Страница 5 из 5
LAVik
ppc
fonigs-411
на нищету не жалуюсь-магаз свой.
скинуться просил так, для эксперимента, ибо доказывать что фенох - шлак, да еще и за свои кровные я не хочу, моему сыну дэнги нужнее.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

да че в принципе .. я слился отсюда.
alex-7
потёк задний торм. цилиндр-купил вазовский и фенокс, ставить буду фенокс facepalm ради интереса
FENOX Global Service
alex-7
вчера поставил, если хватит на год-да и ладно Drinks or Beer
FENOX Global Service
рассчитываю, что хватит на подольше чем год-два...
alex-7
это левак или нет??

фенокс.zip
Описание: download Скачать
Имя файла: фенокс.zip
Размер файла: 2,37 MB
Скачано: 225 раз(а)
Кирилл С
alex-7 писал(а):

это левак или нет??

Такие летом поставил.
ЗЫ Фенокс (зтц) ставил на все свои машины.
И если придется ездить на вазе до пенсии, буду ставить цилиндры Фенонкс facepalm
Alexandr008
FENOX Global Service
шаровые ваши годные ?
System
Сейчас у фенокса ценники аховые facepalm , дешевле завод ТЗА\VIS\АвтоВаз купить Smile

Alexandr008
я бы родные лучше взял, Белебей
AB-Man
Интересует информация по корпусам стоек для 2170. Чем они отличаются от 10-ных разборных - лишь чашкой под другую пружину? Или еще длина иная?
И как они покрашены по сравнению с теми же demfi или АСОМИ?
FENOX Global Service
AB-Man писал(а):

Интересует информация по корпусам стоек для 2170. Чем они отличаются от 10-ных разборных - лишь чашкой под другую пружину? Или еще длина иная?
И как они покрашены по сравнению с теми же demfi или АСОМИ?




постараюсь сегодня ответить на вопросы, надо поднять документацию у конструкторов

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

System писал(а):

Сейчас у фенокса ценники аховые , дешевле завод ТЗА\VIS\АвтоВаз купить



вопрос не совсем по теме ветки, предлагаю переместится для его обсуждения в http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=353840&highlight=
Alexandr008
System
разговор не про таз.
FENOX Global Service
FENOX Global Service писал(а):


AB-Man писал(а):
Интересует информация по корпусам стоек для 2170. Чем они отличаются от 10-ных разборных - лишь чашкой под другую пружину? Или еще длина иная?
И как они покрашены по сравнению с теми же demfi или АСОМИ?

Постараюсь сегодня ответить на вопросы, надо поднять документацию у конструкторов.



По чертежам отличаются чашкой, чашка в A61541/A61540 (для ВАЗ 2170-2172) смещена вверх, на первый взгляд на 10мм, как это выглядит в сборе сложно сказать из-за разных пружин (как садится виток, шаг, высота пружины).
С чем связан вопрос по возможным отличиям в покраске ?

Последний раз редактировалось: FENOX Global Service (25 Марта 2015 11:42), всего редактировалось 1 раз
kenz
FENOX Global Service писал(а):

с чем связан вопрос по возможным отличиям в покраске ?


По видимому в способе окраске данной детали. Напыление или "горячая" покраска
za_k_on
Деталь должна работать, а не красоваться facepalm
FENOX Global Service
AB-Man писал(а):

И как они покрашены по сравнению с теми же demfi или АСОМИ?



На FENOX применяется порошковая покраска корпусов стоек.

Последний раз редактировалось: FENOX Global Service (25 Марта 2015 11:41), всего редактировалось 1 раз
AB-Man
вопрос связан с негативным отзывом на покраску стоек Асоми, быстро ржавеют и облупливаются.
Корпуса передних стоек 2170 испытывали с установкой каких-либо патронов?
Что то конкретное по производителям можете к ним посоветовать: KONI, KYB, BOGE и т.д.? В любом случае прийдется чток амортизатора протачивать чтоб гайка накручивалась на всю длину или есть исключения?
!Lnur
AB-Man писал(а):

В любом случае прийдется чток амортизатора протачивать чтоб гайка накручивалась на всю длину или есть исключения?


Какая связь у сапогов и гаек штока? wwow
Serg_x
AB-Man писал(а):

вопрос связан с негативным отзывом на покраску стоек Асоми, быстро ржавеют и облупливаются.


А еще они пачкаются.
Ржавые стойки не работают чтоли?
марсиянин
!Lnur писал(а):

AB-Man писал(а):

В любом случае прийдется чток амортизатора протачивать чтоб гайка накручивалась на всю длину или есть исключения?


Какая связь у сапогов и гаек штока? wwow

господин AB-Man скорее всего говорит о том, что если от использует корпус от приоры и вставит туда картридж, то придется использовать опору от приоры, а хвостовика( верхнего, который под опору) не хватит под гайку. Он и хочет проточить хвостовик картриджа , что бы крепежная гайка накрутилась на всю высоту гайки Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Serg_x писал(а):

AB-Man писал(а):

вопрос связан с негативным отзывом на покраску стоек Асоми, быстро ржавеют и облупливаются.


А еще они пачкаются.
Ржавые стойки не работают чтоли?

Все работает! Я предлагал производителю асоми , сс и демфи вообще не красить стойки и амортизаторы( давать баночку с кисточкой- кто хочет тот красит).Действительно краска не нужна, амортизатор и так работает отлично! wwow
AB-Man
именно, приоровская стойка с 10-м картриджем. Так что, точить по-любому прийдется, от корпусов это не зависит?
Serg_x
марсиянин писал(а):

Все работает! Я предлагал производителю асоми , сс и демфи вообще не красить стойки и амортизаторы( давать баночку с кисточкой- кто хочет тот красит).Действительно краска не нужна, амортизатор и так работает отлично! wwow


Ты чО, СС-20 на это не пойдет! Так они потеряют свое единственное преимущество. Кто же их купит после этого!?
марсиянин
А говорят сс-20 просто переименуют в "гестапо" или "люфтгавгаве"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы