Страница 5 из 6
Роман-НН
А вот просто образчик спокойствия (которому, впрочем, тоже есть предел):
http://www.youtube.com/watch?v=NNjsvk1FoYs&NR=1
Axel_Foley
ТИМУP писал(а):

кстати, а если супруга выхватит от другой участницы


Анально покарать другую участницу 63
Шилов
Chud писал(а):

ТИМУP писал(а): кстати, а если супруга выхватит от другой участницы или сама ей напистюляет, то какие действия?

Ну тут уже по факту разбираться



или "твоя" супруга отпистела чьего-то мужа, и его жена с битой приходит к "тебе" предъявлять
плять, как оказывается много вариантов hehe
Шилов
Axel_Foley писал(а):

ТИМУP писал(а): кстати, а если супруга выхватит от другой участницы

Анально покарать другую участницу



но ейный муж в отместку может покарать анально кого-то из супругов-оппонентов hehe
Chud
ТИМУP писал(а):

Chud писал(а):

ТИМУP писал(а): кстати, а если супруга выхватит от другой участницы или сама ей напистюляет, то какие действия?

Ну тут уже по факту разбираться



или "твоя" супруга отпистела чьего-то мужа, и его жена с битой приходит к "тебе" предъявлять
плять, как оказывается много вариантов hehe


До маразма не доводи, моя спокойная и драться не полезет. pst
Axel_Foley
ТИМУP писал(а):

но ейный муж в отместку может покарать анально кого-то из супругов-оппонентов


Не исключено hehe
Шилов
Chud писал(а):

ТИМУP писал(а): Chud писал(а): ТИМУP писал(а): кстати, а если супруга выхватит от другой участницы или сама ей напистюляет, то какие действия?



Ну тут уже по факту разбираться



или "твоя" супруга отпистела чьего-то мужа, и его жена с битой приходит к "тебе" предъявлять

плять, как оказывается много вариантов

До маразма не доводи, моя спокойная и драться не полезет.



как вариант стала отбиваться от атак второй и в результате заипошила hehe
Роман-НН
Во как надо при столкновении с курицей:
http://www.youtube.com/watch?v=dZTeezauRLI

Шутка, если что Wink
Chud
ТИМУP писал(а):

как вариант стала отбиваться от атак второй и в результате заипошила


Ну выйду с лопатой тело закапывать, а чо? pst
Шилов
Роман-НН писал(а):

Во как надо при столкновении с курицей:


pst Good
DAI
wraithik писал(а):

Ты куйню то нести кончай. Если она кинется кого-то бить и выхватит в ответ - то сама виновата, если ты влезешь за нее, то тоже получишь.


И к чему это приведет? К убийству? К иным тяжким последствиям?
Мораль и переделенные правила поведения не зря придуманы. Слабых и женщин бить нельзя. Если ты не придерживаешься этих моральных норм и правил, то применяю грубую силу к женщине ты должен осознавать, что за нее найдется кому заступится. И не факт что он тоже получит как ты мне написал. И не факт что даже если и получит, то ты за это не сядешь. Ниразу не факт.
Даже если ты обороняешься от женщины и причиняешь ей какой либо вред здоровью (не говоря уже о тяжком за который будешь иметь судимость по определению) то общество, органы правопорядка и суд будут всегда на стороне слабой женщины, ибо ты не сможешь доказать, что именно она тебе причинила больший вред здоровью нежели ты ей, а в определенных случаях когда как Свейдинг)) ломает всем нос, за это предусмотрена уголовная ответственности, так как в твоей схватке с женщиной ты имеешь явное физическое преимущества в большинстве случаев и превысить пределы необходимой обороны как два пальца об асфальт.
Че я тебе это все объясняю? Для тех кто не понимает, тех жизнь учит.
Tony999io
Chud писал(а):

wraithik писал(а):

Chud писал(а):

Ты просто тупой да? Если не натянешь на камеру, значит тебя просто покалечат, всего и делов. Ты по-любому будешь в проигрыше. pst


Чуд, ты уверен что потом ты сможешь защитить свою жену или себя? Может это тока в инете спеси добуя, а по факту дашь ты ему пистюлей, а потом твое жене по башке дадут.


Я в этом уверен на 100 с лишним процентов.
Настолько уверен, что не рекомендую никому пробовать.
В принципе к моей жене вряд ли будут претензии, но дураков у нас хватает, всяко может произойти, но если уж произойдет, то я постараюсь наказать тело так, чтобы оно помнило всю жизнь.


Чуд, ты с каждым годом все старше становишься, а вот по фразам незаметно.
жить в обществе особо ничего не добившись и думать что ты круче чем брюсли довольно глупо. особенно в Москве, где у людей есть много связей. Людей убивают и убийцы выкручиваются из казалось бы безвыходных ситуаций. в случае реальных проблем у тебя можен не хватить денег и связей. защитить жену правильная позиция я не спорю, но так категорически заявлять как ты не стоит
Adaptechnic™
Роман-НН писал(а):

А вот просто образчик спокойствия


hehe забавно как пацанчик толкает и сам же от силы противодействия отскакивает hehe
Chud
Tony999io писал(а):

Людей убивают и убийцы выкручиваются из казалось бы безвыходных ситуаций. в случае реальных проблем у тебя можен не хватить денег и связей. защитить жену правильная позиция я не спорю, но так категорически заявлять как ты не стоит


Не, ну есть конечно варианты не доступные, но уж на курилку лола моих связей за глаза хватит, тут алегархи все больше мелкого пошиба. pst
Про свина даже не говорю, на эту гопоту и связей то особо не нужно. pst
Adaptechnic™
Chud писал(а):

тут алегархи все больше мелкого пошиба.


на топор хватит и зарплаты санитара hehe
Axel_Foley
Роман-НН писал(а):

Во как надо при столкновении с курицей


63
sveinung
Chud писал(а):


Про свина даже не говорю, на эту гопоту и связей то особо не нужно. pst


давай-давай, на бан ты наговорил с лихвой.
продолжай в том же духе , гроза авторитетов pst
Axel_Foley
Chud
sveinung
Ну и, у кого писька оказалась длиннее? 63
sveinung
Axel_Foley : не знаю на счет письки , задач мериться с чудом у меня нет и не было , а вот бан чуду точно обеспечен, бо правила все дела ... Wink
Chud
sveinung писал(а):

давай-давай, на бан ты наговорил с лихвой


А ты еще и стукачек впридачу.
Ущербное создание. pst
Axel_Foley писал(а):

Ну и, у кого писька оказалась длиннее?


Ну ясно дело моя. ROFL
sveinung
Chud : на войне , как на войне , дружок Wink
Chud
sveinung писал(а):

Chud : на войне , как на войне , дружок Wink


Дней 10 передышки у тебя будет, потом зачморю кролика. ROFL
sveinung
Chud писал(а):

потом зачморю


потом суп с котом Wink
Кабанидзе
ТИМУP писал(а):

Axel_Foley писал(а):

Че-т даже не темой, а скорее последними обсуждениями навеяло... Мож, кто и видел уже:



http://kiwi.kz/watch/7gsrjabb3smq/



чета я мотив удара девки не понял, переклин по пьяни? или он второму рукой направление указывал и случайно девке зарядил?




плохой боксер, потому что оба парня не должны были встать, а они тут же на ноги вскочили. О чем это говорит? Нет акцентированного, поставленного удара.
Тоха Купчинский
"все блатные, все спортсмены, нахер некого послать.." (с) wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы