Страница 5 из 5
kazak1102
Алексей 56 писал(а):

в общем чувствую большое удовлетворение что смог довести до конца первую в своей жизни капиталку на первой своей машине


МАЛАДЭЦ... Good
Я на очереди... Токо шо-то моя машинка не желает капиталиться, а принуждать нет нужды... Smile
XADZZOX
kazak1102 писал(а):

Я на очереди... Токо шо-то моя машинка не желает капиталиться, а принуждать нет нужды...


Давай, Петрович, мы морально поддержим.
kazak1102
XADZZOX писал(а):

Давай, Петрович, мы морально поддержим.


Ну а шо, давай... Не дымит, масло не ест, бегает отлично... Smile Понимает, шо денег нетНА ВСЁ... Сначала повариться хочет... Аркам кирдык... cry
XADZZOX
kazak1102 писал(а):

Ну а шо, давай... Не дымит, масло не ест, бегает отлично...


А чё очередь тогда занимаешь? 63
kazak1102
XADZZOX писал(а):

А чё очередь тогда занимаешь?


А-ааа... Эт по пробегу положено, как бы... hehe
А вот голову (не мою) надо бы подлечить... supercool
minofield
Всем привет. Вопрос такой, на 1300 можно поставить колено 74.8? Что для этого прикупить?
AnD295
minofield писал(а):

Всем привет. Вопрос такой, на 1300 можно поставить колено 74.8? Что для этого прикупить?




Колено прикупить и поршни торцануть и доработать.
Объем при диаметре 76.4 станет 1371 куб см,hehe если поршни на 79 использовать, то примерно 1460 куб. см.

Дешевле купить нормальный блок supercool
minofield
Ну у нас нормальный блок стоит 7000р. Думаю переточка дешевле получается. Или я не прав?
AnD295
приход от этого колена будет мизерный. Совать нормальное колено в 1300 блок это очень не выгодно. Объема прибавится очень мало, а денег потратишь очень много. Лучше ищи нормальный блок. Потратив на пару тысяч больше получишь нормальный мотор безовсякого кроилова с поршнями. А этот сдай на металлолом и попей пива Drinks or Beer
торантино
AnD295 писал(а):

Лучше ищи нормальный блок. Потратив на пару тысяч больше получишь нормальный мотор безовсякого кроилова с поршнями. А этот сдай на металлолом и попей пива

+1 Good
minofield
так и сделаю supercool Оформлять придется в ГАИ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы