Страница 5 из 5
kaktus123
Grozz писал(а):

эм... ну думаю фокус 7 го года не джета 89, пробег там 50-70 тык. думаю дымить не должна)


Не загоняйся)) Главное чтобы тачка нравилась. Я когда пятнаху брал,тож много выбирал смотрел.В итоге ее взял даже не загоняя в сервис,просто душа легла. Не скажу что прям супер вариант в итоге оказался,но без серьезных косяков.
Grozz
та не возьмешь за 450 новую -)
так вроде и думаешь полтос ща добавишь можно получше взять и тд)) и так до бесконечности блин)
nestor
Если речь о бо мне то мне 50 хватит. ИНО не беру в целях экономии. Ну не верю я что ИНО не ломаются. Не верю.
rg-45
Grozz писал(а):

много ли спама аще на авто.ру?


очень много.оптимально брать авто с профильного форума.я три месяца мониторил что где как и почём.
McRae
rg-45
кст ати, а где же тема про ипонское дивятко?
Kirill111
McRae писал(а):

rg-45
кст ати, а где же тема про ипонское дивятко?

ДА, почему мы там еще срач не развели? Не порядок! Razz
rg-45
Kirill111 писал(а):

ДА, почему мы там еще срач не развели?


кароче ничинаем hehe
    вчерась протестил по штатному маршруту.нефтыкает.ощущение что не едит ниразу hehe
    сёдня на старичке пятнарике,вот это интересно,сразу чуствуется что аппарат вваливает gpn
в ланцыре ощущение экспресса скоростного.тихо до безобразия(полная доп виброшумка),тока колёсья кдето вдалике шлёпают.пейзаж мимо проносится.по выходным семью в ашан вывозить, да тёщю без рассады на дачё.никакого драйва.
    хотя покатаемся посмотрим.
BlackStar
V1T писал(а):

скоро со всякими DSG и TSI и прочими штучками одной диагностикой у дяди васи не обойдешся, надо будет тачки рентгеном просвечивать lol1 lol1


кто даст? сколько так интересующихся насветит? и как приятно потом будет кататься на светящемся авто? )))
rg-45
BlackStar писал(а):

и как приятно потом будет кататься на светящемся авто?


в европе на таможнях давно и фуры и вагоны светят,чтото никто ежё не жаловался 63
McRae
rg-45
для начала неплохо. давай в профильном тему замути штоль. с кефиром естессна
Шилов
rg-45 писал(а):

Grozz писал(а): много ли спама аще на авто.ру?

очень много.оптимально брать авто с профильного форума.я три месяца мониторил что где как и почём.



я б те за 360 отдал бы с пробегом 65 тык Razz
rg-45
ТИМУP писал(а):

я б те за 360 отдал бы с пробегом 65 тык


так чтож не предложил? Drinks or Beer
Шилов
rg-45 писал(а):

ТИМУP писал(а): я б те за 360 отдал бы с пробегом 65 тык

так чтож не предложил?



а че не спросил? Drinks or Beer
Bird64
Gravesen писал(а):

Речь о том что по свечам ты определишь состояние с точностью 50 проц. Если не менее. Как выше написали, перед смотринами вкрути новые свечи и все можно писять кипятком от состояния автомобиля.
Что далеко не так.


наивный.... свежевкрученные новые - видно сразу, чуть по-езженные новые - тоже Wink
есть вариант "занять свечи у друга перед показом авто" и не заводить до приезда клиента, но после 5-8 км (поехали проедемся посмотрю как машинка едет) - все встает на круги своя Smile
Gravesen
Bird64 писал(а):

Gravesen писал(а):

Речь о том что по свечам ты определишь состояние с точностью 50 проц. Если не менее. Как выше написали, перед смотринами вкрути новые свечи и все можно писять кипятком от состояния автомобиля.
Что далеко не так.


наивный.... свежевкрученные новые - видно сразу, чуть по-езженные новые - тоже Wink
есть вариант "занять свечи у друга перед показом авто" и не заводить до приезда клиента, но после 5-8 км (поехали проедемся посмотрю как машинка едет) - все встает на круги своя Smile


Прямо так и любишь придираться к словамSmile
Новые равно другие и т.д. Не обязательно из магазина. Вообщем суть про покупку бу вроде ясна ТС это главное.
Цифра
Bird64 писал(а):


есть вариант "занять свечи у друга перед показом авто" и не заводить до приезда клиента, но после 5-8 км (поехали проедемся посмотрю как машинка едет) - все встает на круги своя Smile


И что за 5-8 км они придут к ахтунговому состоянию? Сомневаюсь что-то...
Bird64
Hexff писал(а):

И что за 5-8 км они придут к ахтунговому состоянию? Сомневаюсь что-то...


не ахтунговое, но сильно убитый двиг все равно видно будет
McRae
Bird64 писал(а):

но сильно убитый двиг все равно видно будет


такой мотор и с новыми свечами по косвенным признакам видно будет. это уж совсем на лоха расчитывать...
Killer Speed
McRae писал(а):

rg-45
для начала неплохо. давай в профильном тему замути штоль. с кефиром естессна



+1
Олёшег
ТИМУP писал(а):

я б те за 360 отдал бы с пробегом 65 тык


Куя се, а мне за 420 втюхивал, барыга Razz
Шилов
Олёшег писал(а):

ТИМУP писал(а):
я б те за 360 отдал бы с пробегом 65 тык

Куя се, а мне за 420 втюхивал, барыга



че за гон? какие 420?
Олёшег
ТИМУP писал(а):

че за гон? какие 420?


В том году, не помнишь штоль? Был пиан? Smile
Шилов
Олёшег писал(а):

ТИМУP писал(а):
че за гон? какие 420?

В том году, не помнишь штоль? Был пиан?



ну так за год цена то на машины падает, если ты не знал Razz
Олёшег
ТИМУP писал(а):

ну так за год цена то на машины падает


Неважно! Мог бы и за тристапиздесят отдать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы