Страница 5 из 7
Tony999io
Кот Чеширский писал(а):

Какая обоюдка если у сраного байкера не было прав? Его вообще не должно было быть на дороге.


я тоже про обоюдку не понял
Шульц
Vlad B писал(а):


1. В Питере нет такого, от страховой уже 2 года как никто не приезжает на ДТП.



У нас так: Вызов ГАИ, если пострадавших физически нет- гаи сбрасывает вызов на комиссаров ( контор несколько- какя именно- неважно, наверно зависит от подмасливания диспетчера) - те приезжают, ( через 10-15 мин)предлагают свои услуги
как я уже говорил - 1000рупий (или 1200 если у обоих каско и нужны справки)
делают всё за 20-30мин. Связываются с ближайшим (или своим) экипажем гаи, невиновный едет по-своим делам дальше, а комиссар с виновником едут к этому экипажу, где завершают оформление (постановление и всё такое..)
Единственный как бэ недостаток - 1000рэ никто не возмещает. Поэтому особо жадные ждут гаи по 10-13 часов.
Vlad B писал(а):



2. Действительно, КАСКО на древний соап... facepalm



А чё, сильно древний?
Кот Чеширский
Tony999io писал(а):

http://bvf.ru/forum/showthread.php?p=16291214#post16291214



Уже почистили комменты. Может накидать им гвонокоментов??? 63
KyZZMI4
Chud
Антонио, мои соболезнования.
Жду отчет о наказании хруста путем анальной дефлорации
деревянным предметом. supercool
DerDen
Chud писал(а):

Жду отчет о наказании хруста путем анальной дефлорации
деревянным предметом.


ну эт только на форумах доморощенных рембов бывает - кастрации, дефлорации, а в реальности- долгое и нудное получение бабла по суду и еще не факт что получишь что либо.. так что ждем о тони достоверное освещение юридической части вопроса supercool
Шульц
KyZZMI4 писал(а):

Шульц

97



Тони любитель рэтро? Wink
Ромег
не читая темы могу предположить, что было:


- вновь неаккуратная езда на саабе

- дтп или намек на него

- избитый или в ужасе убежавший очкарик водитель авто-велосипеда-пешеход 63
кеды глухаря
Ромег писал(а):

не читая темы могу предположить, что было:


- вновь неаккуратная езда на саабе

- дтп или намек на него

- избитый или в ужасе убежавший очкарик водитель авто-велосипеда-пешеход 63


да не, на этот раз вроде по-честному пострадал.. аж мурашко если представить.. хотя и пишут типа надо было назад смотреть, но всё равно хруст идиот, от таких не спасёшься Pardon
Hjman
Tony999io
Цитата:

я тоже про обоюдку не понял


Не убедился в безопасности маневра...
Цитата:

блин мне так жалко этого мужика стало)))


Ему тебя еще и жалко стало оказывается pst
MilleniumD
Hjman писал(а):


Цитата:

блин мне так жалко этого мужика стало)))


Ему тебя еще и жалко стало оказывается


Тоже понравилась эта фраза!
Мне больше всего нравится, что пострадавший на одном форуме отписывается, виновник на другом! 63

Тони, зови его сюда! Здесь общаться будем! Razz
kotmu
Ромег писал(а):

не читая темы могу предположить, что было:


- вновь неаккуратная езда на саабе

- дтп или намек на него

- избитый или в ужасе убежавший очкарик водитель авто-велосипеда-пешеход


врешь .. читал наверняка... нельзя предугадать на 100% Smile

DerDen писал(а):

в реальности- долгое и нудное получение бабла по суду и еще не факт что получишь что либо


что-то и я склоняюсь к этой мысли...
Chud
DerDen писал(а):

Chud писал(а):

Жду отчет о наказании хруста путем анальной дефлорации
деревянным предметом.


ну эт только на форумах доморощенных рембов бывает - кастрации, дефлорации, а в реальности- долгое и нудное получение бабла по суду и еще не факт что получишь что либо.. так что ждем о тони достоверное освещение юридической части вопроса supercool


От нудного получения бабла спасает каско, что в случае с саапом тони нереально. pst
Ромег
kotmu писал(а):

врешь .. читал наверняка... нельзя предугадать на 100%





не читал, просто сценарий уже раз в дцатый повторяется 63
kotmu
Ромег писал(а):

просто сценарий уже раз в дцатый повторяется


это виктимность уже hehe
Chud
А такой несколько не тривиальный вопрос...а у кого поднимется рука хруста замочить на месте преступления? Допустим с учетом, что в дальнейшем не наступит никакой ответственности... supercool
кеды глухаря
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

Chud писал(а):

Жду отчет о наказании хруста путем анальной дефлорации
деревянным предметом.


ну эт только на форумах доморощенных рембов бывает - кастрации, дефлорации, а в реальности- долгое и нудное получение бабла по суду и еще не факт что получишь что либо.. так что ждем о тони достоверное освещение юридической части вопроса supercool


От нудного получения бабла спасает каско, что в случае с саапом тони нереально. pst


да он соап починит дешевле, чем ваш ежемесячный платёж за каско 63
Цифра
rover писал(а):


Осложнялось все тем, что водитель машины, драной шестерки, был какой-то дагестанец, пожилой, с палочкой. К нему приехало пару тонированных черных крутых тачек, типа расспросить, не переволновался-ли он, и просто ради моральной поддержки.


Я похожий прикол видел, когда в Питере в универе учился. Иду значит со студенческого городка, смотрю ДТП мерс с шахидом (2106) повстречался. За рулем шахида чурка, за рулем мерса пожилой человек с белой бородкой в очках. Там рядом раньше варшавский рынок был, с него чурок понабежало жуть, стоят ерепенятся, руками машут, что-то втирают мужику, тот только благообразно головой качает. Обратно возвращаюсь, четыре черных джипа, чел 15-20 крепких молодых людей в кожанах, ни одного чурки в пределах видимости. Я ржал hehe
Ромег
Chud писал(а):

а у кого поднимется рука хруста замочить на месте преступления?





а за что? за вмятину на старом ведре? wwow
kotmu
Chud писал(а):

а у кого поднимется рука хруста замочить на месте преступления? Допустим с учетом, что в дальнейшем не наступит никакой ответственности... supercool


мочить начнут даже тех, кто вообще не виноват...

у меня знакомая на Киа Спортейж новой наехала колесом чуваку на капот и стала на него орать.. что он не там ехал...
он ее успокоил.. потом объяснил.. что виновата вообще то она... при повороте выехала на полосу встречного движения и наехала на стоящую машину hehe
Chud
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

а у кого поднимется рука хруста замочить на месте преступления?





а за что? за вмятину на старом ведре? wwow


А если ведро новое? pst
kotmu
Chud писал(а):

А если ведро новое?


да и *** с ним... пусть не покупают.. если боятса за ведро Smile
Ромег
Chud писал(а):

А если ведро новое?





да даже если новое.......из за царапины многократно подставляться под статью - дело изначально недалекое.....
Chud
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

А если ведро новое?





да даже если новое.......из за царапины многократно подставляться под статью - дело изначально недалекое.....


Зачем подставляться? Я ж написал, никакой ответственности, личное дело пострадавшего. supercool
Цифра
Бермадей писал(а):

ф ято думал у него 9-3 спорт за 1,5 ляма, а у него лохматка полохмаче моей....


Я на первой фотке вообще увидел 2115, думал где сааб то... потом пригляделся, не, не пятнарь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы