Страница 5 из 5
_Remus_
Онож прилипло намертво... Как ее теперь отдирать? Да и машина еще на год-два максимум. За это время думаю нихрена ей не будет. Дренаж только сделаю и все.
RuslanVW
у наших каров, двери могут и за пол года сгнить - после зимы видно будет
alexey-71
_Remus_ писал(а):

Пиндец... lol1

точно. по моему скромному мнению внутрь двери вибры STP вполне достаточно, и влагу не впитывает(смола).
alexey-71
RuslanVW писал(а):

у наших каров, двери могут и за пол года сгнить - после зимы видно будет

+1. легко могут погнить. даже если не сквозняком дыры будут, то потом при продаже авто могут возникнуть траблы(покупатель дотошный попадется, во все дыры нос сунет, а там кикоз)
alexey-71
_Remus_ писал(а):

Онож прилипло намертво... Как ее теперь отдирать? Да и машина еще на год-два максимум. За это время думаю нихрена ей не будет. Дренаж только сделаю и все.

феном греть и отдирать. на горячую отлипнет куда денется.
RuslanVW
можно попробовать покрасить из балончика................не должен впитывать..............
_Remus_
alexey-71
RuslanVW
Дык кар-то не нашенский, а яповский... Pardon
почитал по отчетам. Все так делают. сначала видру, потом шумку такую...
RuslanVW
шумку да, только не внутрь двери, а под обшивку
ино может и не сгниёт..........
_Remus_
RuslanVW
Дык и внутрь клеют, и под обшивку... Pardon
alexey-71
_Remus_ писал(а):

RuslanVW
Дык и внутрь клеют, и под обшивку... Pardon

да способов и мнений много, кто на что горазд. я высказал свое скромное мнение. вот не нравится мне так, убежден что губка мокрая в дверях не нужна, более того вредна. а ведь намокнет обязательно.
себе во всяком случае так не сделаю ни когда, в любую машину.
microdiable
RuslanVW писал(а):

можно попробовать покрасить из балончика................не должен впитывать..............

многие на одном известном аудиофильском сайте пишут, что даже фольгу на STP закрашивают антигравием для улучшения звучания.
-alex-
Кстати, а дайте пожалуйста кто-ниудь ссыль как шумить двери.
Шумить не как на соревнования, но и не совсем фуфлыжно.
Золотая середина, бОльший приход при мЕньших затратах. hehe
RuslanVW
не надо ссылей никаких - берёшь вибру и заклеиваешь всё куда рука добралась внутри, ну и отверстия скилета двери - вот и вся любовь
-alex-
ну там же вроде кроме вибры ещё сплен или что-то надо, не?
RuslanVW
сплен только в дверях не поможет - он для шумоизоляции, для акустической двери хватит только вибры
alexey-71
RuslanVW писал(а):

сплен только в дверях не поможет - он для шумоизоляции, для акустической двери хватит только вибры

+1
microdiable
RuslanVW писал(а):

не надо ссылей никаких - берёшь вибру и заклеиваешь всё куда рука добралась внутри, ну и отверстия скилета двери - вот и вся любовь


для шумки без фанатизма хватит и на 70% зашумленной детали, т.е. клеить все под ноль не обязательно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы