Страница 5 из 5
Otto Frija
в123вв писал(а):

Я одного не пойму - чего местные поцреоты так носятся с этим "бацькой"?

Дороги в Белоруссии лучше, города чище и порядка больше чем в Рашке? Да, очевидно это так. Но в соседних Прибалтике, Польше и Словакии (не говоря уже о Германии, Австрии и Швеции) всё это есть в бОльшей степени чем в хвалёной Белоруссии. При этом там народ не заставляют ни на какого "бацьку" молиться...


Брехня. Дороги в Польше парашливые в сравнении с Белоруссией. Плюс выше уже писали - дороги Германии идут в комплекте с шоблами турок, негров, арабов, что несколько снижает их ценность.
Garrison
Роман-НН писал(а):

Даешь машины с мигалками в Минске! Засранные улицы, обилие пьяных малолеток с пивом в руках, кучу ЛКН свободно с видом хозяев, разгуливающих и торгующих везде, кучу безнаказанных чиновников-взяточников, платное (и при этом куевое) образование и медицину, высокие пошлины на б/у иномарки, наркоманию, криминал, объявления в газетах, типа "сниму порчу, приворожу, потомственная ясновидящая" и прочие "прелести" "свободной России"! Да уж! Есть повод порадоваться


Good
S597SMRUS писал(а):

За одно признание независимости ЮО и Абхазии, ему бы простили многое, а уж ништяков бы поимел... А что имеет сейчас?


Лукашенко отвечал на этот вопрос на пресс-конференции, которую показывали у нас исключительно в виде выдернутых из контекста фраз с обличительными комментариями.
Значительную долю экспорта Беларуси составляет продовольтвие, причём Европа закупает продовольствия БОЛЬШЕ, чем Россия (ибо Россия боится конкуренции, у неё продовольствие дороже). Так вот, Лукашенко европейцы сказали: признаешь республики - обрежем контракты. В итоге от признания он потерял бы по крайней мере не меньше (а скорее больше), чем теряет от ухудшений отношений с Россией.
в123вв
Otto Frija писал(а):

в123вв писал(а):

Я одного не пойму - чего местные поцреоты так носятся с этим "бацькой"?

Дороги в Белоруссии лучше, города чище и порядка больше чем в Рашке? Да, очевидно это так. Но в соседних Прибалтике, Польше и Словакии (не говоря уже о Германии, Австрии и Швеции) всё это есть в бОльшей степени чем в хвалёной Белоруссии. При этом там народ не заставляют ни на какого "бацьку" молиться...


Брехня. Дороги в Польше парашливые в сравнении с Белоруссией. Плюс выше уже писали - дороги Германии идут в комплекте с шоблами турок, негров, арабов, что несколько снижает их ценность.



Меня всё больше охватывают сомнения, что Вы бывали где-то кроме трассы Дон-Москва. supercool
в123вв
Otto Frija писал(а):

дороги Германии идут в комплекте с шоблами турок, негров, арабов, что несколько снижает их ценность.



Ценность России как страны и русской нации в целом снижает наличие в ней таких "технических специалистов" как Вы.
Уж лучше турки и арабы... Smile
в123вв
Отто, а почему у Вас в профиле указано место жительства Дон-Москва? Вы живёте на трассе? Или работаете? Каким местом Вы зарабатываете хлеб насущный? hehe
Mihalych78
в123вв писал(а):

Отто, а почему у Вас в профиле указано место жительства Дон-Москва? Вы живёте на трассе? Или работаете? Каким местом Вы зарабатываете хлеб насущный? hehe



ты как заслуженая труженница питерских борделей конкуренции опасаешся? hehe
годвы берут свое? 63
в123вв
Ты ничего не попутал? Мой ник не Люся.
Mihalych78
в123вв писал(а):

Ты ничего не попутал? Мой ник не Люся.



теперь будет Люся - трижды вафельная ROFL
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Ты ничего не попутал? Мой ник не Люся.


Да ты мало чем от Люси отличаешься Pardon
rezident
Цитата:

рехня. Дороги в Польше парашливые в сравнении с Белоруссией. Плюс выше уже писали - дороги Германии идут в комплекте с шоблами турок, негров, арабов, что несколько снижает их ценность.


Ну не то что парашные но не очень так скажем.
Поражает их узость почти везде двухполоска и нефига не освещенная.
Mihalych78
Цитата:

Поражает их узость почти везде двухполоска и нефига не освещенная.



не так давно, цивилизованные ляхи промышляли грабежом
на таких дорогах это удобнее hehe
в123вв
Михалыч, ты вот любишь обсирать все страны кроме Рашки. А ты где-нибудь был?
Что ты знаешь например о Польше?
Mihalych78
в123вв писал(а):

Михалыч, ты вот любишь обсирать все страны кроме Рашки. А ты где-нибудь был?
Что ты знаешь например о Польше?



тебе поляки за тройное проникновение не заплатили? 63
в123вв
Всякие михалычи и буншики тут онанируют на Лукашенку. А много ли собственно в России знают о жизни в Белоруссии?

Ведь нынешняя девальвация белорусского рубля это далеко не первый "кидок" Лукашенко. В Белоруссии при его правлении с завидной регулярностью проводятся всяческие девальвации и деноминации.

В 1994 году белорусский рубль деноминирован в 10 раз.
В 2000 году деноминация в 1000 раз.
В 2009 году деноминация на 20 процентов.
2011 год .... gpn

Белорусы под мудрым и чутким руководством "бацьки" периодически становятся миллионерами и миллиардерами. Растёт благосостояние белорусского народа, в отличие от трудящихся капиталистической Европы, угнетаемых жидомасонским империализмом.rlzz

Mihalych78
всяки Люськи со спермой в черепушке пишут цифири про деноминации в Белоруси, забывая сделать тоже для России например hehe
в123вв
Mihalych78 писал(а):

всяки Люськи со спермой в черепушке пишут цифири про деноминации в Белоруси, забывая сделать тоже для России например hehe



Российская пенсионерка из Петербурга прислала Лукашенке 1000 долларов.
http://korrespondent.net/world/328589-lukashenko-otblagodaril-pensionerku-prislavshuyu-emu-deneg

Михалыч, это не ты будешь? Smile
в123вв
Mihalych78 писал(а):

всяки Люськи со спермой в черепушке пишут цифири про деноминации в Белоруси, забывая сделать тоже для России например hehe



Я не про Россию. Я же приводил в пример соседние с Белоруссией демократические страны.
Сколько деноминаций и девальваций в постсоветский период было проведено в Латвии или Эстонии например? supercool
Mihalych78
а в Италии до сих пор миллоны лир cry
в123вв
Mihalych78 писал(а):

а в Италии до сих пор миллоны лир cry



Да ты чё? hehe
А я думал, там такие вот денюжки

S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

тебе поляки за тройное проникновение не заплатили?


У него с Анхелем любоффф 63 ROFL
в123вв
"Знатоки" местные, блин...
Даже не знают, что Италия в еврозону входит. supercool
Mihalych78
в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а в Италии до сих пор миллоны лир cry



Да ты чё? hehe
А я думал, там такие вот денюжки



тоесть уход от национальной валюты на чужую - деноминацией не считается
молодец hehe
rezident
Цитата:

не так давно, цивилизованные ляхи промышляли грабежом
на таких дорогах это удобнее


Какой там грабеж ляхи ленивые те дороги еще немцы строили в 2 мировую .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы