Страница 5 из 5
AffilaBo
ГМП писал(а):

AffilaBo писал(а):

[Fred] писал(а):

AffilaBo писал(а):

Сейчас вовсю занимаюсь профилактикой Smile

в чем заключается


Ходьба пешком и секс Smile


Ну или, на крайняк, ходить и дрочить pst


Кстати, несмотря на глумливый тон, ты прав - простате, в общем-то, все равно, как из нее секрет отходит Smile
Главное - чтоб ткани в норму пришли, именно этим афала и занимается. А все. что потом - на нашей совести Smile
Но между прочим - поганая это болячка, повторюсь... как вспомню, так вздрогну. Не хочу ее больше.
Dron_spb
Ну или, на крайняк, ходить и дрочить

Специалисты говорят могут даже вприсядку плясать и дрочить pst
-=GaLaN=-
Ох, чувствую, не зря я в девственную пору, да и после в перерывах между девушками каждый день рукой наворачивал... как знал, что профилактику простатиту делал.
pst
Parus
-=GaLaN=- писал(а):

Ох, чувствую, не зря я в девственную пору, да и после в перерывах между девушками каждый день рукой наворачивал... как знал, что профилактику простатиту делал.
pst




pst
ГМП
-=GaLaN=- писал(а):

Ох, чувствую, не зря я в девственную пору, да и после в перерывах между девушками каждый день рукой наворачивал... как знал, что профилактику простатиту делал.
pst


Так ты ж еще и руки накачал. 63
Молодца! Good
Санче$
Писькадрочка невыход, потому как часть секрета всегда остается в железе. При половом акте, чем выше возбуждение, тем больше внутренних вибраций, и больше напряжение, соответственно лучше выстрел. Т.е . для профилактики не просто секс регулярный должен быть, а качественный.
Так что самый лучший метод - это только массаж.
Michail_09
ГМП писал(а):

И видать где-то сковырнули инфекцию в ротовой полости, попало в кровь.
А простата - это как фильтр - собирает всякую инфекцию.

В итоге - боли в пояснице, боль при мочеиспускании.
Температура 37 с хвостиком.
Был ли песок у него в почках - х.з , но говорил, что ощущения при мочеиспускании как будто песок.
Да, по блядям не шастает, парень правильный.


При всех вышеперечисленных симптомах платный уролог в свое время признал обострение пиелонефрита. Правда ему была подсказка в виде результатов узи - в пузыре хлопья. А началось все с того, что в жару 150км с открытой форточкой проехал. Результат - месяц лечения 3-мя видами антибиотиков. До того момента ни о каком пиелонефрите даже не подозревал.
AffilaBo
Санче$ писал(а):

Писькадрочка невыход, потому как часть секрета всегда остается в железе. При половом акте, чем выше возбуждение, тем больше внутренних вибраций, и больше напряжение, соответственно лучше выстрел. Т.е . для профилактики не просто секс регулярный должен быть, а качественный.
Так что самый лучший метод - это только массаж.


Упаси бог вас от массажа! Мой знакомый уролог ржал в голос, когда узнал, что в 21 веке кто-то всерьез уверен, что к железе внутренней секреции можно относиться как к мышцам и пытаться ее "массировать".
Ну намнете вы ее, все внутренние процессы там только усугубятся и в следующий раз отек будет еще хуже. "Но Ватсон без трубки уже не мог..."(С)
Профилактика - регулярный секс, а лечение - препараты, тот самый отек снимающие. Типа афалы.
Ее вообще, насколько я знаю, чаще при аденомах прописывают, но и для простого простатита тоже пойдет Smile
А массаж - это, блин, оставьте ... тем, кто от него удовольствие получает Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы