Страница 5 из 7

Symbol или Spectra

  • Renault Symbol[ 24 ]35%
  • Kia Spectra[ 44 ]64%
Всего голосов: 68
infeligo
Serge! писал(а):

Т.е.авто берется на год???


Нет конечно, я ответил в стиле вопроса)))



Serge! писал(а):

А что нужно? А что есть. А что есть? А что нужно, то и есть (c)
Если конкретней? Некоторым комплектации классики за глаза



Я еще точно не знаю)) Вкратце только, 1.4 максимальная без жопогрева)))
ScorpXXI
у моей лачи летняя резина стоит со стоковыми размерами 195/55/R15 ну низковата конечно, хотя для лета это плюс
зимняя стоит 195/60/R15 вот на ней она гораздо выше, не ниже моей бывшей приоры, иногда только в колее задеваю защитой, размер такой замечательно влезает, даже завод признал этот размер нормальным для этой машины, так что нифига не пузотер Wink
раз есть возможность купить нормальную машину у хороших знакомых/родственников с прозрачной историей и не большим пробегом - я бы особо даже и не думал
Serge!
ScorpXXI писал(а):

так что нифига не пузотер Wink


пузотер, пузотер. Это только на фоне прошлой резины, да всяких мазд-фокусов может и повыше кажется, а по сути...
Тут же кроме клиренса еще база и свесы роялят, потому с ренохами по проходимости имхо лача рядом не стояла.
Французы может конечно и пи-сы со своей ценовой политикой в плане ТО, но про клиренс и защиту в базе им респект. Фишку секут.
infeligo
ScorpXXI писал(а):

раз есть возможность купить нормальную машину у хороших знакомых/родственников с прозрачной историей и не большим пробегом - я бы особо даже и не думал



Вот я тоже так подумал))


Serge! писал(а):

пузотер, пузотер. Это только на фоне прошлой резины, да всяких мазд-фокусов может и повыше кажется, а по сути...
Тут же кроме клиренса еще база и свесы роялят, потому с ренохами по проходимости имхо лача рядом не стояла.
Французы может конечно и пи-сы со своей ценовой политикой в плане ТО, но про клиренс и защиту в базе им респект. Фишку секут.



я не езжу в не пролазные дали, да и для этого машину другую надо.. Конечно не отказался бы от актавии скаут))

У меня друг на сузуки лиана катается, и нормально.. Маршруты примерно как мои.
беспокойный
А как лачети с двигом 1.4 едет? Лучше Калины с аналогичным мотором?
Serge!
infeligo писал(а):


У меня друг на сузуки лиана катается, и нормально.. Маршруты примерно как мои.


Тогда вопросов нет. Респект корешу. Имел дело с сим девайсом. Наверное после него и кобыла невеста лачетти джип...передний бампер у лианы жесть.
belvis
Бери лачети, но 310 за 1,4 дорога, скидывай до 280-290, или проси рассрочку без % на год-полтора
IlyichSPB
ScorpXXI писал(а):

зимняя стоит 195/60/R15


у меня 185/65/15 - даже ещё чуть повыше
infeligo
А с расходом на лачетти как?
ScorpXXI
апетит у лачетти хороший Smile очень сильно зависит от манеры езды, если частенько тапку в пол, короткие поездки и частые прогревы - удивит непомерным апетитом
но если плавненько и неспеша, то не больше тазика
Биг804
infeligo писал(а):

А с расходом на лачетти как?



1.6 жрет в морозы 20-25 градусов..... с прогревами... 15,5л 95 на сотню в городе.
infeligo
Биг804 писал(а):

1.6 жрет в морозы 20-25 градусов..... с прогревами... 15,5л 95 на сотню в городе.


Ну вроде многовато =) Город городу рознь..
infeligo
Что ж так машину выбрать сложно)))) Вообще процентов 90 буду ездить по городу.. может что поменьше купить..
Лачетти меня прельстил, тем что знакомый продает пробег реален..

В общем... скорее бы тазик продать))

Так если в районе 250 т.р. смотреть.. пыж 206, рено симбол (не рестайл), шкода фабиа I.
Акцент и гетц че-то не хочу =)
ScorpXXI
за 250 будет отличный логан! Wink
Роман-НН
ScorpXXI писал(а):

за 250 будет отличный логан!


С пробегом 150000 км., но скрученным до 30000 км. прежним владельцем-таксистом Wink (шутка)
infeligo
ScorpXXI писал(а):

за 250 будет отличный логан!



Ну ну)) Продаваны борзеют)) Лучше уж лачу.


Роман-НН писал(а):

С пробегом 150000 км., но скрученным до 30000 км. прежним владельцем-таксистом (шутка)



В каждой шутке есть доля шутки))
infeligo
Посмотрел лачу..

В общем хозяин второй. Есть сколы и вмятинка..

Вот еще стойки стабилизатора стучат, а не рано??

Съезжу с ним в сервис посмотрю что к чему.
Serge!
infeligo писал(а):


Вот еще стойки стабилизатора стучат, а не рано??


Их болячка. Но это недорого.
infeligo
Serge! писал(а):

Их болячка. Но это недорого.


Понятно..

Съезжу к знакому мастеру с ним, посмотрим что там с подвеской и прочим..

Просто странно что первый владелец, хоть и девушка за два года 15 тыс. км. наездила..

Ну и наверно ремень ГРМ стоит поменять будет, хоть и 60 тыс. не наездила, все таки 5 лет машин.
infeligo
Комлектация 1.4 SX, то есть кондей, АБС, две подушки, подлокотник, все ЭСП, электрозеркала, ПТФ, музыка с управлением на руле и 6ю динамика ну и что-то еще..

Говорит что расход за городом 6 литриков где-то.
infeligo
Ап) Так что скажите?)
Serge!
infeligo
Ты картину то восстанови, а то лень листать. Начинка и пробег понятны, а цену запамятовал.
infeligo
Serge! писал(а):

infeligo
Ты картину то восстанови, а то лень листать. Начинка и пробег понятны, а цену запамятовал.


300 тыров.
Serge!
infeligo писал(а):

Serge! писал(а):

infeligo
Ты картину то восстанови, а то лень листать. Начинка и пробег понятны, а цену запамятовал.


300 тыров.


нуачо, знакомая машина, небольшой пробег, нормальная комплектуха, вменяемая имхо цена.
http://www.zr.ru/a/258262
PS Братан при своих нынешних 50 или 60 тыках менял только стойки стаба (при меньшем пробеге), корешь - злополучный РЦС в последний день гарантии.
infeligo
Serge! писал(а):

нуачо, знакомая машина, небольшой пробег, нормальная комплектуха, вменяемая имхо цена.
http://www.zr.ru/a/258262
PS Братан при своих 50 или 60 тыках менял только стойки стаба, корешь - злополучный РЦС в последний день гарантии.
_



Вот только не знаю, стоит ли тащить на подъемник..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы