Страница 5 из 5
kex888
В конце 80-х , начале 90-х , у нас моряки меняли телик с видиком на квартиру, а сосед мой поменял видик на гараж . supercool
Proteus
kex888 писал(а):

В конце 80-х , начале 90-х , у нас моряки меняли телик с видиком на квартиру, а сосед мой поменял видик на гараж .


Маразм.
Oleg_42
kex888 писал(а):

В конце 80-х , начале 90-х , у нас моряки меняли телик с видиком на квартиру, а сосед мой поменял видик на гараж . supercool

Да и у нас такое было.
В армии брали на сб-вс видик с десятком кассет на прокат и смотрели всей ротой. Старшина: жисть есть (порнуха)? Есть, тов.старшина!! hehe Все, рота двое суток без перерывов на завтрак, обед, ужин и отбой смотрит все что взяли. ROFL
kex888
В 91-м дядька привез из Японии корину и махнул ее, и однокомнатную квартиру , на нормальную 3-х комнатную в хорошем районе . Обошлась ему корина тогда в 300 зеленых , кажется . supercool
Mihalych78
Oleg_42 писал(а):

kex888 писал(а):

В конце 80-х , начале 90-х , у нас моряки меняли телик с видиком на квартиру, а сосед мой поменял видик на гараж . supercool

Да и у нас такое было.
В армии брали на сб-вс видик с десятком кассет на прокат и смотрели всей ротой. Старшина: жисть есть (порнуха)? Есть, тов.старшина!! hehe Все, рота двое суток без перерывов на завтрак, обед, ужин и отбой смотрит все что взяли. ROFL



так вот откуда дедовщина пошла? 63
Баязет
KaReL1982 писал(а):

да нет конечно, он вобщем-то и сейчас мало нужен....

просто в то совецкое время все пахали а не имели ничего...мать моя работала, ее родители пенсионеры работали да еще и хозяйство вели с коровками и т.д., а на жизнь еле хватало...так у большинства было, про машины даже и не мечтали, это у вас в московии может по другому все было и икорку черную мазали на золотые булки...а страна по другому жила


Вот ты либо тролль либо пописживаешь. Почти у всех было на книжках по 3-7 шт рублей (заметь Советских)(Тогда кооперативную хату можно было купить за 6 шт). У меня бабаушка и дед всю жизнь проработали в колхозе И у них на двоих было то ли 9 толи 12 тыщ. И это при том что в колхозах получали намного меньше чем на производствах, а уж учителя в Союзе никогда обиженными не были. Так что не надо ло..ло
Cray
Дядька, простой механизатор простого колхоза копил на ниву. Накопил. Бац и на накопления смог купить только ящик водки.
Обычная история.
брат шумы
Иван_aka_Gaiver писал(а):

потому что ты идиот.. хватит уже об это так громко все рассказывать.


потом может расскажешь,где тебя научили наезжать на людей,у котрых мнение и взгляды на жизнь отличные от твоего.да и за базаром тебя по ходу дела не учили следить supercool
Муса Джалиль
KaReL1982 писал(а):

это сдесь не причем, это скорее у людей из мусульманской среды повторять друг за другом, даже если один делает говно но это говно оранжевое, то все подобные хотят тоже насрать оранжевым 63 видимо и у тебя так hehe
у обычных нормальных людей принято жить своей жизнью а не смотреть на то что у других...


Вот и вся твоя сущность... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы