Страница 5 из 10
F1
Serg_x писал(а):

Ты головой чтоли ударился? Я не такой больной очередной тазопром приобретать чтобы на спринтах его гробить регулярно. В другие места на нем и выезжать то встремно


еще один олигарх? в какие места и на чем выезжаешь? supercool
epatazh
F1

ты желающих переделать ЗДТ на барабаны ко мне отправляй. я буду им переделывать и 8 вэ ставить по желанию.

Цитата:

Я по гарантии пол машины поменял от нех делать даже дверные обшивки...



приора а**енная машина pst

F1

да он в тюнинг таза вложил больше чем твоя хата стоит вместе с приорой.

первый раз вижу человека который так поклоняется приоре. как будьто она по качестве далеко ушла от остального автоваза.

63
Serg_x
F1 писал(а):

еще один олигарх?


Олигархи на спринты не ездят. Ездят их сынишки. Буду с большой радостью их дергать на своем тазосарае ROFL
F1
epatazh писал(а):

да он в тюнинг таза вложил больше чем твоя хата стоит вместе с приорой.



первый раз вижу человека который так поклоняется приоре. как будьто она по качестве далеко ушла от остального автоваза.


Это не добавляет ему мозгов. Цены на хаты посмотри для начала 63
Serg_x
F1 писал(а):

Это не добавляет ему мозгов.


У меня мозгов хватает не срать попусту на форуме и делать все самостоятельно.
F1 писал(а):

Цены на хаты посмотри для начала


Цены на тюнинг посмотри для начала Wink
Хата имеется. И не одна. На десяток комнат в отдельном доме под Сочами можно махнуть.
Цены на приоры 2008 года посмотри для начала 63
F1
Serg_x писал(а):

Хата имеется. И не одна. На десяток комнат в отдельном доме под Сочами можно махнуть.


Serg_x писал(а):

Авто: 21113 1.7 16V Бодрый сарай ))


63
Adelko
F1 харош уже. Сливайся давай отсюдова Wink или по теме онли Smile
gin88888
х123ас
ну с таким мотором как у тебя, точно менять надо. А мне и стока хватит даже с валами.
Жаба не душится... nea
F1
Ars Longa писал(а):

F1 харош уже. Сливайся давай отсюдова или по теме онли _________________


по теме вы давайте, ЗДТ сертифицированные есть на приора?
gin88888
Ars Longa
поддерживаю. на 2 страницы флуда. lol1
Михан831
А спорим не подерётесь...
Serg_x
Я знаю как минимум 4 варианта сертифицированных ЗДТ. А вообще класть на эти сертификаты.
maclein
здт дабрис 3 поколения сертифицированы на машинках лукас как у эпатажа (я сначало подумал что он дибрисы ставит)

да первые поколения дабрисов на машинках ваз и ока с внутренним ручником были не айс, перетормаживания, растягиванеие ручника и характеристики плыли......

говорю не просто так, был частичным участников установки у знакомых (в подписи) к ним приехал представитель дабрис с комплектом здт на 13-ку комплект стоил 8500, по 60 мин на сторону (с учётом снятия барабанов и откручиванием всех болтов и т.д. и установка комплекта) всё встало без болгарки молотка и зубила...

апосля так-же ещё были установлены 4-5 комплектов в течении месяца проблем никто не испытовал, так-же небыло проблем с перетормаживанием из за колдуна

F1 здт сертифицированы и проблем с прохождением ГТО нет, к каждому комплекту прилагается копия оригинала, и так-же некоторые авто прошли ГТО (не за бабло) и проблем не возникло.

пс. без обид но свои скудные знания оставь при себе пожалуйста тут не форум какашечникоффф.


epatazh
а там реперный диск под датчик абс это уже касп поставляет или они есть в свободной продаже?

и кто вам сказал что блок абс надо перепрошивать при переходе на диски?
gin88888
maclein
тоесть они отказались отэтого г.ручника или в чём изменения произошли?
maclein
gin88888 писал(а):

maclein
тоесть они отказались отэтого г.ручника или в чём изменения произошли?


читай яж написал они перешли на машинки лукас где механический ручник как во всех практически ино, т.е. нет отдельного внутреннего механизма типо как барабан

комплект один в один как у эпатажа, тока в комплекте есть всё для установки даже переходные штуцера и крепёж их на балку чтоб это всё закрепить.
х123ас
! Предупреждение от модератора
х123ас:Serg_x
F1
последнее китайское предупреждение, срач прекращайте оба
epatazh
maclein

реперный диск как я понял не касп приладил. он уже был. по сути если размеры снять, то можно без проблем его сделать. напрессовать на ступицу и все.
infeligo
epatazh писал(а):

ты желающих переделать ЗДТ на барабаны ко мне отправляй. я буду им переделывать и 8 вэ ставить по желанию.


Готов принять в дар ЗДТ ))))))))))
Adelko
Хотел сказать немного в защиту здт у которых ручник организован отдельным барабаном. Это совершенно нормальная конструкция, массовая, ничего плохого в ней нет. У нас в семье на тойоте такой ручник, все супер служит без глюков и косяков. То что наши не смогли сделать это нормально еще не повод осуждать саму конструкцию.
F1
maclein писал(а):

F1 здт сертифицированы и проблем с прохождением ГТО нет, к каждому комплекту прилагается копия оригинала, и так-же некоторые авто прошли ГТО (не за бабло) и проблем не возникло.


так где их купить??? вышлешь?
maclein писал(а):

и кто вам сказал что блок абс надо перепрошивать при переходе на диски?


завод изготовитель Pardon
wraithik
F1 писал(а):


по теме вы давайте, ЗДТ сертифицированные есть на приора?


Нет.
wraithik
Serg_x писал(а):

Я знаю как минимум 4 варианта сертифицированных ЗДТ. А вообще класть на эти сертификаты.


Там есть сертификат разрешающий установку ЗДТ на Приору (2110, 2108)?
Не-зви-зди.
Там будет сертификат соответствия только.
gin88888
epatazh
maclein
а где такие дарбис-лукас купить можно?
ссылку в студию!
epatazh
maclein
http://www.kartuning.ru/shop/product/101799/ без абс там-же есть сертификат для тех кто любит почитать

или DVS-lab

http://www.kartuning.ru/shop/category/brakes_pp/
полный спектр

F1
мдя посмешил, а если завод скажет что подушки безопасности надо прошить заново после 3 лет эксплуатации тоже понесешь в сервис пере прошивать?

про перепрошивку блока абс бредос полный
wraithik
по сути какая разница? есть машинки лукас выпускаемые заводом лукас, они прошли испытания и сертификацию и одобрены для юзания, далее на основе этих машинок дабрис "разработал" и адоптировал их на ваз, опять-же получив заключение в НАМИ, что те ешо нужно? я знаю на экспорт малыми партиями очень малыми шли зубилы и матрёхи и бывали классики с здт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы