Страница 5 из 11
не Шумахер
Я бы при таком маленьком бюджете только на Шкоду Ети смотрел
Denisss
да какой такой бюджет маленький? уже расширил до 1200 тыр, правда супруга против, без подушки остаемся, что не айс по такой жизни, а она в декрете не работает сейчас. Выяснилось, что тигов до дек в родном городе на акпп не будет, пассатов на дсг тож..млять. Прозвонил мск и города по ЮФО, нашел тига по вменяемой цене 1305 тыр-SS 2.0(170лс)+техник+зимняя резина (какая уточняют, думаю, что не супер пупер),т.к. пакета комфорт нет салон идет в алькантаре, цвет серебро правда банально. В пон-к точно подтвердят,т.к. авто пока в резерве у них. Супруга просит ограничить бюджет и брать С класс))),хз что там смотреть сейчас Астру турбо, Октавию, цивик кот снимают с произ-ва? Как то все не айс. А джетту кот я так ругал...на 1.4(122)+дсг фиг дождешься или с пакетами будет под 900 тыр.
Maratos
Denisss писал(а):

да какой такой бюджет маленький? уже расширил до 1200 тыр, правда супруга против, без подушки остаемся, что не айс по такой жизни, а она в декрете не работает сейчас. Выяснилось, что тигов до дек в родном городе на акпп не будет, пассатов на дсг тож..млять. Прозвонил мск и города по ЮФО, нашел тига по вменяемой цене 1305 тыр-SS 2.0(170лс)+техник+зимняя резина (какая уточняют, думаю, что не супер пупер),т.к. пакета комфорт нет салон идет в алькантаре, цвет серебро правда банально. В пон-к точно подтвердят,т.к. авто пока в резерве у них. Супруга просит ограничить бюджет и брать С класс))),хз что там смотреть сейчас Астру турбо, Октавию, цивик кот снимают с произ-ва? Как то все не айс. А джетту кот я так ругал...на 1.4(122)+дсг фиг дождешься или с пакетами будет под 900 тыр.



я бы жену послушал
MEPHI_Aahz
Denisss писал(а):

правда супруга против, без подушки остаемся, что не айс по такой жизни, а она в декрете не работает сейчас


ну и зачем напрягаться?

купи октавию 1.8 tsi dsg - почти ауди.
Denisss
поеду смотреть октавию,хотя дизайн кузова староват конечно. получается сейчас в цену мазды 6. или все же рассмотреть джетту 1.4(122)? на VW скидка 6% есть. В октавии шумка лучше чем в мазде? проехался сейчас 2.5 л мазда 18 резина-не скажу что оч. суперски, но и не мега табурет как писали, все ест-но в городе на скорости до 100-110 км/ч
Denisss
итог такой. Прокатав сегодня по салонам почти целый день. Просмотрев все до 1200 тыр. включительно. Ниссан: кашкай-внутри отстой по сравнению с тигуаном, прокатился, мягко хорошо, 2л не едут. Стоит недорого 1079 , есть в наличии, дизайн не мое, до рестайла был лучше. Икстрейл, тестил 2.5. Менеджер говорит до 100км/ч 2л едет также. Не уверен. Внутри лучше, место много, дизайн прятнее, снаружи чемодан, но отвращения не вызывает как кашкай новый. Из плюсов куча фенечек в эту цену (1140 тыр) люк, камера в зеркале и т.п. Помню, что вариаторы ненадежные были и еще хрюкали на 2.5.Поправили?
Пошел тестить октавию 1.8 турбо, дсг, акпп пойдут только с 45-й недели в произ-во (не дождусь, долго). Внутри классно, Гораздо приятнее джетты. Смотрел в элегансе и амбьенте с пакетом №2. Авто ураган. Джае пассат так не валит, видимо из-за веса и более комфортной подвески. Да шумка слабовата, ну и кузов староват. В целом если закрыть глаза на дизайн кузова, остается вопрос о надежности дсг. Стоимость 845 с пакетом 2 и элеганс 890..
мазда6,..не впечатлила разгоном как октавия. был 2.5л. Менеджер говорит до 100км 2 л разгоняется также. Наверно можно верить.,т.к. в моем бюджете только он. Цена 920 тыр туринг+ . Говорят могут подвинуться еще.
БМВ по прежнему на тесте нет. Но там тоже овощь 2л(136лс). Только шумка будет. Нужно коллегу уговорить найти время прокатить меня и самому прокатиться. Коллега намеревается свой продавать, супруга ездит 2009г купил, 2008г.вып. немецкий еще. Жду когда огласит ценник. Ибо новый 1069 тыр.
Также нашел тигуан в Ростове (ехать ближе чем в мск) и дешевле, в мск все от 1400 тыр по наличию. Тут 1305 тыс. Сопрт, пакт техник, на алькантаре gpn т.к. ксенона нет, в подарок отдают резину на 17" зима. С моей ВАГовской скидкой 1226 тыр.
Начал сомневаться нужен ли мне полный привод, если есть октавия с клиренсом, и валит также и то и лучше (по пасп 8 сек).Деньги последние получаются.

Итог: мазда 6 (надежный вроде овощь, псевдогламур и псевдоспорт) 920тыр
октавия (динамика,хз какая надежность с этой дсг, и внешность как у утюга)
БМВ (престиж, управляемость, низкая, непрактичная, овощь)

хз что делать? что брать озадачен?

фокус3 не смотрел ибо стоит 800 тыр и нет их нифига. Да и робот темная лошадка. С дсг хоть с 2008 года колдуют.
Астра Энджой 1.6Т+акпп пара пакетов 817 тыр. внутри как то маловата после шкоды.

Последний раз редактировалось: Denisss (24 Октября 2011 21:28), всего редактировалось 1 раз
Denisss
где-н можно найти пассат думаю..стоит его брать 1050 тыр?

Вот скажите мне какой самый четкий авто не премиум C, D класса? за 1 млн-+50 тыр
кеды глухаря
ну и намешал ты тут facepalm кроссовки, октавии, копедосы, японцы какието.. с такими метаниями выбор- чисто дело вкуса.
MEPHI_Aahz
Denisss писал(а):

какой самый четкий авто не премиум C, D класса? за 1 млн-+50 тыр


Если не премиум - то за миллион в Д-классе самый крутой Сааб ТурбоХ ибо их в России всего 26 штук (в мире 2000).

В итоге автор будет тянуть до весны, грянет кризис и все сбережения коту под хвост hehe ROFL

з.ы. да бери октавию уже, в первые четыре года не сломается твоя дсг. А дальше не твои проблемы.
Denisss
MEPHI_Aahz
да какая весна нафик, нужно вот -вот брать, завтра отдаю свою машину новым хозяевам. Намешал,т.к. выбирал городской авто для семьи в одну цену. А так как "сами не знаете чего хотите" так и получилось. Все типично городские авто, каждое со своими + и -. Нет тут ни спортивных машин бу, нет тут внедорожников-кроссов (как Гранд Витара).
Maratos
а вольван что не хочешь взять?
Andre2115
когда не знаешь чего хочешь - значит нужен мксимально универсальнй авто. про кроссы ничего не скажу, а из легковушек я за октавию. динамика, простор, комфорт, клиренс, багажник...
Maratos
форд куга - никак?
Denisss
Куга ж на акпп только либо дизель либо 2.5Т 200лс за 1300 тыр. Были бы такие деньги купил тигуан со скидкой за 1226 тыр. На форд кроме фф3 скидка тоже у меня есть, хз сколько т.к. зависит от модели и комплектации, ну скажем процентов наверно 7-10%.
Пока опять склоняюсь к бЭхе...все таки нужен поноценный тест драйв для нее, чтобы понят. Кстати, октавия тоже жестковата, на тесте вроде еще перекачаны колеса были (говорят с завода они так идут)...вот так и катались на клиентской машине...как ее теперь покупать, если тапку впол. А таких как я наверно еще наберется. Внутри в октавии оч. класссно!! Вот бы салон и двигатель 1.8Т поставить на джетту...я бы уже бежал покупать авто..все таки кузов окты староват.
Denisss
Народ, поделитесь кто тут помню ездить на окте с дсг...как оно?
Maratos
Denisss писал(а):

Куга ж на акпп только либо дизель либо 2.5Т 200лс за 1300 тыр.



а на палке- никак?
Что вы все к автомату то прилипли!!! hehe
пробки надо уметь объезжать - а не тащиться в них gpn
а каптива- не?

http://www.genser.ru/ru/autos/chevrolet/index.php?&model4=663&mod4=938

3,2 литра, 225 кобыл, 8,8 до сотни- не хухры мухры.

http://www.genser.ru/ru/autos/chevrolet/index.php?model4=663&mod4=938&part4=2

у меня у родственников такой- отзывы Good .

или шевроле марку уже совсем в дальний угол записали?
Andre2115
Denisss писал(а):

Вот бы салон и двигатель 1.8Т поставить на джетту...я бы уже бежал покупать авто..все таки кузов окты староват.


в таком случае чем инсигния не угодила?

Maratos писал(а):

3,2 литра, 225 кобыл, 8,8 до сотни- не хухры мухры.


и бенза жрет немеряно.

Maratos писал(а):

или шевроле марку уже совсем в дальний угол записали?


вопрос религии конечно, но если выбирается авто среди немецких марок (или производных от таковых) то какое может быть шевроле )))
кстати, а анатра с таким движком не предлагается?
не Шумахер
Шевроле-это совсем несерьёзно supercool
Роман-НН
Denisss писал(а):

Народ, поделитесь кто тут помню ездить на окте с дсг...как оно?


По-моему, ездит XTC. Спроси у него.

Насчет надежности ДСГ не знаю, но из всего тобой перечисленного я бы смотрел либо на Октавию, либо на X-Trail 2,5
Denisss
нее, Шеви совсем несерьезно..хотя валит хорошо наверно.
Акпп хотелось вроде как след ступень эволюции. Зачем брать авто в 1млн-+на мкпп? чтобы через год понять, что был дураком? и продать ручку на вторичке все сложнее.
Вольво -изучив отзывы и дилеров, пришел к выводу, что модель ломуча (хоть и форд) , малоликвидна, склада запчастей нет, дилер скучает..даже по мск дилеров маловато, в провинциях раз два и обчелся.
Нашел пассат комфорт дсг 1.8 в таганроге 1045 тыр с моей скидкой. Супруга говорит бери тогду жу бмв раз цена почти одинакова. Чет после шкоды и пассатов с тигуанами мазда 6 разонравилась как то.
Denisss
инсигния зараза на акпп идет только с 220л.с и стоит 1200 тыр.
Роман-НН
Denisss писал(а):

инсигния зараза на акпп идет только с 220л.с и стоит 1200 тыр.


Да ну ее нах. За нее жаль отдавать более 900 тыр. Какая-то она "никакая"...
Роман-НН
Denisss писал(а):

Супруга говорит бери тогду жу бмв раз цена почти одинакова.


Ну еще и КАСКО прикинуть нужно. Наверняка на Шкоду цена КАСКО гораздо приятнее будет.
кеды глухаря
Denisss писал(а):

Народ, поделитесь кто тут помню ездить на окте с дсг...как оно?


ХТС ездит на такой
Maratos
Denisss писал(а):

нее, Шеви совсем несерьезно..хотя валит хорошо наверно.
Акпп хотелось вроде как след ступень эволюции. Зачем брать авто в 1млн-+на мкпп? чтобы через год понять, что был дураком? и продать ручку на вторичке все сложнее.
Вольво -изучив отзывы и дилеров, пришел к выводу, что модель ломуча (хоть и форд) , малоликвидна, склада запчастей нет, дилер скучает..даже по мск дилеров маловато, в провинциях раз два и обчелся.
Нашел пассат комфорт дсг 1.8 в таганроге 1045 тыр с моей скидкой. Супруга говорит бери тогду жу бмв раз цена почти одинакова. Чет после шкоды и пассатов с тигуанами мазда 6 разонравилась как то.



какое бмв? 318?

приоры будут драть

63

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=535332

хотя мне бы наверно хватило
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы