Страница 5 из 9
Kirill111
Renegade7 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Renegade7 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Acquirer писал(а):

Kirill111 писал(а):

если тебе о чем-нибудь говорит деревня Язово - то и там проезжаю на своих пузотерках не обламываясь.


Там от силы теперь метров 400 относительно плохой дороги. Зимой не обламывался разъезжаться со встречными на подъеме?

З.Ы. Если это то Язово о котором я знаю.

Обламывался не только я, все обламывались. Razz


я бы не обломался.......... ROFL ROFL ROFL

Ты бы обломался больше всех со своей шириной машины Razz lol1


Не ты не понял....я конечно место конкретное не видел.....но обломались все кроме меня из за моей ширины........ ROFL ROFL ну а вообще не гнушаюсь совершенно легко съехать в кувет в поле и т.д...........когда нить меня это погубит и я там буду долго ждать трактор....но пока ........

Там нет кювета, там заборы по краям, а по середине колея, а прижаться к забору не позволяет обледенелый склон - соскальзываешь в колею обратно. Там адские затыки бывают иногда зимой. А летом просто ямы в пол-колеса.
Renegade7
Ну так у меня возле дома по весне такие колеи...что машины выехать из них не могут чтобы запарковаться.......и поэтому мест для парковки весной много.......я включаю полный привод и вылажу из колеи паркуюсь и иду домой.........и только слышно как кто то пытается повторить подвиг без полного привода....... ROFL ROFL
d_core
Acquirer писал(а):

Если это то Язово о котором я знаю.


Мне вот интересно, что будем делать когда и там сквозной проезд закроют?
Kirill111
d_core писал(а):

Acquirer писал(а):

Если это то Язово о котором я знаю.


Мне вот интересно, что будем делать когда и там сквозной проезд закроют?

Стоять а МКАДе lol1
Acquirer
d_core писал(а):

Мне вот интересно, что будем делать когда и там сквозной проезд закроют?


С чего-бы? Там уже пытались это сделать года два назад, как-то их быстро урезали в желаниях...
Renegade7
Kirill111 писал(а):

d_core писал(а):

Acquirer писал(а):

Если это то Язово о котором я знаю.


Мне вот интересно, что будем делать когда и там сквозной проезд закроют?

Стоять а МКАДе lol1


Посмотрел по карте и понял где это..........я там один раз пробку объезжал еще на 99 ...в аэропорт ехали.......зимой........и там в поле только одна колея........и мы с машиной еле разъехались.....меня потом выталкивали из сугроба........ ROFL ROFL ROFL в аэропорт успели правда........я так понял там все застроили теперь
d_core
Acquirer писал(а):

С чего-бы?


Многие кооперативы дачные самовольно закрывают сквозные проезды.
Кто охрану ставит с шлагбаумом, кто просто один выезд бетонными блоками заваливает, кто ворота ставит и ключ только у местных жителей есть... Язовцы тоже придумают что-нибудь рано или поздно.
Acquirer
d_core писал(а):

Язовцы тоже придумают что-нибудь рано или поздно.


Пусть лучше сначала придумают так чтобы им дома многоэтажные и многоподъездные на соседних участках не строили. Ща там дом какой-то офигенно большой строят.
shubin81
то есть автор щас владеет двумя авто единовременно ? по приколу ? если так то респект. уважаю такой подход...тока непонятно зачем похожие авто - логичнее разноплановые все же иметь - положим мощщный седан и жип. либо руское г@$но и иномарку
Renegade7
shubin81 писал(а):

то есть автор щас владеет двумя авто единовременно ? по приколу ? если так то респект. уважаю такой подход...тока непонятно зачем похожие авто - логичнее разноплановые все же иметь - положим мощщный седан и жип. либо руское г@$но и иномарку


Пока двумя......в идеале конечно седан и джип.............по сабжу я раньше то же думал что похожие авто.....один чуть больше просто другого...........по факту........то же самое что легковая и грузовик........совершенно разные авто..............одна маленькая быстрая тихая машинка...на которой хочется и можно повжигать...............вторая огромный трактор на котором конечно можно повжигать но не хочется..........и по сему перемещаешься не спеша..........больше 120 и ехать то не хочется...........
ЗЫ Трейл щас продаю.......потому что вседорожника не нужны
802
Renegade7
Каким образом лифтован Тах? Боди или подвеска? И на скока? 2дюйма? 4?
Renegade7
802 писал(а):

Renegade7
Каким образом лифтован Тах? Боди или подвеска? И на скока? 2дюйма? 4?


Ну чтобы воткнуть такие колеса и торсионнами поднята и боди лифт...да 4 дюйма лифт
Renegade7
McRae
че та на 4-м видео я не понял почему у гелика задние колеса (колесо) не крутилось. там же блокировки и все такое. обидно на самом деле за него, вроде пиарят то его как ацкого проходимца..
Renegade7
McRae писал(а):

че та на 4-м видео я не понял почему у гелика задние колеса (колесо) не крутилось. там же блокировки и все такое. обидно на самом деле за него, вроде пиарят то его как ацкого проходимца..


Все говорят что машина класс........но как выежает он на покатушки то......вот такое вот.........хотя мне тогда то же казалось что у него как то неправильно блокировки работают я ему об этом сказал он говорит мол все включено и работает........еще дело в резине......мой трейл за мной везде проежал на АТшной резине.........а на зимней обычной как правило все умирали.........там вон на видео Тахо на 20 катках на лете.........то же умер..........
А на 4 видео у гелика куртилось правое переднее и левое заднее колесо..........вот что у него за блокировка хз........
McRae
Renegade7 писал(а):

А на 4 видео у гелика куртилось правое переднее и левое заднее колесо..........вот что у него за блокировка хз........


гелик поломатый, видать

ну а эти видео еще раз подтверждают, что в говнах важнее резина и клиренс, чем навороченные системы полного привода.
Renegade7
McRae писал(а):

Renegade7 писал(а):

А на 4 видео у гелика куртилось правое переднее и левое заднее колесо..........вот что у него за блокировка хз........


гелик поломатый, видать

ну а эти видео еще раз подтверждают, что в говнах важнее резина и клиренс, чем навороченные системы полного привода.


Вот и получается что джип нахрен никуда не поедет если у него резина для асфальта.........даже уже АТ резина существенно лучше гребет чем обычная
Renegade7
Вот видео где мой трейл на АТ резине прошел там где сидела таха и гелик...
http://www.youtube.com/watch?v=zZoyd1xNolA
Перец
Renegade7 писал(а):


Вот и получается что джип нахрен никуда не поедет если у него резина для асфальта.........даже уже АТ резина существенно лучше гребет чем обычная



Да, у меня на мазде стояла BFG A/T, гребла дай в путь, не смотря на то, что это паркетник, да еще и недопривод Wink



и смотриться сурово, правда шумновата несколько
McRae
Перец
у тя мазда перпривод была?
802
Перец писал(а):


Да, у меня на мазде стояла BFG A/T, гребла дай в путь, не смотря на то, что это паркетник, да еще и недопривод Wink

и смотриться сурово, правда шумновата несколько



Шумновата мазда а не гудричи hehe Юзал такую резину на Блэйзере - никакого дискомфорта не заметил.
Перец
McRae писал(а):

Перец
у тя мазда перпривод была?



да
Перец
802 писал(а):

Перец писал(а):


Да, у меня на мазде стояла BFG A/T, гребла дай в путь, не смотря на то, что это паркетник, да еще и недопривод Wink

и смотриться сурово, правда шумновата несколько



Шумновата мазда а не гудричи hehe Юзал такую резину на Блэйзере - никакого дискомфорта не заметил.



мазда шумная конечно, но на ней же зимняя с шипами много тише
Renegade7
У меня и МТ не шумит......толи шумоизоляция хорошая то ли резина ни разу не шумная........ supercool
d_core
Renegade7 писал(а):

толи шумоизоляция хорошая то ли резина ни разу не шумная........


толи кто-то глуховат hehe без обид
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы