Страница 5 из 8
Секундочка
Косолапый писал(а):

Не давать трусить и плакать, как делают большинство мамаш. Отобрали машиныку в песочнице - бежит жаловаццо, пусть идет назад и возмет свою(а заодно и чужую) машинку и в бубен даст обидчику


у нас никогда ничего не отбирали, мы раньше могли, но теперь всегда меняемся Smile
х123ас
Hudoi писал(а):

х123ас

шо такие пробитые были


да ппц, они наверно мои ровесники были, те перчатки... На группу около 25 человек у нас было 2 пары новых перчаток Pardon
Hudoi писал(а):

раньше и по мешкам и в парах работали в одих и тех же перчатках, стоит ли удивляться


так оно и было. Мешки у нас тоже суровые были, из транспортёрной ленты, 2 стальных кольца, и на них лента закреплена. Мешок вечный Good
Hudoi
х123ас писал(а):

Мешки у нас тоже суровые были, из транспортёрной ленты, 2 стальных кольца, и на них лента закреплена. Мешок вечный Good



прям как на Кубе hehe
Otto Frija
х123ас писал(а):

Секундочка писал(а):

я это понимаю, но в гопники не хочется с ним попадать


да почему сразу в гопники, ты совсем не расчитываешь на то что у него нет своей головы? Если он может постоять за себя, это совсем не значит что он пойдёт отжимать мобилы в подворотнях...


Я так понимаю, что имеется в виду описанный мной механизм - главный гопник во дворе, обиженный ударом по яйцам и упавшим авторитетом среди товарищей, будет стремиться восстановить своё положение, а там и окружающие подтянуться - силами померяться, и будет мортал комбат фактически за место в иерархии отжимальщиков мобил.
Bom-rus
Мы мешок сами намутили. Насыпали весь песком сдуру, вместо 80 кг такая туша получилась Smile
х123ас
Otto Frija писал(а):

Я ьак понимаю, что имеется в виду описанный мной механизм - главный гопник во дворе, обиженный ударом по яйцам и упавшим авторитетом среди товарищей, будет стремиться восстановить своё положение, а там и окружающие подтянуться - силами померяться, и будет мортал комбат фактически за место в иерархии отжимальщиков мобил.


но ведь может быть по другому, могут встречать тупо каждый день, и забирать всё что понравится, так ведь? И тот и другой случай крайности, не так часто они случаются...
Hudoi
Otto Frija

как ни крути но сдачи дать, а самое главное НЕ ТРУСИТЬ пацану надо. Так как 99% всех терок и наездов дракой не заканчиваются когда оппонент спокоен и уверен в себе. Так трешь-мешь и разошлись .
Косолапый
Hudoi писал(а):

Otto Frija

как ни крути но сдачи дать, а самое главное НЕ ТРУСИТЬ пацану надо. Так как 99% всех терок и наездов дракой не заканчиваются когда оппонент спокоен и уверен в себе. Так трешь-мешь и разошлись .


Терки для меня всегда были, да и сейчас - самое трудное. Сразу вскипаю, начинаю заикаццо, путать слова, вобщем вести себя крайне нелепо. Выброс адреналина чтоли, состояние как спидами закинулся
Посему, чувствуя реальный наезд предпочитаю сразу бить...
Секундочка
Bom-rus писал(а):

Мы мешок сами намутили. Насыпали весь песком сдуру, вместо 80 кг такая туша получилась


а с какого района вы так и не сказали!!!
Секундочка
Hudoi писал(а):

Так как 99% всех терок и наездов дракой не заканчиваются когда оппонент спокоен и уверен в себе.


например можно???? Smile
Cray
Что бы ответить на вопрос когда ребенка отправить в секцию, нужно, наверное знать, что за спорт... Да и какие планы, вообще. Мой первоклашка отходил год на тхаэквондо. А там (в их нулевом классе) есть ребята и из дет сада и старше. Белые пояса с желтой каемкой, радуются, как я жипу. hehe

Смотрю я на это тхаэквондо и че то мысль меня гложет. Ну не то это все. Хоть сам и ноль.
Не знаю. Как то не уверенно себя чувствую в выборе правильного пути. Но он из мальчика в мужичка превращается. Радует. Smile
Сначала дергался когда отжиматься заставляли за провинность. Ну как же маво чадо то, да отжиматься. Не, все правильно!
Smile
Косолапый
Цитата:

Смотрю я на это тхаэквондо и че то мысль меня гложет. Ну не то это все. Хоть сам и ноль.


Знакомый этой хней занимался, 2 года растяжка и физуха - потом забил.
Зато на шпагат садиццо, мостики всякие делает hehe
Штука, конечно, не лишняя, но соотношение время-полезность вызывает сомнения.
Секундочка
Косолапый писал(а):

Терки для меня всегда были, да и сейчас - самое трудное. Сразу вскипаю, начинаю заикаццо, путать слова, вобщем вести себя крайне нелепо. Выброс адреналина чтоли, состояние как спидами закинулся


может, в этом направлении как раз и надо работать уже с детства???? тебя мама (папа) как учили, сразу вскипать и в лоб давать???
Cray
Косолапый писал(а):

Цитата:

Смотрю я на это тхаэквондо и че то мысль меня гложет. Ну не то это все. Хоть сам и ноль.


Знакомый этой хней занимался, 2 года растяжка и физуха - потом забил.
Зато на шпагат садиццо, мостики всякие делает hehe
Штука, конечно, не лишняя, но соотношение время-полезность вызывает сомнения.


Ну хрен его знает. Как правильно? Я не знаю.
Косолапый
Cray писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:

Смотрю я на это тхаэквондо и че то мысль меня гложет. Ну не то это все. Хоть сам и ноль.


Знакомый этой хней занимался, 2 года растяжка и физуха - потом забил.
Зато на шпагат садиццо, мостики всякие делает hehe
Штука, конечно, не лишняя, но соотношение время-полезность вызывает сомнения.


Ну хрен его знает. Как правильно? Я не знаю.


Как правильно я не знаю, вопрос в том правда ли растяжки и прочая куита занимают 90% времени?
Bom-rus
Любые единоборства дают уверенность в себе. (При условии нормального тренера и спортивной организации.)
Косолапый
Секундочка писал(а):

Косолапый писал(а):

Терки для меня всегда были, да и сейчас - самое трудное. Сразу вскипаю, начинаю заикаццо, путать слова, вобщем вести себя крайне нелепо. Выброс адреналина чтоли, состояние как спидами закинулся


может, в этом направлении как раз и надо работать уже с детства???? тебя мама (папа) как учили, сразу вскипать и в лоб давать???


Да меня с деццтва учили всегда стоять за себя. Когда я приходил и ныл, что меня обидели или что то отняли, мне говорили - иди и забери свое.
Чужого не бери, свое не отдавай (с)
Cray
Методичку дали, дома растягиваемся.
И учим корейский. Моа Соги. Джучум Соги и тд. pst
Парень до ста на корейском считать научился. hehe
Секундочка
Bom-rus
с какого вы района lol1
Косолапый
Cray писал(а):

Методичку дали, дома растягиваемся.
И учим корейский. Моа Соги. Джучум Соги и тд. pst
Парень до ста на корейском считать научился. hehe


Осталось научиццо собак готовить и все гопники будут разбегаццо в панике pst
Bom-rus
Секундочка
А шо такое? Pardon Smile
Cray
63
Тренер серьезный, я да ж боюсь ему руку жать. Ну его нафиг...
А кроме шуток...
Это правильно. Не шибко важно какой спорт, важно что он есть. Пацанва растет. Сидим тут в диспансере. Разговорились с братвой (братва в 3-ем классе вся Smile ). Довольные все... Ну и слава богу.
Секундочка
Bom-rus писал(а):

Секундочка
А шо такое?


три раза спросила, ноль реакции!! сам же научил!!!!!
avtolomaster
спрошу еще раз,куда дочь шести лет посоветуете отдать?
Секундочка
avtolomaster писал(а):

спрошу еще раз,куда дочь шести лет посоветуете отдать?


дочку - на танцы и в музыкалку!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы