Страница 5 из 5
Sol_Jah
По личному опыту:
Jetta 1.4 150лс - самый оптимальный авто в плане динамики, и на трассе позволяет обгонять, совершенно не напрягая очко, и аппетит очень скромный. Для такого моторчика на удивление резвая Good .
Tiguan 2.0 200лс - слишком дерганый какой-то, провоцирует нажать на тапку, но как посмотришь на средний расход... По мне, такая мощность в обычных условиях трассы/города излишняя.
X6 5.0 407лс - за гранью добра и зла, при старте с места, и пока не наберешь 140-160 км/ч - не оторвать голову от подголовника.
кеды глухаря
pupus писал(а):


писец я ржу.. ROFL
ты вообще туговат или прикидываешся? фишка в том, что большинство мотов рвут большинство тачек в тряпки и хоть ты обосрись.


фишка в том, что:
Цитата:

прокладка этого делать не умеет.
чайник на чесотке порвет до сотни белую преоро с тонировкой


отсюда и столько кишков в чорные пакетики ежегодно заворачивают. когда понты через уши вытекают "да я, порву, всех", а навыки и мозг при этом 15-летнего подростка.
Ромег
ответственно заявляю матиз с литровиком - валит Good 63
wonderer
sviridov писал(а):

да не, каждая новая машина валит первые пару дней
я когда на свои 150 коней сел после нексии - окуевал: во валит!!! с третьей трогается, на первой и второй шлифует
а щас... ну, едет... ну, разгоняется... но не валит!!! больше надо
но знаю, что если больше взять, тоже ненадолго
у товарища а6 3,2 кватро, не валит, говорит, нифига



для этого у жены должна быть тачка похуже. перестала своя валить (а также начала кочки чувствовать, кресло стало че-то неудобное, и звук гавно) - берешь ее тачку на пару дней - и как рукой, как рукой.. садишься потом обратно на свою - каааааайф....
wonderer
almacoss писал(а):

Alexandr008 писал(а):

на х5 сутки катался.мотор дизель 3литра.286 лошадей.после сел в свой таз15.как черепаха 63



не было ощущения, что после Х5 твоя машина не тормозит вообще? Smile



а че, у всех х5 такие тормоза резкие? я покатался - думал это мне с так по-дурацки настроенным тормозом досталась
Ромег
когда с 2107 сел на 21083 инжевую.....то показалось "валит", больше такого яркого чувства не испытывал cry
wonderer
Tchuba писал(а):

ваще немножко не правильно тема пошла. надо написать ответ на вопрос "что для вас машина "валит""??

ну например-
1.тачко должна акуенно рвать со светофора.
2.пробуксовка чтоб метров десять.
3.чтоб ни одна приора не догнала и т.п.



шоб ты не знал, где у тебя педаль газа заканчивается.
то есть чтобы для нормальной езды с ускорениями (иногда резкими), перестроениями с газом, обгонами по встречке на трассе и прочего тебе ВСЕГДА хватало, и при этом еще запас оставался (тот, который нужен только в критической ситуации, а просто для езды даже агрессивной не нужен)
IPRIT
Ромег писал(а):

ответственно заявляю матиз с литровиком - валит


кагда ветер попутный ROFL ROFL ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы