Страница 5 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
Johann Halter
Тимыч писал(а):

можно и провести,а чо нет то...вон в соседнем дворе бегает добрая, живет уже много лет. ВСе её любят....жалко стрелять то

А в гаражах стайка бегает, на бросаются на одиночных людей, их мочить и надо..._________________


надо гасить ВСЕХ собак кто находится БЕЗ хозяина рядом..
Kender
Тимыч писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Тимыч писал(а):

только опасных для общества собак....которые нападают....
остальных жалко...

lol1 убейся ап стену.. среди собак проводить опросы будешь на предмет опасности? ппц, это пишет взрослый человек.. собак ему жалко.. а детей покусанных не?


можно и провести,а чо нет то...вон в соседнем дворе бегает добрая, живет уже много лет. ВСе её любят....жалко стрелять то
А в гаражах стайка бегает, на бросаются на одиночных людей, их мочить и надо...


а если эту добрую собаку бешеная собака укусит?
Johann Halter
а если добрые песики собирутся стайкой и у когот будет течка? кроче бред полный..
Кот Чеширский
Cray писал(а):

чихуа хуа никто мочить не собирается



а равно пуделей - у них нет шерсти, это единственная собака у которой волосы.
Тимыч
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кроче бред полный..


как и вся тема)
каждый будет делать как сочтёт нужным.
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо гасить ВСЕХ собак кто находится БЕЗ хозяина рядом..



Good
Все правильно!
Если хозяин рядом - у него , как правило, есть радиатор, который дорого стоит supercool .

В еванглие ясно сказано - возлюби ближнего своего,
мне как то мой ребенок , или любой ребенок горзадо ближе какбыздоха.
Ничего личного чисто религия. Мазал тоф! gpn

Ps/ Ближайший ветеринар решил разводить хаски.... Я не могу теперь переходить ему дорогу.... У Хаски глаза голубые....
Я ему внесу деньги на содержание хаски.

PPS содержание леопарда дальневосточного обходится в 20 т.р. в мес.
Содержавние удава обходится...

Мне бы ваши проблемы отдыха на сраном берегу черного моря в южном берегу крыма... фу....
Серго К.
Я за отстрел.

Только в городе это должна делать специальная служба - чтобы отстрелять и убрать трупы за собой...

За городом я даже спрашивать никого не буду...
Killer Speed
Иван_aka_Gaiver писал(а):


Ошейник от пули догхантера не спасает. Киллеры считают так: все, что бегает без хозяина, должно быть уничтожено.



вот тут + хрен знает сколько. задрали тупые животные и такие же тупые их хозяева. жаль нельзя хозяев-распиз..ев отстреливать вместе с их сцобаками.

задрали реально. властям пох... уже сколько писали-жаловались по закону... ну раз сами власти не принимают меры, граждане сами решат проблему... в моем районе больше нет бродячих сцобак supercool
youth
ТИМУP писал(а):

я ЗА! но не только бродячих, но и хозяйских, если выгуливаются без намордника и без поводка


желательно вместе с хозяевами supercool
rover
Иван_aka_Gaiver писал(а):

rover писал(а):

Да нафиг их возить??? Пальнул (в крайнем поймал-уколол) и отпустил. Вот о чем речь!


нао понимать что кастрированные собакине кусаются?


Пока что кусаются. Но это будет продолжаться не так долго, как кажется Pardon
rover
КАРАСЬ писал(а):

честноговоря так заипли стаи собак около гаража
што если бы выдали дробовик и коробку патронов потратил бы целый день и мочил скотин совсем забесплатно


У нас периодично, раньше, отстреливала охрана из соседнего предприятия. А то в гараж было не попасть вообще, а если допоздна завозишься, то даже из него выходить без тяжелого предмета было иногда чревато.
Помню помогал одному с 99 драной и старой, в его гараже. На улицу вышел в темноте и чуть не наступил - она заорала и вокруг вся свора заголосила. Ощущение жуткое, казалось, что их там целый миллион hehe

Да и до сих пор бывает, когда остаешься в гараже, слышно на улице, в тишине резкий лай и возню своры, типа тигры дерутся с волками, через минуту своры уже нет.

По осени эти шавки в округе поуничтожали всех котов и даже мышей.
Было раз - шел мимо остановки с гаража, полной людей, да и место людное - издалека услышал визг кота, а через минуту уже вижу, как этого кота преспокойно разделывают прямо на дорожке. Да еще не торопясь так. Сам вожак, а прихлебатели сидят поодаль и подают голос на всех, кто смотрит, в т.ч. и на меня, мол проходи, не задерживайся.
Было бы ружье с собой - замочил бы на месте, если честно Pardon Pardon
maxFZ20
rover

помним помним про собак и гаражи
rover
maxFZ20 писал(а):

rover

помним помним про собак и гаражи


Блин, думал что забыли. Специально выждал две страницы темы, чоб не упомянули и вклинился тактично. Теперь придется сваливать cry
Я так больше не делаю Smile Толку от этого ноль
Алексей21101
Tony999io писал(а):

Xplane писал(а):

Не мало букф


в кратце что каждый пидорас дабы не называть себя чмом
приклеивает к себе приставку хантер
типа ниибатсо охотник
получается птицоохотник
собакоохотник
кошкоохотник.
сцуко весной замучу себе пращь с бинт резиной и буду отстреливать подобную шалупонь если попадется под руку


Каркиллер - (Охотник на ворон) Smile
Серго К.
Алексей21101 писал(а):

Tony999io писал(а):

Xplane писал(а):

Не мало букф


в кратце что каждый пидорас дабы не называть себя чмом
приклеивает к себе приставку хантер
типа ниибатсо охотник
получается птицоохотник
собакоохотник
кошкоохотник.
сцуко весной замучу себе пращь с бинт резиной и буду отстреливать подобную шалупонь если попадется под руку


Каркиллер - (Охотник на ворон) Smile



Кар киллер - убийца машин...

Кроу-хантер - охотник на ворон...
Otto Frija
По сабжу - если перебить всех собак, на их место припрутся лисы, и не факт, что будет намного лучше. Но барбосов стрелять надо, тем более стайных, тем более в городе.
Идиотов-хозяев надо бы штрафовать - полностью согласен. Купят немецкую овчарку, нифига не воспитывают, идут гулять в формате "Овчарка без ничего, но с ошейником у входной двери подъезда, идиот с маленьким ребенком не спеша ковыляют со 2-го этажа пешком". И итрадиционный маразм "Да Вы не сторонитесь, он не укусит!". Зато потом стопудово срёт на форумах "Сажать за убийство собачки, приравняв к тероризму!"
aai
Собачники задолбали много больше бродячих собак!
dimm_82
проголосовал ЗА, только не стрелять, а усыплять. И заниматься должны специальные городские ветеринарные службы.
Если будут организованы приюты за счет сердобольных, гринпис и меценатов - можно и в приюты их определять. Главное, чтобы не бегали по улицам, не грызли детей и не разносили заразу.

ps: программа стерилизации - полный бред и толерантная показуха.
gkbest
шаурма должна подешеветь в случае положительного решения ROFL
Driuchkov
голосую за.
по-хорошему конечно надо всех-всех-всех собак переловить, сдать в приют, дождаться пока все помрут и жить счастливо))
но это утопия, увы. Поэтому других вариантов кроме отстрела видимо нету.

Otto Frija писал(а):

если перебить всех собак, на их место припрутся лисы


лисы в городе? откуда?

Алексей21101 писал(а):

Каркиллер


каркиллер, гавкиллер и мяукиллер ROFL
Johann Halter
Тимыч писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

кроче бред полный..


как и вся тема)
каждый будет делать как сочтёт нужным.

ты рассуждаешь как одинокая бабка 60-лет.. этостранно..
roadster
Tony999io писал(а):

вот если увижу что кто то куярит приц или собак с кошками. дам пи*ды
меня в школе учили что обижать зверей и птиц нельзя.



Был случай- шли всей семьей на день рождения к племяннице.
Входим во двор, сын (три года ему было) идет метрах в двух впереди меня.
Во дворе благообразная дама выгуливает шавку. Шавка срывается с места и с лаем мчится в нашу сторону. Сын пугается и останавливается.
У меня хватило времени только на то, чтобы одним прыжком опередить сына и втащить пинка подбежавшей шавке (ботинки атравматические с металлическим носком- в ТНК спецуха добротная). Шавка отлетела метра на два, стукнулась об забор и побежала жаловаться хозяйке.
С хозяйкой вступать в дискуссию не стал.

Я допускаю, что собачка добрая, и хотела просто лизнуть моего сына в щечку.

Наверное, мне стоило дождаться, пока собака укусит ребенка, а потом уже пнуть.
Но я поступил по- другому...
Driuchkov
roadster писал(а):

У меня хватило времени только на то, чтобы одним прыжком опередить сына и втащить пинка подбежавшей шавке (ботинки атравматические с металлическим носком- в ТНК спецуха добротная). Шавка отлетела метра на два, стукнулась об забор и побежала жаловаться хозяйке.


и правильно.
кстати, тут кто-то писал, что пнуть ногой не всякую собаку удастся. У некоторых агрессивных собачек и реакция неплохая
Раманыч
Тимыч писал(а):

как и вся тема)
каждый будет делать как сочтёт нужным.


А нужно мочить собак Good
Smile
Otto Frija
Driuchkov писал(а):

Otto Frija писал(а):

если перебить всех собак, на их место припрутся лисы


лисы в городе? откуда?...


С окраин. Курите карты плотности лис на квадратный километр. Плюс в ЕС уже на эти грабли наступали - пересажали всех не вполне диких собачек в приюты из гуманизма, вместо них из природы подтянулись вполне дикие лисы - экологическая ниша подходит, а конкурентов пересажали.
Похожий прикол пошел с перестройкой - воробьи, голуби, вороны в городах начали сдавать позиции из-за жопы в с/х и промышленности, в городе появились сойки, дятлы, удоды, сороки и т.д., которых в СССР в городской черте промышленного города сроду никто не видел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы