Страница 5 из 8
El Dron
Ромег писал(а):

В сущности, чего сразу и катастрофически не хватает в жигах после ино - это тормозов


во всех руссишмобилях, еще почему-то дворники работают ппц как медленно.
s-t-r-i-k-e-r
El Dron, у меня на семерке на высокой скорости тока так махают Good
V1T
El Dron писал(а):

Ромег писал(а):

В сущности, чего сразу и катастрофически не хватает в жигах после ино - это тормозов


во всех руссишмобилях, еще почему-то дворники работают ппц как медленно.


потому что руссиш электро моторчики привода...
El Dron
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

El Dron, у меня на семерке на высокой скорости тока так махают


это просто семера быстро болтается вокруг дворников Smile
Игорь2107
hakim11 писал(а):

а сцеплению все зубиловоды завидовали с "тросиком"


+1
Parus
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Зачем? Ну если только он не работает водюком...



Затем что в жизни все может быть.



Тогда по этой логике нужно ещё уметь ходить босиком по углям и стёклам, глотать шпаги и спать на кирпичах. Мало ли что! pst
Parus
Ромег писал(а):

Зато садишься на шоху и забавные очучения весь капот как на ладони....в современных авто редко когда увидишь капот собственный....



Если макисмально поднять сидение, то видно. Smile
Chud
Parus писал(а):

Ромег писал(а):

Зато садишься на шоху и забавные очучения весь капот как на ладони....в современных авто редко когда увидишь капот собственный....



Если макисмально поднять сидение, то видно. Smile


Сядь в цывег и попробуй. pst
rezident
Вспомнил как-то перегонял убитую классику. Сначала когда по дворам ехал прикольно ям ваще не замечаеш . А вот когда на трассу выехал блин песец что началось. То влево то вправо швыряет крены раскачивания ой блин какой кошмар .
whitesnake
Сегодня проехался на велосипеде. До сих пор трясёт.
Это же ужас! Спидометра нет, тахометра нет, подвеска жёсткая, рулится хреново, на скорости больше 40 кмч уже страшно! wwow
ProYuri
По теме - согласен с ТС... хотя на классике ездил мало. Помню, пересев с карбовой 99й на свежий Megane и покатав на нем неделю, сел снова в еще непроданную 99ю и просто охренел, мне она когда-то казалась "в принципе ниче так" машиной. Трактор натуральный, без обид. Стало очень неприятно от осознания того, что у нас большинство в стране ездят на подобных авто.. (((
по теме - совсем плохие тормоза (по эффективности и усилию) - помню были на родительской Таврии. Я реально боялся на ней ездить из-за этого, на 99й они были на порядок лучше, да и на классике тоже получше.
kotmu
ProYuri писал(а):

Стало очень неприятно от осознания того, что у нас большинство в стране ездят на подобных авто.. (((


лучшее враг хорошего... немцы мальца тоже уссываются над французами..
zett
ProYuri писал(а):

по теме - совсем плохие тормоза (по эффективности и усилию) - помню были на родительской Таврии. Я реально боялся на ней ездить из-за этого, на 99й они были на порядок лучше, да и на классике тоже получше.


Не свисти, Семенов, денех не будет!(с) Smile
На Таврии были нормальные тормоза, хоть и без вакуумника.
Самые куевые тормоза были на моей копейке 77 года без вакуумника, на четверке с вакуумником - уже получше. Хорошие на Таврии. Отличные на сарайке. А на Форде они просто бесподобны!
alex923
По теме
Ну сравнил..............
Я с семёрки пересел в калину, а через неделю поехал на 07 на продажу..............и ВСЁ........финиш, руль не крутится, тормоза не давятся............................

074 - брал в салоне, 50 тыс. кс, ОТС
Kalina-Хетч-Люкс с Приоромотором
komatoz
alex923 писал(а):

Я с семёрки пересел в калину, а через неделю поехал на 07 на продажу..............и ВСЁ........финиш, руль не крутится, тормоза не давятся............................


у меня ещё жОстче был опыт.

Копейка 79 года тормоза без вакуумника, купил десятку 103.

через неделю чуть не убился на копейке перегоняя её на продажу, тормозов вообще нет. руль никакой, динамика просто отсутствует...


И как я стоко лет каталсо на копейке - с того момента уважительно к классиководам отношусь ибо понимаю, как тяжко им бедолагам, но они об этом даже не подозревают.
dorinspector
короче, вы прям как фиалки ROFL
Ромег
Дор, авто средство ПОВЫШЕНИЯ комфорта......прежде всего....а не способ нажить куеву тыщу новых проблем и гемороев....
dorinspector
Ромег писал(а):

Дор, авто средство ПОВЫШЕНИЯ комфорта......прежде всего....а не способ нажить куеву тыщу новых проблем и гемороев....



авто-это средство передвижения из п. А в п. Б. В прогрессе не вижу ничего плохого, но если парит на чем-то ездить до трясучки -ни есть хорошо.
Ромег
dorinspector писал(а):

но если парит на чем-то ездить до трясучки -ни есть хорошо.





да, на классике откровенно страшно....ибо стойки передние толщиной с мизинчик пугают.....
dorinspector
Ромег писал(а):

да, на классике откровенно страшно....ибо стойки передние толщиной с мизинчик пугают.....



мне вообще пофиг на чем ездить и что внутри
Ромег
dorinspector писал(а):

мне вообще пофиг на чем ездить и что внутри





а чеж тогда калину ЛЮКС взял? а не классику четверку....
dorinspector
Ромег писал(а):

а чеж тогда калину ЛЮКС взял? а не классику четверку....



так семье не пофиг на чем ездить Pardon
CodeName47
я на классике 160 по спидометру разгонялся, думал взлечу supercool
Ромег
dorinspector писал(а):

так семье не пофиг на чем ездить




выкрутился 63
Ёхан Палыч
а чо, ни у кого классики убитой нету?
покатаццо охота, ощущения освежить....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы