Страница 5 из 8
sveinung
ПРОКУРОР : пока фантазируешь о членах только ты ... или не фантазируешь , а опираешься на свой опыт Pardon
almaznic
Прикол не в том что вольнули своего же прикормленного, но немного одичавшего хомячка. Кстати предварительно на хомячка можно сейчас под шумок организовать пару тройку кипешей в городах победившей демократии.....
Проблема то не в хомячке....мне интересно кто следующий?
Судя по кипешам случившимся за последнее времена...война за ресурсы в полном разгаре....
Значит думаю , лет 5 у нас не больше...а потом демократия окончательно придет к нам....а судя по темпам развития технологий....шансов у нас адекватно противостоять нет...уже сейчас...
И как это не прискорбно...через пяток лет вообще не будет!
так что я лично с интересом набираю попкорн....шоу некуя не завершенно...

зы.
И это ненуна мне про оружие и прочее что есть сейчас....мне достаточно того что я вижу уровень знаний простой средней школы...а война это всегда молодежь, а не старики.... так что шансов мало..

http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/57579/






Из всего прочитанного по теме неясным остался только ответ на вопрос:
Что заставило пиндосов так резко и очень криво закрыть проект Усама.
Собирался всех сдать?
Алексей 123
almaznic писал(а):

с одной стороны чел ликвидировавший несколько тысяч америкосов достоит уважения как противник...


Кавказкие террористы успешно ликведировшие несколько раз гражданских русских достойны уважения?
Алексей 123
Xplane писал(а):

Усама воскрес?
Воистину воскрес!


После того как новость озвучил Обама уже не воскреснет.
Обама ж не Медвепут чтоб просто так звиздить о чем попало.
Да и американцы не россияне. Политик совравший один раз может ставить крест на карьере.
maxFZ20
ИМХО Беня просто устал
позвонил Бараку - надоело чтото лидером терраристов быть, денег попой кушай, давайте вы меня "застрелите" а я документы выправлю и бороду сброю, никто не узнает, поеду в турцию отдохну
на том и порешили, ща какойнить приемник вылезет
Ковбой Джо
любое уничтожение террористов это хорошая новость
Раманыч
Ну все! Теперь наконец то терроризма больше не будет! Ура!
Алексей 123
Раманыч писал(а):

Ну все! Теперь наконец то терроризма больше не будет! Ура!



Если посадят одного вора, пусть да же и главного воровства больше не будет?
Alimus
Чапай писал(а):

Зачем Ливийские власти сдали Усама Бен-ладена ...

Все равно этот сговор их и америкосов ни к чему не приведет, США свергнет Муаммара Кадафи Razz


Ну да,западу по фигу на ливийский народ,они не могут простить Каддафи за то что у него бензин 14 центов за литр и много чего социально ценного!
Alimus
almaznic писал(а):

Прикол не в том что вольнули своего же прикормленного, но немного одичавшего хомячка. Кстати предварительно на хомячка можно сейчас под шумок организовать пару тройку кипешей в городах победившей демократии.....
Проблема то не в хомячке....мне интересно кто следующий?
Судя по кипешам случившимся за последнее времена...война за ресурсы в полном разгаре....
Значит думаю , лет 5 у нас не больше...а потом демократия окончательно придет к нам....а судя по темпам развития технологий....шансов у нас адекватно противостоять нет...уже сейчас...
И как это не прискорбно...через пяток лет вообще не будет!
так что я лично с интересом набираю попкорн....шоу некуя не завершенно...

зы.
И это ненуна мне про оружие и прочее что есть сейчас....мне достаточно того что я вижу уровень знаний простой средней школы...а война это всегда молодежь, а не старики.... так что шансов мало..

http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/57579/






Из всего прочитанного по теме неясным остался только ответ на вопрос:
Что заставило пиндосов так резко и очень криво закрыть проект Усама.
Собирался всех сдать?


очень даже правильно говоришь! все революции и кипиши поднимались с помощью молодой быдлоты!
Роман-НН
УБЛ - выдумка спецслужб США, их родное дитяти. Они его "породили", они же его (якобы причем, ибо ни трупа, ничего либо еще нет) и "убили". Был ли такой человек в реале вообще - большой вопрос.
ПРОКУРОР
Бен враг номер один для Штатов. Его уничтожение было буквально нац идеей.
Кто теперь встанет на его место?
Alimus
Больше всего настораживает,то что как они быстро его схоронили-утопили!Они вообще срать хотели на всех мусульман,а тут враг намбе ван.
И вдруг всё сделали по обычаям(хотя в воду хоронят только индусы и то пепел),может ещё намаз почитали! Думаю,если бы реально это был Усама,то его тело отправили во всякие институты для изучения и т .д.
Это напоминает историю с Гитлером.Его тоже,куяк и сожгли по-быстрому.И хрен знает кто на самом деле был сожжён.

И ещё.Зачем надо было его мочить ,если в результате в многократно ясен пень повысится террористическая угроза.
STAS152005
Оговорка прям по Фрейду:
almaznic
Alimus
начнеться как бы......

Цитата:

Говорящая голова собственно только появилась на экране. До этого шла какая-то рекламная отбивка.
-Уважаемые телезрители, сейчас с чрезвычайным сообщением перед вами выступит Президент Российской Федерации. - пролепетала гламурная ведущая с дежурной улыбкой на лице.
- Уважаемые граждане России. Друзья. Россияне. - Как-то причмокивая, вкрадчивым голосом президент . - Сейчас все мы с вами переживаем нелегкое время. Террористы и экстремисты всех мастей развязали братоубийственную войну. Да. Я должен прямо сказать - этой война против всех нас с вами, россияне.
Говорить об этом трудно. И горько. В огне межнациональной розни горит вся центральная Россия, Башкортастан, Татарстан, Мордовия и Калмыкия. Беспорядки возникли практически во всех крупных городах нашей страны. В результате действий обнаглевших бандитов во многих городах и селах разрушена инфраструктура, нет электричества, нарушено водоснабжение, не работает канализация. Также во многих местах существуют трудности с подвозом самого необходимого для нашего населения: продуктов питания и медикаментов.
Это трагедия. Настоящая трагедия. Наша общая боль и беда. Общая, не только для нас, но и для всего мирового сообщества. И я хочу сообщить вам, что никто в мире не остался равнодушен. Никто не считает возможным остаться в стороне в такое трудное для России время. Только все вместе, всем миром мы сможем справиться с этой бедой.
Нам с вами не раз приходилось сталкиваться с вылазками обнаглевших террористов, но то, что происходит сейчас - бесчеловечное, беспрецедентное по своей жестокости и масштабам преступление. Настолько масштабное, что мною было принято решение не отказываться от помощи наших друзей из-за рубежа, потому что как ни тяжело мне об этом вам говорить, своими силами мы уже не справимся.
И я, конечно же, хочу выразить свою сердечную благодарность за своевременную и столь необходимую помощь, незамедлительно оказанную нам, всем солидарным с нами народам, правительствам дружественных стран и лично президенту США . Именно эта мужественная страна стала примером для руководителей многих стран, которым я так же хочу выразить свою сердечную благодарность.
Как вы уже знаете, правительства дружественных нам стран мгновенно отреагировали на нашу просьбу принять участие в урегулировании этого масштабного конфликта. Уже в первые часы после начала трагических событий все наши аэродромы начали принимать самолеты оперативно сформированной миротворческой коалиции, с грузом гуманитарной помощи, специалистами и миротворческим контингентом. Сейчас все они самоотверженно трудятся в многочисленных зонах конфликта: раздают гуманитарную помощь, оказывают помощь медицинскую, поддерживают общественный порядок, ситуация с которым очень, очень тяжелая.
Ввиду недостаточности сил и средств, а также в связи с понятным положением, в котором оказались наши правоохранительные органы и армия, мы были вынуждены пойти на нестандартное решение. С этой минуты в зонах конфликта и прилегающих субъектах федерации, моим указом как Президента Российской Федерации вводится совместное административное управление местных органов власти и миротворческой администрации ООН. Согласно этого указа, для получения возможности эффективно координировать усилия по наведению порядка и адресному оказанию помощи пострадавшим, вся полнота власти на период контртеррористической операции передается создаваемым национальным правительствам вновь образованных независимых республик совместно с выше названной миротворческой администрацией ООН. В этой связи приказываю всем федеральным органам власти принять к исполнению те нормативные документы, которые... вот мне тут подсказывают, что все необходимое уже разослано по каналам спецсвязи. Прошу принять их на местах к неукоснительному исполнению, и направить усилия к немедленному обеспечению миротворческой администрации всем необходимым для ее работы, и оказанию им всемерной поддержки в деле наведения общественного порядка в зонах конфликта.
Полицейские управления, подразделения внутренних войск, вооруженных сил, ФСБ и органы МЧС я попросил бы уделить сотрудничеству с миротворческой администрацией ООН особое внимание. На местах могут найтись не желающие адекватно и взвешенно принять имеющуюся у нас на руках трагическую реальность. Так вот, я бы хотел их серьезно предупредить: к любому, попытавшемуся внести разлад в дело умиротворения конфликтующих, к любому, кто захочет совать нам палки в колеса в этой чрезвычайной ситуации - будут применены чрезвычайные дисциплинарные меры. Соответствующие ситуации. В особенности это касается руководителей в субъектах, а также сотрудников государственных ведомств, чей долг в настоящую минуту - совместно с нашими партнерами из-за рубежа, крепко держать в руках властные рычаги и не стесняться применять их по прямому назначению, решительно пресекая любые попытки проявлений ксенофобии и неконструктивных настроений. Вопрос сейчас стоит очень серьезно, моим указом Временные миротворческая администрация ООН на местах в ближайшие сутки, - сейчас юристы прорабатывают этот вопрос, - будут безусловно наделены также и правом осуществления упрощенного судопроизводства, так что обладателям политических амбиций лучше воздержаться от их реализации, и заменить политические акции своим самым непосредственным участием в урегулировании этого беспрецендентного конфликта.
Напоминаю всем, сейчас не время для споров и политических дискуссий. Сейчас надо спасать людей.
Призываю всех граждан России сплотиться в этот трудный час, чтобы достойно преодолеть это внезапное и трагическое несчастье, выпавшее на нашу долю.



самое веселое что это уже идет в полный рост....
Раманыч
Во нагородил! Бен Ладена уничтожили, а значит терроризму конец! Типа наши победили и все! Никто больше нигде ничего взрывать не будет.
Alimus
Раманыч писал(а):

Бен Ладена уничтожили, а значит терроризму конец! Типа наши победили и все! Никто больше нигде ничего взрывать не будет.


ну да,это типа После заверения Японии в том, что 11500 тонн радиоактивной воды, сбрасываемой в открытое море, не представляют никакой угрозы для здоровья людей, правительство США объявило, что бомбардировка Ливии не только безопасна для местного населения, но даже понижает уровень холестерина в крови и улучшает аппетит.
Раманыч
Бомбардировка еще от запора должна помогать по идее!
Алексей 123
almaznic писал(а):

начнеться как бы.....


Не научная фантастика. Российские олигархи приказали презикам закрыть РФ для инвестиций, ибо посторонние деньги = посторонняя власть. А ты тут рисуешь непонятно что.
almaznic
Алексей 123 писал(а):

almaznic писал(а):

начнеться как бы.....


Не научная фантастика. Российские олигархи приказали презикам закрыть РФ для инвестиций, ибо посторонние деньги = посторонняя власть. А ты тут рисуешь непонятно что.


потом пояснишь как сие со всякими куршавелями,школами в англии для детишек, счетами забугорными и тд...сочетаеться...

ибо есть понятие...закрылись? получите обратку....
так что куй поверю.
даже при условии кипеша насчет московких аэропортов.
STAS152005
Раманыч писал(а):


Бомбардировка еще от запора должна помогать по идее!


А если немного цезия то и эпиляцию делать не надо...
Алексей 123 писал(а):


Не научная фантастика. Российские олигархе приказали презикам закрыть РФ для инвестиций, ибо посторонние деньги = посторонняя власть.


Какие деньги....Сказки про добрых Инвесторов оставьте уже...
Sany_Omsk
По данным ЦРУ, Осама Бен Ладен очень извиняется, что не умер в прямом
эфире CNN
Mihalych78
шо? опять? wwow
Crazy Squirrel
Косолапый
Такой боян, второй день всем ЛОЛом плачем gpn
Crazy Squirrel писал(а):


Голливудская улыбка supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы