Страница 5 из 5
Иван Карданов
Otto Frija писал(а):


Нормальные люди видят разницу между освободительной войной против оккупантов и бизнес-войной а ля Грузия после серии провокаций, сориентированных на средний школьный уровень развития?
Или пиндосы в Ливии правы, бубня "За Мэри! Каддафи прячет бомбу!!!"?


Это еще цветочки. Вот когда вырастет поколение на 4-х обязательных предметах - физкультуре, ОБЖ, труде и любви к партии, вот тогда будут ягодки.
Серго К.
kex888 писал(а):

Иван Карданов писал(а):


Потому что дурак. Извини уж, не сдержался. Иди, защищай Дерпасок с Абрамовичами, а то они еще не все продали.

А вааще, какая война?

Читай внимательно : если не дай бог будет война . Можно ведь такое предположить? Ты мог предположить ,что будут Чеченские войны? Мир меняется, все может быть . И причем защита Дерипасок и иже ? У каждого нормального человека есть что защищать, свои дома, свои семьи, детей, жен . Как бы про это .



Нет... Нельзя предположить, что будет такая война, как в предложенном ТС опусе... По крайней мере в обозримом будущем лет на 20-25...

А вот гражданскую войну (как те же чеченские войны) предположить МОЖНО...

Более того, Иван прав, такая война уже идет...

Задумайтесь на мгновенье - скоро выборы, НУЖЕН, ОЧЕНЬ НУЖЕН... ПРОСТО НЕОБХОДИМ ВНЕШНИЙ ВРАГ...

А теперь внимательно читаем ТС:

Dark_Angel писал(а):

Hudoi писал(а):

пока не будет у кого-либо заинтересованости в смене режима


Заинтересованность есть, но если случится Майдан и я там окажусь, то на вилы буду поднимать революционеров. В первую очередь.



ИМХО суть темы раскрыта... Давайте снова проголосуем за ЕР
Иван Карданов
S597SMRUS писал(а):

Дурак ты,Иван Карданов.Сорри за грубое слово
Pardon


Сам дурак. Извиняться не собираюсь supercool
Промышленность сдохла, сельское хозяйство сдохло, нормальная медицина если и есть, то только за бабки. Иди, защищай свою семью. Что же ты не бежишь уже по Красной площади с винтовкой наперевес? Или пока "в Багдаде все спокойно", на страну пох. А вот когда из кредитного Фокуса вытряхнут - тут караул?
Hudoi
S597SMRUS писал(а):

LambadA
Можно было б и покороче сказать.
Чем лучше живется человеку в его стране, тем больший он ее патриот Smile Wink



мне вроде и живется неплохо, но я не патриот. И не стесняюсь этого
S597SMRUS
Иван Карданов писал(а):

Извиняться не собираюсь


Да мне похЪ Pardon supercool Спорить с дураком...не велико счастье Pardon
Иван Карданов писал(а):

А вот когда из кредитного Фокуса вытряхнут - тут караул?


У меня нет кредитного фокуса Wink
Ты еще и слеп к тому же Pardon hehe
Иван Карданов
S597SMRUS писал(а):


Спорить с дураком...не велико счастье Pardon


Да я и не собирался

S597SMRUS писал(а):


У меня нет кредитного фокуса Wink


Рад, что со всем остальным ты со мной согласен supercool
kex888
svd писал(а):


А ничего что той страны что защищали твой отец и дед то уже 20 лет как нету???
Извини но ты чего не заметил что страна уже другая сильно уменьшилась в размерах и называется уже по другому да и ценности жизни в ней очень мягко говоря очень сильно поменялись???

Да, ценности поменялись в нашей стране и страна как бы другая . Но отец мой слава богу жив , а ценности... у каждого свои ценности . У меня на первом месте семья, дети , мои друзья, мой дом. И вот ради этих вот, моих ценностей , я готов на многое А у тебя , умный ты наш , какие ценности, а?
kex888
Otto Frija писал(а):


Нормальные люди видят разницу между освободительной войной против оккупантов и бизнес-войной а ля Грузия после серии провокаций, сориентированных на средний школьный уровень развития?
Или пиндосы в Ливии правы, бубня "За Мэри! Каддафи прячет бомбу!!!"?

Ну как бы про оккупантов и говорим , вроде не про бизнес- войны. Хотя какие конечно оккупанты . А по Ливии очень даже вероятна работа пиндосских спецслужб. А потом как бы операция по "принуждению к миру" и Иракский сценарий . С нами пока такое не прокатит, но это пока.
svd
kex888 писал(а):

Да, ценности поменялись в нашей стране и страна как бы другая . Но отец мой слава богу жив , а ценности... у каждого свои ценности . У меня на первом месте семья, дети , мои друзья, мой дом. И вот ради этих вот, моих ценностей , я готов на многое А у тебя , умный ты наш , какие ценности, а?


Ну как бы тебя с твоим замутненным разумом(не заметил ты что страна 20лет уже другая 63) взяли на классический развод..."я пойду защищать свою семью детей итд" ...ну заодно со своей семьей ....защищу и имущество ром обрамовичей и вексельбергов hehe!
На самом деле никто из захватчиков раши не собирается поедать живьем твоих детей как бы тебе не старались это в твою глупую голову впарить путинские политруки с экранов ТВ ОРТ и всякие стасы с форума.
Для тебя от захвата раши поменяется лишь вывеска на дверях районной администрации и флаг(но тебе флаг не впервой уже менятьhehe ты наверно даже и не заметишь что флаг на дверях районной администрации 20лет как поменяли на другой hehe)
kex888
svd писал(а):


На самом деле никто из захватчиков раши не собирается поедать живьем твоих детей

Ты не на госдеп случаем работаешь ? И опять же читай внимательней , похоже для тебя- 1 страница самая 1 строчка .
Alexs15
Россию уже взяли без войны, так что автор ошибается, что в дверь постучат и на учебку на дряхлом автобусе, им остается нас добить дурацкими законами, добить до последнего русского человека, и так живем в невидимом плену между дурными законами и кавказкими оружиями
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы