Страница 5 из 12
gkbest
Вино "Черные глаза" понравились, привозил из Геленджика, наше производство
Если прям с завода брать - относительно не дорого, в магазах дорого, в центральном регионе в продаже не видел
STAS152005
Mitiok писал(а):


Ну кто нибудь, мне объяснит, что за мифический порошок для вина?


Завозиться порошок...Разбавляется водой со спиртом...Перемешивается..разливается...Поличилось ВИНО...Правда что там от вина я ХЗ...Уж лучше хорошей водки тяпнуть чем такую бурду...
Art_16R


вот понравились - наутро Good
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Завозиться порошок


Вот даже комментировать неохота. В мире вина столько, что никакой порошок нафиг не уперся...
Даже беспредельшики на Марьянском заводе, и то танкерами гнали виноматериалы, а не порошок.

Вот тебе табличка свежая от мая этого года. Одни из самых дешевых вин. В основном на вкус - какашка, и помоему только в паре обнаружены красители и улучшители. Ну и разбавлены сверх меры.

http://ozpp.ru/netcat_files/31292/57170/h_2464acef4d8cf0f0d062019af7351dcb
алекс спб
купил медофф люкс(раша)
после прошлого-пойло Pardon
оставлю на работу,там любят все

сейчас открою розовое краснодарское ppc
belvis
я предпочитаю хортицу платиновую, пьеца как нормальная водка, то есть вкус есть и с утра нормуль!
алекс спб
вот хортица и понравилась
все что наши льют-уже и не хочется пробовать
считай сегодня выкинул деньги(медоф)
что не раша льет до 300р?
алекс спб
ситуация исправилась
полежа в морозилке-вроде нормально стало
медофф можно пить,но не так вкусно hehe
Darth
А бчом? О вотке? Данунах, о вкусах гамна тереть))
Сунул, охладил, вынул... вытер выпил и спать pst
Гомер Симпсон
Патрикевна писал(а):

Машу и медведей кто нибудь пробовал ?

Машу пробовал, а с медведем чё-то не сложилось..
OLEG_074
Глазовская, например Калашников.
Байкал.
алекс спб
bboyan подыму
из хортицы(хохлы) народ единогласно за платинум,сегодня взял Цельсий лайт(тоже вроде хохлы)-тоже вроде ничего,но попроще.отдает таки спиртом,сижу дегустирую..
что за Цельсий скажете?брать на кворум на работе или нет?может попробовать Цельсий классик? supercool
Tony999io
алекс спб писал(а):

что из не синюшного посоветуете?
чтобы спиртом сильно не отдавало?



кефир лимонад уже было? pst
алекс спб
взял коньяк францию VSOP -600ре..4й день дегустирую
по сравнению с VSOP украины(тоже коньяк Марьяж вроде,за 450ре)-этот чутка поинтересней,но букет слишком беден все равно
в сравнении с винами(по послевкусию)могу предположить,что пробовал средний и чуть ниже,бюджетный класс
что можете посоветовать из коньяков до 700-800ре? supercool
беру для себя,обьем не важен(для работы0тока вотка pst ,интеллигенции нет)
алекс спб
повторюсь,кенингсберг считаю бюджеткой,слишком приторный и неправильный по послевкусию pst
kentavr
Было не?
Рекомендую есичо. Тока побольше 500
алекс спб
kentavr писал(а):

Было не?
Рекомендую есичо. Тока побольше 500


тожеж вотка
за 500рэ это перебор,спецы говорят-до 350 можно такую же брать,тока без навара дилерам
коньяк да,может стоить и выше,изготовить его сложнее,чем разлить спирт по бутылкам(работал на вотке,можете не рассказывать)
kentavr
Сегодня, хорошая вотка. Меньше 500р.

Hyster9
а я в новороссийске в командировке и пью шардоне мысхако, короче если охладить то ммм.
алекс спб
Увидев в МЕТРО "Шардоне Мысхако", решил непременно его приобрести, так как являюсь большим поклонником Шардоне. Вчера попробовал. Вино замечательное, хотя я бы не назвал его легким и живым. Вино обладает соломенно-золотистым цветом. В аромате свежее с тонами полевых цветов, дыни, грецкого ореха и ванили. Вкус простой, но в тоже время маслянистый, концентрированный и гармоничный. Кислотность достаточно высокая, в которой ощущается грейпфрутовая горчинка. Послевкусие мягкое
не..я не гурман,это женское вино
юар,чили,испания-типа таких нравятся
Hyster9
алекс спб писал(а):

Увидев в МЕТРО "Шардоне Мысхако", решил непременно его приобрести, так как являюсь большим поклонником Шардоне. Вчера попробовал. Вино замечательное, хотя я бы не назвал его легким и живым. Вино обладает соломенно-золотистым цветом. В аромате свежее с тонами полевых цветов, дыни, грецкого ореха и ванили. Вкус простой, но в тоже время маслянистый, концентрированный и гармоничный. Кислотность достаточно высокая, в которой ощущается грейпфрутовая горчинка. Послевкусие мягкое
не..я не гурман,это женское вино
юар,чили,испания-типа таких нравятся

в спб в ароматном мире есть кизлярка очень рекомендую
Патрикевна
алекс спб писал(а):

что можете посоветовать из коньяков до 700-800ре?


алекс спб писал(а):

повторюсь,кенингсберг считаю бюджеткой,слишком приторный и неправильный по послевкусию


бюджетка. по посевкусию -- х.з. но из коньяков пью именно Кеннисберг .\
kentavr
маруся- зачёт . плавали-знаем
kentavr
Ща еще стописят Маруси и в боулинг!!!!!!!! Как бы не спитца!!!!!!???????7 ROFL
Gastello
из недорогих коньяков баланешть неплохой, а так курвазье нравиЦЦа в детике брали 34 евро за литр , ну и метакса конечно рулит:)
Guzh
Вот чего я прикупил недавно пару бутылок... Коллега говорит он со своими товарищами из силовых органов бухал, те пили ее - говорят еще не стали подделывать, и стоит по цене нормально.

а пардон, тут уже ее разместили, ну пусть еще будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы