Страница 5 из 7
STAS152005
Вон Стерлигов..Он вложился капитально...Собственное хозяйство..дети с оружием обращаться обучены...Я тут прикидывал что надо чтоб на полное самообеспечение продуктами с земли перейти... cry ..жопа...Не перейдешь просто так...Нужен все равно внешний источник подпитки...Можно только пережить какой-то период.Но не более...
Vlad B
almaznic писал(а):

здесь машинко



А что машинко, ты из города даже не выберешься. supercool
Гомер Симпсон
almaznic
за час до того, как ты узнаешь о БП, на всех трассах около твоего города будут стоять блок-посты с автобусами, для таких как ты и священник/раввин/мулла (это сча стало модным). Тебе априори в час Х нужно находиться за пределами города и твой мобильник должен быть отключен - пользуйся симкой жены.
Муса Джалиль
мим писал(а):

http://newsru.com/world/14mar2011/californication.html
Следующий удар стихии предсказывают Калифорнии: Лос-Анджелес может исчезнуть с лица Земли


Неужели Авантюрист не мог предположить такой сценарий?
almaznic
DAI писал(а):

Да, я не скрываю ничего не готово к БП. Есть бешенный энтузиазм, деньги, подвал капитальный в деревне 2,5х4 и понимание со сплоченностью в семье. Оружие не проблема.


первое с чего бы я начал.....
прекратил бы общаться с теми кто слышал что я готовлюс к бп на форумах.
затем не выеживаясь....тупо бы начал анализ оборудования нужного мне на полгода-год...

но основное никаких контактов....помни...мой однополчанин скромен и наблюдателен...ты ж не хочешь внезапно узнать что бп есть, твоя семья есть...а нет только ништяков и тебя прицепом...

буль скрытен и мальчилив....

а то тебя тут за серьезного держат, а ты как душара сходу сливаешься типа деньги есть и оружие не вопрос.....прикинь...ща те в личку тема типа есть акуенная вещь для бп +сто ак-47..... недорого....
сам понимаешь.....форуму нужны "серьезные" люди.....а ты нужен своей семье......................а я кстати нешутил . так что башкой думай , а не для болтовни ее юзай
--------------------------------
rlzz Drinks or Beer
almaznic
Vlad B
Гомер Симпсон

мужики, я не идиот чтоб валить от ништяков из города....и не вам меня учить теме кипеша.
когда я это проходил, уверен -вы еще букварь читали ...без обид. Drinks or Beer
Ромег
хз, но продукты запасать начал......думаю не купить ли простую карбюраторную жигу на всяк случай...... supercool
Муса Джалиль
Ромег писал(а):

хз, но продукты запасать начал......думаю не купить ли простую карбюраторную жигу на всяк случай...


Адрес не забудь выложить Ром... Wink
Ромег
SMF писал(а):

Адрес не забудь выложить Ром...




я думаю много интересней будет ушлым людям узнать у кого дома арсенал оружейный из травмы и гладкоствола с нарезным.....


опять же данная инфа элементарно через участкового пробивается.....так что возможно те у кого "есть" уже под колпаком незримым....
Муса Джалиль
Ромег писал(а):

я думаю много интересней будет ушлым людям узнать у кого дома арсенал оружейный из травмы и гладкоствола с нарезным...


У меня нету... pst
Ромег
кстати, куревом надо запасаца для тех кто не курит.....ну там голод глушить.....менять сиги на что либо, ведь для многих наркота....?
STAS152005
DAI писал(а):

бешенный энтузиазм, деньги, подвал капитальный в деревне 2,5х4 и понимание со сплоченностью в семье


Ну так заполняй по тихому...Продуктами...Инструменты хорошие прикупи..ножи..фонари...генератор...Колодец сделай...Одежду семье...Дом отремонтируй, утепли, печку там......Сейчас весна..Посади картофан..свеклу,лук..морковь...Забор новый...капитальный..Только не глухой...
Муса Джалиль
Ромег писал(а):

менять сиги на что либо, ведь для многих наркота....?


Отличная идея кстати! Good
Extreme
пля смешные вы hehe
мало того что в БП вверите, так ещё и реально думаете, что в случае БП спасётесь с ящиком тушняка и берданкой, отсиживаясь в подвале hehe
STAS152005
Глобальная проблема сегодняшней цивилизации заключается в том что нам навязали стереотип индивидуализм. Типо:Герой-одиночка! Один может все....
На самом деле это далеко не так..По одиночке ни кто НЕ ВЫЖИВЕТ.
Человек выжил и развился работая и выживая СООБЩА..Коллективными действиями и усилиями...Группа на порядок увеличивает возможность выживания в экстремальной ситуации.Это капитальное правило выживания в условиях глобального БП...
Extreme
я в случае чего к воякам подамся, там и накормят и обуют и противогаз с автоматом выдадут hehe
STAS152005
Extreme писал(а):

к воякам подамся, там и накормят и обуют и противогаз с автоматом выдадут


эт да..беспроиграшный вариант..паек дадут..оружие..шмотье...
And777
STAS152005 писал(а):

эт да..беспроиграшный вариант..паек дадут..оружие..шмотье...




А семью куда? supercool
Extreme
And777 писал(а):

А семью куда?


с собой
будут бойцам тыл обеспечивать supercool
всяко больше шансов чем с кем попало кооперироваться, или вообще одному
Vlad B
Extreme писал(а):

я в случае чего к воякам подамся, там и накормят и обуют и противогаз с автоматом выдадут



И съедят если что. hehe
Flash_PR
Extreme писал(а):

пля смешные вы hehe
мало того что в БП вверите, так ещё и реально думаете, что в случае БП спасётесь с ящиком тушняка и берданкой, отсиживаясь в подвале hehe


+100500 смешные люди.
С такой увереность готовяться, как будто знают что произойдет, в каком месте и в какое время.
Мужики, если вы такие ясновидящие, может подскажите всего 6 чисел, которые выйграют в спортлотто (писать в личку)...)))
And777
Весна... обострение...
kex888
Мне в случае БП, главное до бати в Архаре добраться. У него там дом в деревне, полный погреб картошки , мука, сахар и тд по несколько мешков , коза с курями до кучи . Из транспорта снегоход и лодка с мотором, 3 ствола разных . На озерах, в заповеднике, на острове, избушка рубленая, хрен кто просто так найдет. Только бы доехать, ежли что . Почти спокоен. supercool
Flash_PR
Даю наводку, кто готовится к БП. Когда начнется замес, держитесь поближе к лицу №1.
А то спрячетесь в свой подвал полный тушенки, отсидитесь годик, а через годик, над вами уже толща воды океана или пару сотен метров земли накидало..., предупреждаю сразу откапывать за тушенку не буду...)))

Последний раз редактировалось: Flash_PR (14 Марта 2011 19:26), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
kex888 писал(а):

Только бы доехать, ежли что .


Мурманск смоет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы