Страница 5 из 6
Zibnow
-=GaLaN=- писал(а):

Спасибо за бесплатное обследование,


С чего бы это бесплатное?
-=GaLaN=-
Alexxxa писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Я в похожей ситуации вышел, сказал "ну ты даёшь, хорошо, что не протаранил тебя"


pst pst не верю!


И зря. Я очень уравновешенный человек. В момент самого происшедствия матюкнулся. А вот когда вышел, уже был спокоен, потому что всё обошлось. А раз всё хорошо, то чего психовать? Психовать не надо даже тогда, когда всё плохо, а тут-то и подавно... Smile
NWorker93
-=GaLaN=- писал(а):

Я в похожей ситуации вышел, сказал "ну ты даёшь, хорошо, что не протаранил тебя", перекурили и поехали дальше. Никто никого не материл и повышенных тонов не было. Есть разница в подходе?


Но при всем при этом тот другой должен быть морально готов выслушать матюги и обтечь ибо неправ... ИМХО. В вышеописанной ситуации я был готов ибо осознавал, что неправ и мог наломать дров, хотя было неприятно.
Патрикевна
-=GaLaN=- писал(а):

Просто насколько нарушающие вправе меня упрекать за мои нарушения... вот в чём вопрос.


lol1 сам то понял что сказал ? Бредятина . Здесь и сейчас нарушил ты, тебе сказали об этом . Где и когда нарушили они это никоим образом не относится к твоему нарушению
-=GaLaN=- писал(а):

Ездишь на велосипеде - езди по специально оборудованным велодорожкам или по первой полосе дороги! Ой, ну ты же нарушаешь, по паркам, по тротуарам ездишь. Иначе откуда собакам взяться?


а с собаки там откуда берутся ? Спец площадок для собак гораздо больше велосипедных дорожек
NWorker93
-=GaLaN=- писал(а):

А вот когда вышел, уже был спокоен, потому что всё обошлось.


Именно. Тетка одна на Фьюжике передо мной резко до нуля сбросила. Еле ее объехал, мысленно уже видел себя в отбойнике, но чудом обошлось. Чувство радости, что жопа не случилась превысило все остальное... =))
-=GaLaN=-
Alex-vs-VAZ писал(а):

нет. если с визгом будешь тормозить перед ними то страшно, но они тебя вежливо будут ругать? к чему аналогии? дочка с мамой правильно все тебе сказали.


Ты этого не услышишь. И поедешь себе дальше. Я же говорю - защищён железной коробочкой. А аналогии к тому, что многие сами нарушают, но при это ощущают себя правыми. Но любят тыкать в нарушения других.

А я знаю, что не прав, мне не надо это доказывать. Тема не про это изначально задумывалась.
Chud
NWorker93 писал(а):

Ну так я тебе скажу - вероятность того, что собака без поводка по меньшей мере залает и побежит за движущимся объектом (велосипедист, бегущий ребенок и т.п.) равна приблизительно 99% ибо это заложено в сущность самой собаки и я об этом знаю. Собаку можно надрессировать, приучить и т.п., но в каждом конкретном случае я этого не знаю


Обычный треп среднестатистического человека, который даже толком не знает, о чем говорит.
NWorker93 писал(а):

Потому и боюсь.


Не потому боишься, а боишься и потому мерещится все перечисленное.
NWorker93 писал(а):

вероятность того, что что-то откажет в автомобиле (отвалится колесо, лопнет тормозной шланг и т.п.) практически равна нулю при нормальном содержании и все же при возникновении может трактоваться как форс-мажор т.е. событие неестественное для автомобиля.


Ну да, у нас все машины идеально собраны и фактор заводского брака детали отсутствует. pst
-=GaLaN=-
Патрикевна писал(а):

lol1 сам то понял что сказал ? Бредятина . Здесь и сейчас нарушил ты, тебе сказали об этом . Где и когда нарушили они это никоим образом не относится к твоему нарушению


Это относится тем самым, что у критикующих самих рыльце в пушку. Smile

Патрикевна писал(а):


-=GaLaN=- писал(а):

Ездишь на велосипеде - езди по специально оборудованным велодорожкам или по первой полосе дороги! Ой, ну ты же нарушаешь, по паркам, по тротуарам ездишь. Иначе откуда собакам взяться?


а с собаки там откуда берутся ? Спец площадок для собак гораздо больше велосипедных дорожек


Дикие, как вариант? Кстати, дорог для авто (а значит и для велосипедов) намного больше, чем спец площадок для собак.
Патрикевна
-=GaLaN=- писал(а):

что многие сами нарушают, но при это ощущают себя правыми. Но любят тыкать в нарушения других.


по второму разу: это разное . Им так же кто нибудь другой выскажет за их нарушение . Или письмо счасья получат.
Zibnow
Чёт автор от нечего сказать весь уже извилялся из стороны в сторону, приводя всё более нелепые примеры, которые не имеют никакой аналогии с описанной в первом посте ситуацией. facepalm
Alex-vs-VAZ
-=GaLaN=- писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

нет. если с визгом будешь тормозить перед ними то страшно, но они тебя вежливо будут ругать? к чему аналогии? дочка с мамой правильно все тебе сказали.


Ты этого не услышишь. И поедешь себе дальше. Я же говорю - защищён железной коробочкой. А аналогии к тому, что многие сами нарушают, но при это ощущают себя правыми. Но любят тыкать в нарушения других.

А я знаю, что не прав, мне не надо это доказывать. Тема не про это изначально задумывалась.



так я и грю что грубость мамы и дочки в твой адрес логична и оправдана.
-=GaLaN=-
Человек 1 писал(а):

Чёт автор от нечего сказать весь уже извилялся из стороны в сторону, приводя всё более нелепые примеры, которые не имеют никакой аналогии с описанной в первом посте ситуацией. facepalm


Вечер перестаёт быть томным. pst
Тебе-то поводу велосипеда отписать нечего? Good
Патрикевна
-=GaLaN=- писал(а):

Это относится тем самым, что у критикующих самих рыльце в пушку.


ты чего там , уже успокоился пивком ? Или чем покрепче ? судя по твоей логике никто из нас никому не может сделать замечание ? Бред .
NWorker93
Chud писал(а):

Обычный треп среднестатистического человека, который даже толком не знает, о чем говорит.


Это всего лишь твое мнение. И все. Я тебе даже спор предложил.
Вероятность того, что собака бросится или агрессивно отреагирует на бегущего рядом человека - практически 100%. Вероятность внезапной поломки среднестатистического автомобиля, приведшее к потери управляемости практически равна нулю ну во всяком случае не 99% это точно.
Chud писал(а):

Не потому боишься, а боишься и потому мерещится все перечисленное.


Хочешь на практике проверить или все же будешь верить тому, что люди говорят?
Chud писал(а):

Ну да, у нас все машины идеально собраны и фактор заводского брака детали отсутствует.


Выше читай... про вероятность. И вообще ты со своими поломками не в тему. Выше я аналогию с выключением света уже приводил.
-=GaLaN=-
Alex-vs-VAZ писал(а):

так я и грю что грубость мамы и дочки в твой адрес логична и оправдана.


Ты смертельно оскорбил парня. hehe А я говорю, что как только мне кто-нибудь нормальными словами скажет про поводок, я буду на нём выгуливать. А истеричные матные выкрики на пустом месте для меня автоматически фильтруются. supercool
Патрикевна
-=GaLaN=- писал(а):

А я говорю, что как только мне кто-нибудь нормальными словами скажет про поводок, я буду на нём выгуливать


это ещё одна отмаза собачников. hehe Детский сад, её богу.
Ты реально такой или придуриваешся ? Если моего сына ( брата, племянника , маму не важно кого ) начнет разрывать на куски собака без намордника мне будет пох на то что тебя не предупредили об этом в культурной форме. Выстрел из травмата в голову псу будет очень адекватным решением

Последний раз редактировалось: Патрикевна (06 Октября 2011 16:56), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
-=GaLaN=- писал(а):

А я говорю, что как только мне кто-нибудь нормальными словами скажет про поводок, я буду на нём выгуливать.


hehe ROFL То есть как бы сам ты до этого не доходишь, да? Нужно сказать, а лучше попросить... может поводок еще купить? Wink

З.Ы. Как любит наш народ, чтобы перед ним расшаркивались... просили... =)
-=GaLaN=-
Патрикевна писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Это относится тем самым, что у критикующих самих рыльце в пушку.


ты чего там , уже успокоился пивком ? Или чем покрепче ? судя по твоей логике никто из нас никому не может сделать замечание ? Бред .


Я на работе, какое пиво. Drinks or Beer

А моя логика простая - адекватное замечание лучше истеричных выкриков. А вот если оно не подействует - участковый, понятые (бабушки с ближайших лавок) и нехилый между прочим штраф. А оно подействует, слова адекватных людей я не игнорирую.

Почему вместо этого истерика и матюки? Потому что это людям проще так душу отвести?
sveinung
-=GaLaN=- писал(а):

sveinung писал(а):

-=GaLaN=-
оправдываешь свою неправоту ? зачем ? Pardon


Где? Ты слепой? Я сразу сказал, что я не прав.


тогда о чем тут трут 6 страниц уже ? facepalm
NWorker93
Нужно еще на полицейских обидеться если они тебя дубинкой по спине огреют в момент дефекации на Красной Площади. В суд потом подать, что не так попросили не серить, где низзя... =))
Alex-vs-VAZ
-=GaLaN=- писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

так я и грю что грубость мамы и дочки в твой адрес логична и оправдана.


Ты смертельно оскорбил парня. hehe А я говорю, что как только мне кто-нибудь нормальными словами скажет про поводок, я буду на нём выгуливать. А истеричные матные выкрики на пустом месте для меня автоматически фильтруются. supercool



я думаю пока папа их тебе кулаком не скажет.
NWorker93
sveinung писал(а):

тогда о чем тут трут 6 страниц уже ?


Вливайсо... собака есть? =)
Zibnow
-=GaLaN=- писал(а):

Тебе-то поводу велосипеда отписать нечего?


Не вижу смысла, ибо ты как баран, упёрся на своём. Тебе говорят что белое - это белое, ты же тут всем пытаешся доказать что белое - это черное.
-=GaLaN=-
NWorker93
У меня есть поводок и я им пользуюсь, чтобы отвести собаку на лужайку.
Ну, а чего бы мне до чего-то доходить, если никому я не мешаю? Smile
NWorker93
Человек 1 писал(а):

ты же тут всем пытаешся доказать что белое - это черное.


Не не так... что белое это черное пока другое не станет зеленым... =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы