Страница 5 из 8
Chud
JustBull писал(а):

Камеру брать?


Как хочешь. pst
Тилипон мой есть?
JustBull
Chud писал(а):

Тилипон мой есть?


кинь в личку
Moggucci
Серго К. писал(а):

Limon писал(а):

Chud
перекрась нищеброду бампер за свой счет ll



И отдай обещанный ящик доширака! vfac



А чем тогда Чуд питаться будет? ROFL ROFL ROFL
DAI
Tony999io писал(а):

накуя сломанный нос обычно переводит беседу в мирное русло, тк опоненту надо кровищу останавливать дабы не забрызгать себя


Имей в виду, бывает летальным исходом заканчивается из-за асфиксии связанной с попаданием крови в дыхательные пути и далее в легкие...
Moggucci
Limon писал(а):


Давай обсудим где-нибудь это лично при встрече, я только за? Smile
Чуду уже предлагал в личке, но он зассал, начал уклонятся.



Какие подробности открываются ROFL
Moggucci
Лайм, назвался груздем, полезай в кузов.
dimm_82
ахаххаа, опять письками меряются )))))

Лёха198
Moggucci
а ты ужо женился или нет еще?
JustBull
Подведем итоги:

На основании непримиримых противоречий и исходя из заявлений Лимона и Чуда:

Limon писал(а):

Пересечение севастопольского проспекта и балаклавского. ... 6-7 марта, время выбирай сам.



Chud писал(а):

06.03.2011 в 10.30-11.00





Встреча назначается на 10:30 завтра 6 марта 2011 г. В районе пересечения Севастопольского и Балаклавского проспектов.

Более точно место встречи можно посмотреть на карте - Лимон vs Чуд на Яндекс.Картах

Я приезжаю на SantaFe синего цвета и паркуюсь в 50-100 метрах за остановкой общественного транспорта сразу за кругом на Балаклавском проспекте в сторону Варшавского шоссе.

Буду в 10:30, жду не более 30 минут.

Прошу обоих участников скинуть мне телефон в личку, на случай если кто будет задерживаться или еще чего Smile

Чуд - кинул телефон.
Лимон - пока нет.

Последний раз редактировалось: JustBull (05 Марта 2011 14:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Chud
JustBull писал(а):

Я приезжаю на SantaFe синего цвета и паркуюсь в 50-100 метрах за остановкой общественного транспорта сразу за кругом на Балаклавском проспекте в сторону Варшавского шоссе.


Там и встретимся.
Есичо, лес рядом. ROFL

Последний раз редактировалось: Chud (05 Марта 2011 14:50), всего редактировалось 1 раз
DAI
Как дети малые...
komatoz
мда.... как то мелочно.


Но у меня была ваще забавная история со второй лдобовухой.

При ударе осколок фары зубилы упал мне на крышу и сдела махонькую вмятинку и скол.

Эксперту госстраха я показывал объяснял и даже насколько помню доказал что осколки на крыше были и поцарапали , а всё потому, что у гайцов зафискировал в протоколе повреждений (видлимых) при нем буквально осколок фары с крыши убирал.

так же не верили что лобовуха треснула от удара (типа сколов то нет) я ему б***ть мне полморды снесло чего ещё надо то , тоже засчитали лобовуху.

а тут ТС со смешной царапкой на бампере,ябы даже не заморачивался.


У еня сейчас царапка на багажнике ржавеет жду тепла . обработаю антиржой и наверное закрашу ксисточкой, чтото меня жаба душит аэрографию за 6к делать.....
Limon
JustBull писал(а):

Буду в 10:30, жду не более 30 минут.


Тебе там нечего делать, дома лучше поспи, выходные всё таки
JustBull
Limon писал(а):

Тебе там нечего делать, дома лучше поспи, выходные всё таки


Я чуть раньше встаю, мне не в напряг.
Chud
Limon писал(а):

JustBull писал(а):

Буду в 10:30, жду не более 30 минут.


Тебе там нечего делать, дома лучше поспи, выходные всё таки


Ты не бойся, бык тебя не тронет. Он просто зафиксирует приезд или не приезд участников. Я так подозреваю, что мне придется зря потратить час и скататься, но пусть хотя бы этот факт будет подтвержден. pst
Limon
Chud писал(а):

Я так подозреваю, что мне придется зря потратить час и скататься, но пусть хотя бы этот факт будет подтвержден.


Ты один раз уже отмазался, так что не бзди тут
Chud
Limon писал(а):

Chud писал(а):

Я так подозреваю, что мне придется зря потратить час и скататься, но пусть хотя бы этот факт будет подтвержден.


Ты один раз уже отмазался, так что не бзди тут


Ты не звезди, телефончик быку кидай уже. pst
dezruptor
Если вкратце, то так поступать (подставой) надо быть нищим моральным уродом. В общем и думалось что так и есть, сейчас просто подтвердилось.
KaReL1982
Подлый и кислый лимон...почему то так вот подумалось hehe
не хорошо так делать...
Limon
dezruptor писал(а):

Если вкратце, то так поступать (подставой) надо быть нищим моральным уродом. В общем и думалось что так и есть, сейчас просто подтвердилось.


А обвинять человека в том чего он не совершал, это не моральное уродство? Тема создана для обсуждения, а не для того что бы похвастаться уже совершенным делом.
Extreme
травмат будет? hehe
JustBull
Extreme писал(а):

травмат будет?


Кстати о травматах. Совсем рядом КСК Битца, там и тир есть, СергоК кидал ссылку. Можно будет потом всей гоп-компанией съездить пострелять Very Happy
gkbest
JustBull писал(а):

Можно будет потом всей гоп-компанией съездить пострелять


подлый лимон сделает так 63

Chud
JustBull писал(а):

Можно будет потом всей гоп-компанией съездить пострелять


По лимонам? pst
dezruptor
Limon писал(а):

dezruptor писал(а):

Если вкратце, то так поступать (подставой) надо быть нищим моральным уродом. В общем и думалось что так и есть, сейчас просто подтвердилось.


А обвинять человека в том чего он не совершал, это не моральное уродство? Тема создана для обсуждения, а не для того что бы похвастаться уже совершенным делом.


Читай как: поступишь так, будешь как... см.выше. Впрочем один фиг в нормальной башке таких мыслей не возникает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы