Страница 5 из 5
х123ас
Трет у некоторых. Я рычаги бу брал, были потерты))) Но у меня за рычаги не цепляет вроде, но цепляет за кузов.
epatazh
у меня правое трет.

у всех по моему трет )
Makcumka
Кто-нибудь вкурсе треугольные рычаги которые шли с автопродуктовскими подрамниками чьей фирмы? насколько мне известно автопродукт треуголки никогда не производил
usv
Makcumka писал(а):

Кто-нибудь вкурсе треугольные рычаги которые шли с автопродуктовскими подрамниками чьей фирмы? насколько мне известно автопродукт треуголки никогда не производил


У АП нет треуголок. Те, что идут с подрамником - жесткие рычаги, а не треуголки.
Makcumka
А я подрамник брал с треугольными. правда б/у, может и сами уже поставили. Хотя на яндексе вот тоже на фото подрамник с треуголками вместе. у меня усё так же и всё в цвет))
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82&rpt=simage&p=2&img_url=tos4.users.photofile.ru%2Fphoto%2Fsergmal040482%2F3245238%2F123615308.jpg&noreask=1&lr=66
usv
Makcumka
Это IQ-Technology, у меня такие же. Поставляются отдельно. Smile

Последний раз редактировалось: usv (10 Января 2012 23:51), всего редактировалось 1 раз
karter
у меня правое трет
Квотер
умея на 195/40/R15 об рычаг с обеих сторон трет не чего проставки поставил и все
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы