Страница 5 из 6

Вдуть или нет?

  • Вдуть пару раз и свалить.[ 30 ]55%
  • Не вдувать, послать ее нахер[ 24 ]44%
Всего голосов: 54
в123вв
В опросе мнение однозначное - вдуть, не вдуть, но послать Laughing
брат шумы
в123вв писал(а):

В опросе мнение однозначное - вдуть, не вдуть, но послать


насчёт послать даже не обсуждается Smile
Anhel
брат шумы писал(а):

а мне всегда нравились блондинки.а вот живу 4ре года с брюнеткой .обстоятельства сцука


pst pst
материального плана надо полагать? ROFL
в123вв
Anhel писал(а):

брат шумы писал(а):

а мне всегда нравились блондинки.а вот живу 4ре года с брюнеткой .обстоятельства сцука


pst pst
материального плана надо полагать? ROFL


Весь материальный план за бугор увозят, от нашего бардака несусветного Laughing
Скоро тут останется только Владимир Путин, Дмитрий Медведев, преемнег преемнега преемнега и дежурные пополизы src

Последний раз редактировалось: в123вв (10 Июля 2011 14:04), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Anhel писал(а):

материального плана надо полагать?


да ты чё? Wink тогда она получала меньше меня и жила с мамой.она местная,молодая(моложе меня на 9 лет),достаточно умная для женщины ...короче х\з его знает как так получилось Smile
в123вв
брат шумы писал(а):

Anhel писал(а):

материального плана надо полагать?


да ты чё? ...


Да лишь бы нравилось, тем более что почти все блонди - крашены, как разденешь, так... а понту ...
А если дефачка при этом покупается на толстый лопатник - то чем она отличается от... src

Последний раз редактировалось: в123вв (10 Июля 2011 14:08), всего редактировалось 1 раз
Anhel
в123вв писал(а):

Скоро тут останется только Владимир Путин, Дмитрий Медведев, преемнег преемнега преемнега и дежурные пополизы


ты гдето прав кстати. вот уж заколебэ реально.. ненайгрались потсанчеги..

брат шумы писал(а):

короче х\з его знает как так получилось


то и я про то же Smile х его зэ когда планировал одно, но я канеш ще и материальные ценности со счетов не збрасывал никогда.

у меня родственники есть, сильно удаленные, но как дядька умудрился женится на ней когда у нее и белья то не было - хренпайми)))) а любофф сцуко.. ничо всю жизь вместе Smile
Anhel
в123вв писал(а):

Да лишь бы нравилось, тем более что почти все блонди - крашены, как разденешь, так... а понту


я кстати когда еду - нет нет да зыркаешь по сторонам же.. почти все блонди едут.. где они натуральные брюнетки делись - вымерли чтоли? hehe
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

Скоро тут останется только Владимир Путин, Дмитрий Медведев, преемнег преемнега преемнега и дежурные пополизы


ты гдето прав кстати. вот уж заколебэ реально.. ненайгрались потсанчеги...


Так у пацпнчегоф проблем - с миграцией валят самые наманые, остается балласт, и рождаемость...
Хотя Владимир не доживет, а вот преемнега преемнега преемнега НАТО может и подвесить за одно место, если тут такой же бардак будет src
Anhel
Россия, куле..
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

Да лишь бы нравилось, тем более что почти все блонди - крашены, как разденешь, так... а понту


я кстати когда еду - нет нет да зыркаешь по сторонам же.. почти все блонди едут.. где они натуральные брюнетки делись - вымерли чтоли? hehe


Да их почти нет. Просто если девка, например, отдает в рыжину в иных местах, то башку подмелировала, да и все Laughing
Но вот чернявые в блонди смотрятся конечно криво имхо src
Anhel
причем цвет такой - ярко натуральный блонд hehe аж чорных корней невидно - через тонированые на писят стеклы лексусов и пр. инфинити просматривается канеш ROFL ROFL
Только у меня одного при упоминании слова "блондинка" появляются ассоциации с Люсей? hehe
Anhel
один раз тока видел девачку - ну оОчень сильно симпатичная, темненькая, длинные волосы, все дела..в пробке на 2 полосной толпился - опаздывал на процедуры свои..чож думаю такое то..а она меня разглядывет сидид)) hehe мерсик у нее ничо такой чорный был.. глаза канеш афигенные Smile
Anhel, не была бы она
Anhel писал(а):

ну оОчень сильно симпатичная, темненькая, длинные волосы, все дела..

, не было бы у нее
Anhel писал(а):

мерсика



Фсё закономерно 63
в123вв
Eugen[kgn] писал(а):

Только у меня одного при упоминании слова "блондинка" появляются ассоциации с Люсей? hehe


Бывают, кстати, в блонди такие индивидуумы, что воспоминания остаются, кстати
А еще пишут, что есть тема, что после развода с блонди, тянет на брю, и наоборот - этакий психологический эффект Laughing
Anhel
Eugen[kgn] писал(а):

Anhel, не была бы она

Anhel писал(а):

ну оОчень сильно симпатичная, темненькая, длинные волосы, все дела..

, не было бы у нее
Anhel писал(а):

мерсика



Фсё закономерно 63


ну вот это я не задумывался.. блонди ж тоже не уродки чай. мерсик кстати очень спокойный там был..

ты еще мою соседку кста не видел - вот уж чудо из чудес hehe фиат у нее битый весь, то с лейблами спецстоянки)) я даже название незапоминаю от восторга pst ROFL но хороша стерва.. тоже темненькая Smile
Anhel
63 я короче подъезжаю - и она прилетает на своей букахе.. бум! в соседский агцент 63
ваще ее видеть надо, то босиком зимой с бутылкой воды несется.. супер чудо канеш hehe
Anhel писал(а):

я короче подъезжаю - и она прилетает на своей букахе.. бум! в соседский агцент

ваще ее видеть надо, то босиком зимой с бутылкой воды несется.. супер чудо канеш


Фотге давай 63
брат шумы
в123вв писал(а):

А еще пишут, что есть тема, что после развода с блонди, тянет на брю, и наоборот - этакий психологический эффект


как у меня Wink .после 1ой жены блондинки потянуло на брюнетку Smile
Mihalych78
в123вв
пытается уопрядочить свою сексуальную жизнь? и кто тебе вдул?
jaki
Фотге вдува были? supercool
S597SMRUS
Grozz
Ты на Левитана живешь штоль?
в123вв
брат шумы писал(а):

в123вв писал(а):

А еще пишут, что есть тема, что после развода с блонди, тянет на брю, и наоборот - этакий психологический эффект


как у меня Wink .после 1ой жены блондинки потянуло на брюнетку Smile


Во-во. Вот брю сделает те пакость - опять потянет масть менять src
whitesnake
dorinspector писал(а):

а мож если девушко осознала свою ошибку- сразу слать не следует


а ты веришь в эти сказочки?
а я нет.............
что случилось единожды, может произойти и ещё раз...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы