Страница 5 из 12

сабж

  • да[ 3 ]12%
  • нет[ 5 ]20%
  • приора цвета сочи не имеет шва[ 16 ]66%
Всего голосов: 24
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К.
Ты кстати ТО то на Ниву и на ДедаМо... то есть СантуФэ проходил? Справку где брал?



Только на Ниву - сын проходил - сейчас справку не требуют.

На Санту ГТО 3 года не надо...
atime
Серго К. писал(а):

Хольц, давай выложи свою справку с отметками психа и нарка, а то языком болтать все горазды...



Серго, ты че еще не понял чтоли? Вот у меня справка перед глазами - делал в феврале 10 года. Там вообще никаких врачей нет и не было никогда. Только штамп и подпись председателя мед комиссии. Но он ставит этот штамп только после того, как ты принесешь выписки из психо и нарко диспасера.
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Я получал права в 1981 году.


Уточнять надо, что это было в УПКа в 10 классе. Права ты получал до достижения 18 летнего возраста, т.е. без права управления, по достижению 18 летнего возраста их необходимо было менять. По всем правилам и законам тех лет. Шалунишка, не хочет всё писать, цену набивает. 63



Хольц, давай выложи свою справку с отметками психа и нарка, а то языком болтать все горазды...


Опять Сергок-соскок? Wink



Я справку выложу 100%, а вот ты по ходу дела СОСКОК... 63
PachaG
Серго К. писал(а):

И этот человек назвал меня тупым???


ага, а ты тока подтверждаешь мои слова 63 63 63
NWorker93
Серго К. писал(а):

В общем надоела мне пустая бездоказательная болтовня.


Ндаааа.... слился...
Серго К. писал(а):

Вечером выложу скан справки, с которой менял права.


Нафиг твой скан никому не нужен... ты проще скажи - когда менял права и ТО на автомобили проходил в диспансеры ходил? Нет?
Серго К.
atime писал(а):

Серго К. писал(а):

Хольц, давай выложи свою справку с отметками психа и нарка, а то языком болтать все горазды...



Серго, ты че еще не понял чтоли? Вот у меня справка перед глазами - делал в феврале 10 года. Там вообще никаких врачей нет и не было никогда. Только штамп и подпись председателя мед комиссии. Но он ставит этот штамп только после того, как ты принесешь выписки из психо и нарко диспасера.



Господи, именно это я и пытаюсь сказать - никто у меня в поликлинике не требовал справок из психдиспансера и наркодиспансера - ибо есть медицинская карта, там все написано... А форма справки никаких отметок не требовала...

Сейчас форма справки другая ..
Holz
Да он нам мозги любит. При получении мед. справки необходимо было принести две справки от психа и нарика, теперь, видимо, сам бланк мед. спраки надо носить к нарику и психуи там делать отметки, что есть по сути одно и тоже. Если учесть весь пафос Сергока в начале темы, то выходит, шо охотник, пытаеца нас опять наипать.
Серго К. писал(а):

Уже сейчас не так просто справку получить - надо подтверждение из районных псих и нарк диспансеров

Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

В общем надоела мне пустая бездоказательная болтовня.


Ндаааа.... слился...
Серго К. писал(а):

Вечером выложу скан справки, с которой менял права.


Нафиг твой скан никому не нужен... ты проще скажи - когда менял права и ТО на автомобили проходил в диспансеры ходил? Нет?



Сливаетесь вы 63

Тебе пишешь, а ты прочитать все никак не можешь...

Серго К. писал(а):

atime писал(а):

Серго К. писал(а):

Я не юлю, а говорю все как есть. Справки из диспансеров раньше не требовали для получения справки на права. Я получал права в 1981 году.



Так может тебя не посылал терапевт к нарику и психу потому что у тебя разрешение на оружие есть? Зачем 2 раза ходить, вас оружейников и так проверяют.



У меня права с 1981 года, а разрешение на оружие с 2005...

В общем надоела мне пустая бездоказательная болтовня.

Вечером выложу скан справки, с которой менял права.

PachaG
atime писал(а):

Серго, ты че еще не понял чтоли? Вот у меня справка перед глазами - делал в феврале 10 года. Там вообще никаких врачей нет и не было никогда. Только штамп и подпись председателя мед комиссии. Но он ставит этот штамп только после того, как ты принесешь выписки из психо и нарко диспасера.


Серго К. писал(а):

Господи, именно это я и пытаюсь сказать - никто у меня в поликлинике не требовал справок из психдиспансера и наркодиспансера - ибо есть медицинская карта, там все написано


ааа, жжошь hehe
Tony999io
Серго К. писал(а):

Хольц, давай выложи свою справку с отметками психа и нарка, а то языком болтать все горазды...


ты еб*нат?
на справке не было отметок психа и нарка
справки оттуда оставались в твоем деле и на их заключении выдавалась справка для гаи и автошколы.
и без справки из нарко и псих диспансера
ты бы не получил финальный документ
NWorker93
Серго К. писал(а):

ибо есть медицинская карта, там все написано...


Ты хочешь сказать, если чел загремел в наркологический диспансер на лечение, то отметку делают в мед карте той поликлиники, к которой он приписан? К тому же, если ты утверждаешь, что в карте все должно быть, то нафига народ в диспансеры гоняют то?
Extreme
Серго К.
признавайся, купил таки справочку, а?
Tony999io
Серго К. писал(а):

именно это я и пытаюсь сказать - никто у меня в поликлинике не требовал справок из психдиспансера и наркодиспансера - ибо есть медицинская карта.


очередной пизд*шь
всегда требовали
atime
Серго К. писал(а):

Господи, именно это я и пытаюсь сказать - никто у меня в поликлинике не требовал справок из психдиспансера и наркодиспансера - ибо есть медицинская карта



В поликлинике медкарта по всем профилям кроме психа и нарика. Они обычно сидят в отдельных больницах, и к ним надо обязательно ходить и получать выписку что не состоишь на учете, потом показать это терапевту и он поставит штамп.

Серго К. писал(а):

А форма справки никаких отметок не требовала...



Причем тут форма справки? Раньше в справке просто ФИО врачей и что это за врачи, и откуда они взялись не видно было. А в твоей новой форме это все будет видно. Зачем это надо - мне непонятно, но сама процедура получения справки никак не изменилась - как надо было бегать к психу так и сейчас надо, а куда они ставят штампик и подпись - дело десятое.
Серго К.
Holz писал(а):

Да он нам мозги любит. При получении мед. справки необходимо было принести две справки от психа и нарика, теперь, видимо, сам бланк мед. спраки надо носить к нарику и психуи там делать отметки, что есть по сути одно и тоже. Если учесть весь пафос Сергока в начале темы, то выходит, шо охотник, пытаеца нас опять наипать.

Серго К. писал(а):

Уже сейчас не так просто справку получить - надо подтверждение из районных псих и нарк диспансеров



Ты скан своей справки выложишь или СОСКОК? supercool
PachaG
епать ты посмешище сергок hehe hehe hehe
NWorker93
Серго К. писал(а):

Тебе пишешь, а ты прочитать все никак не можешь...


Я не понял... ты с 1981 года права не менял что ли? Или я что-то не понимаю.
Holz
Серго К. писал(а):

Ты скан своей справки выложишь или СОСКОК?


А коньяк тебе не купить? 63
NWorker93
Holz писал(а):

А коньяк тебе не купить?


Он все больше по дошираку специализируется... с запахом лося... hehe ROFL
atime
Серго К.

Я уже предположил и склонен думать так: председатель комиссии в которой ты получал справки с 81 года знает/видит что ты и твой сын имеете разрешение на оружие, поэтому к психу и нарику он вас не посылал, вот и все.
Holz
Не, эта тёмная личность и коньячек кушает, на халяву.
63
PachaG
atime писал(а):

Я уже предположил и склонен думать так: председатель комиссии в которой ты получал справки с 81 года знает/видит что ты и твой сын имеете разрешение на оружие, поэтому к психу и нарику он вас не посылал, вот и все.


в диспансер можно загреметь когда угодно

поэтому наверно врач видит купюры и пишет справку
NWorker93
atime писал(а):

председатель комиссии в которой ты получал справки с 81 года знает/видит что ты и твой сын имеете разрешение на оружие


У него разрешение с 2005 года... права он должен был поменять значительно раньше...
atime
NWorker93 писал(а):

У него разрешение с 2005 года... права он должен был поменять значительно раньше...



Тогда наверное просто левые справки он получал. Сколько таких шаражек в москве - пришел, дал 600-1000, давление померяли, по коленке стукнули и на тебе справку. В каждом квартале такие шаражки есть.
NWorker93
Короче прикол... сейчас обсуждаем данный вопрос в коллективе... про справку при смене прав. Мужик напротив убеждает меня, что менял права в 2010 и справка была не нужна... Я утверждаю обратное. И тут он говорит, что совсем забыл, что эту справку он просто тупо купил...
Занавес... ROFL hehe

Последний раз редактировалось: NWorker93 (12 Апреля 2011 14:27), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы