Страница 5 из 9
Миха 150
JustBull писал(а):

Миха 150 писал(а):

извини, но ты пропустил сие действие и цифирки мигали долго, а ты проспал, а я успела нажать на кнопку, тормозить тебе раньше надо было. Увы профукал ты.


Откровенный бред, я не назначал стартовую цену как в голландском аукционе, не снижал ее, следовательно это не голландский аукцион.

А в классическом аукционе перебивать ставку меньшей суммой низя.

Агри, даже блондинкам не всегда можно играть по своим правилам, селяви Pardon



Извини, но по хронологии аукциона ты высказался после каждой предложенной суммы, ты не указал, что шаг аукциона нарушен, тем самым согласился с мой ценой, извини но любое мельтишение сейчас это твой слив. Жду реквизиты.
Тимыч
сто рубелей
Миха 150
JustBull писал(а):

Миха 150 писал(а):

1 (один) рубль.


Забыл сказать, торги начинаюца с 1 тыр.


извини, но 1000 рублей никто не предлагал 63 , вместо того, что бы объявить о нарушении шага или снять ЛОТ с торгов до третьего объявления, ты выставил ничтожное требование, которое не несет никаких обязательст ни одной из сторон, извини.
Жду реквизиты.
JustBull
Миха 150 писал(а):

Извини, но по хронологии аукциона ты высказался после каждой предложенной суммы, ты не указал, что шаг аукциона нарушен, тем самым согласился с мой ценой, извини но любое мельтишение сейчас это твой слив. Жду реквизиты.


Агри, ты торговалась по аукционным правилам, которые придумала сама, что вощем то похвально. Но зачем мне комментировать твои действия? Приличные люди не тыкают пальцем на чудоковатых людей . Smile
Moggucci
JustBull писал(а):

Кстати, на второй странице было предложение от Andrey163

Andrey163 писал(а):

сто рублей




Этот момент и спас ДжастБулла, формально он прав. Иначе пришлось бы за рубль отдавать ROFL

Кстати Андрей163 - не есть ли тот самый клон? ROFL Так можно ловко играть на повышение и впарить товар по завышенной цене ROFL
Миха 150
Тимыч писал(а):

сто рубелей



ты то за что решил поторговаться? pst
Объявленный лот продан. Только продовец с какого то перепугу решил не исполнять взятых на себя в добровольном порядке обязательств.
Извини, ну ты поспел к шапочному разбору. Если конешно не будет выставлен второй лот. pst
JustBull
Тимыч писал(а):

сто рубелей


рубелей в природе нет, модератор не имеет право учавствовать в аукционе, т.к. это автоматом ставит клон на грань вымирания , да и потом 100 рублей уже была ставка
JustBull
Moggucci писал(а):

Кстати Андрей163 - не есть ли тот самый клон?


нет, заявляю авторитетно.
Тимыч
[b]Just
этоя своего за сто рубелей продаю pst
Миха 150
Moggucci писал(а):

JustBull писал(а):

Кстати, на второй странице было предложение от Andrey163

Andrey163 писал(а):

сто рублей




Этот момент и спас ДжастБулла, формально он прав. Иначе пришлось бы за рубль отдавать ROFL

Кстати Андрей163 - не есть ли тот самый клон? ROFL Так можно ловко играть на повышение и впарить товар по завышенной цене ROFL


lol1
сто два рубля.
Moggucci
JustBull, с тебя процент с продаж ROFL
JustBull
Лана господа, продолжение аукциона переносица на завтра, и продолжица с момента моего появления на ЛОЛе. Завтра для малограмотных участников курилки будут формализованы правила аукциона, шоб не повторился Агри-казус.
Миха 150
сто два рубля.
JustBull
Тимыч писал(а):

этоя своего за сто рубелей продаю


Тимыч, мути свою тему, а здесь нех демпинговать
Миха 150
JustBull писал(а):

Лана господа, продолжение аукциона переносица на завтра, и продолжица с момента моего появления на ЛОЛе. Завтра для малограмотных участников курилки будут формализованы правила аукциона, шоб не повторился Агри-казус.



неа, этот закончи, а на новый можешь любые новые правила придумывать, изменения правил во время проведения начатого аукциона недопустимы. lol1
Миха 150
JustBull писал(а):

Тимыч писал(а):

этоя своего за сто рубелей продаю


Тимыч, мути свою тему, а здесь нех демпинговать



ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССС! отклик есть.
СТО ДВА РУБЛЯ ТРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dns4 dns4 dns4
JustBull
Миха 150 писал(а):

изменения правил во время проведения начатого аукциона недопустимы.


дорогуша, я не собираюсь менять правила, я токо разъясню малограмотным вроде тебя, что такое классический аукцион. Велкам на завтрашнюю торговую сессию.
whitesnake
facepalm ppc
пошла жара...
з.ы. полёт нормальный, я доволен

Последний раз редактировалось: whitesnake (15 Сентября 2011 01:00), всего редактировалось 1 раз
jorik
А Тимыч тоже всю выручку Полиману сплавит под проценты? А нормальный биснес нарисовываеццо, растишь клоника, потом его удачно сдыхал, затем бабло под проценты Полиману впариваецца. Ну тогда тут Скандер вне конкуренции, у него помницца клоноделательная фабрика работала маманегорюй. Razz
Тимыч
а клон девочка - дороже стоит?
Миха 150
Ты сегодняшню закончи, расчитайся, а завтра можешь че хочешь делать pst
СТО два рубля! Razz Razz Razz
и кто теперь прав? pst
whitesnake
Тимыч писал(а):

а клон девочка - дороже стоит?


если непорочная - да
Тимыч
jorik писал(а):

а Тимыч тоже всю выручку Полиману сплавит под проценты?


не, я в банк положу
whitesnake
JustBull писал(а):

это может сказать токо врач-гинеколог


т.е. надо ещё оплачивать комиссию, выезд на место засеченного ИП-адреса клона, проводить экспертизу?
Тимыч
whitesnake писал(а):

Тимыч писал(а):
а клон девочка - дороже стоит?

если непорочная - да
_________________


девственница pst facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы