не побреет лучше станка. просто из-за толщины сетки и худшего залезания волосков в нее. кожа мягче и волоски вместе с ней утапливаются. и пыль (сбритое) оттуда как ни крути вылетает...
Hudoi
Unforgiven писал(а):

Hudoi писал(а):

А разве не 220 от развилки ?


От какой развилки?


Трасса Вятка развилка на Сыктывкар вправо, на Ухту прямо. Аншлаг Ухта 220 км, поеду на следущей неделе посмотрю Pardon
Медвед
Я по работе в Германию часто мотаюсь, покупаю лезвия жилет (Макс 3, турбо-не турбо - пох) там. Служат в ДВА раза дольше, чем российского производства, по цене сильно дешевле - 11-12 евро за упаковку 8 шт.
Также там продаются лезвия от старенькой бритвы Жилет Слалом, которых здесь уже с огнем не найдешь - 8 шт за 8 евро. Качество такое же, отличное.
Российское - значит говенное.
cugra
TRANS MISSION писал(а):

еще раз повторюсь на шее никакая плавающая система электробритвы


а я, а я , а я еще раз повторяю... заявите, заявите, а том мы сами заявим (с) hehe


у меня почемуто всё бреет отменно Wink
ВСМ
cugra писал(а):

ща придут дамы и расскажут что лучше жилет (шик) многолезвенный , воск или эпилятор hehe


У моей супруги есть эпилятор дорогой, Филипс. И станки мои (каких у меня только не было! Всё что у нас продаётся и из-за бугра даже.) все поперепробовала, надо ж типа допользовать мною приобретённое и брошенное на полку. Smile Тем не менее пользуется "венусом", говорит держать удобней. т.к. техника бритья другая. Wink
cugra
Медвед
фигасе и молчит hehe мож привезёшь кой че из германии то? а то доставка дорогая

Сорри за офф
AuCT
Hudoi писал(а):

на Ухту прямо. Аншлаг Ухта 220 км


Быть того не может, может 3 затерлась на указателе и показалось, что 2.
ВСМ
TRANS MISSION писал(а):


еще раз повторюсь на шее никакая плавающая система электробритвы не побреет лучше станка.


Да ты хоть обповторяйся. Дело в индивидуальных особенностях каждого и всем одно и то же не подойдёт. Тебе станок больше нравится, мне электробритва, кто-то опасной справляется.
Медвед
Hudoi писал(а):

Самое удобное в этих бритвах Мак и Квадрум, так это то как легко сбритую щетину смыть с лезвий .


Два правила:
первое - один проход бритвой по коже - и под воду, ещё проход - опять под воду. Если раз десять по харе бритвой провести, то потом, понятно, щетину из неё хрен выковыряешь.
второе - бритву под струю воды подставлять обратной стороной. Щетину легче вымыть обратно в ту сторону, откуда она между лезвиями залезла, чем пробить её между лезвиями "спереду назад"
TRANS MISSION
cugra писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

еще раз повторюсь на шее никакая плавающая система электробритвы


а я, а я , а я еще раз повторяю... заявите, заявите, а том мы сами заявим (с) hehe


у меня почемуто всё бреет отменно Wink


хорошо. как в Москву собирусь организуем тест.... будет дополнительно объявлено....
SUNshineNT
Медвед писал(а):

Также там продаются лезвия от старенькой бритвы Жилет Слалом, которых здесь уже с огнем не найдешь


у моего бати слалом этот лет 15 как минимум, до сих пор спокойно к нему лезвия покупает, ни разу искать не приходилось
Дюжина
ВСМ писал(а):

Я после бритья разовым станком кровью целый день истекаю

Сразу вспоминается именно станок (а не держатели кассет и кассеты, о которых тут все рассуждают) и лезвия ... не, не Спутник (эти ещё ничё были и многоразовы), а действительно одноразовые лезвия Нева. Вот это была жесть! Но мужики брились. Smile
komatoz
Хм, а я смотрю темка то практически удалась.

Сабж обудили, жопу помянули, приору тоже .

осталось завершить темку в лучших традициях лола качественным срачем на тему ... впрочем тему упоминать не буду дабы не провоцировать. 63 .


З,Ы. Не успел сегодня добраться до магазинчика и посомтреть на бритву "шик".
Цифра
TRANS MISSION писал(а):

никакая плавающая система электробритвы не побреет лучше станка. просто из-за толщины сетки и худшего залезания волосков в нее.


+1 Это верно. Есть эл.бритва, Панас, кстати. Юзаю в дороге Wink

Последний раз редактировалось: Цифра (01 Февраля 2011 16:10), всего редактировалось 1 раз
Медвед
ВСМ писал(а):

Тем не менее пользуется "венусом", говорит держать удобней. т.к. техника бритья другая. Wink


Там лезвия на порядок качественней, чем у мужских. Приходилось после спонтанной ночевки у дамы её бритвой бриться - небо и земля. Даже была мысль покупать лезвия для венусов, благо они к жилетам сенсор походят, но не комильфо как-то........
poliman
SUNshineNT писал(а):

Медвед писал(а): Также там продаются лезвия от старенькой бритвы Жилет Слалом, которых здесь уже с огнем не найдешь

у моего бати слалом этот лет 15 как минимум, до сих пор спокойно к нему лезвия покупает, ни разу искать не приходилось


+100500.
в те выходные себе новый комплект приобрел.
везде есть.
Hudoi
Медвед писал(а):

Hudoi писал(а):

Самое удобное в этих бритвах Мак и Квадрум, так это то как легко сбритую щетину смыть с лезвий .


Два правила:
первое - один проход бритвой по коже - и под воду, ещё проход - опять под воду. Если раз десять по харе бритвой провести, то потом, понятно, щетину из неё хрен выковыряешь.
второе - бритву под струю воды подставлять обратной стороной. Щетину легче вымыть обратно в ту сторону, откуда она между лезвиями залезла, чем пробить её между лезвиями "спереду назад"



По сравнения с новыми касетами, это архаизм. И под струю ставишь после первого раза , а один хрен остаются волосы. А тут раз и готово ...

И как бы выбивали об край лезвиями вниз, если ты не понял hehe
Медвед
poliman писал(а):

в те выходные себе новый комплект приобрел.
везде есть.


Хз где вы их находите. Тыщу лет не видел.
ВСМ
Hexff писал(а):

Есть эл.бритва, Панас, кстати. Юзаю в дороге Wink


На сухую что ли? Это кошмар! На сухую лучше Браун или Филипс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы