Страница 5 из 10

продать четкие номера

  • да, тк я реально царь Росии[ 15 ]51%
  • нет, трофматчики очковать перестанут[ 14 ]48%
Всего голосов: 29
Anhel
вот я и говорю - для красоты pst
а 600 за ммр - это все сказки в стиле глухаря ну)
кеды глухаря
я когда бмв на учёт ставил, просил знакомого чтоб в очередях не стоять, на номер посрать, а он взял и зеркало сделал (всё бесплатно). народ поди думает "вот лох, за номер башлял", както с простым номером оно привычнее supercool
Anhel
кстати у актерского дома - где Радзинский живет итд... был мерс к666от
ну сильно привлекательно supercool нифига не смотрится
Anhel
для всяких авантюрных дел лучше таки понезаметнее номера pst
Butchevsky
у меня на Хонде серия У...РА
это круто?
на 09 У....УА 63
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

webmines писал(а):

Да мне как то ваще пох) я хотел 666 я их получил hehe и мне срать как они там на кого действуют, МНЕ эти номера НРАВЯТСЯ))))

Ну 666 хоть сразу видно. Правда лично у меня эти машины вызывают тока негативные эмоции - можешь назвать это завистью. Pardon


+100, нах такое вешать facepalm
мне б если в общей очереди дали- отмазался бы от такого любыми способами
webmines
Kirill111
ну я не думаю что при большом желании у тебя бы не нашлось ~30к на подобный номер... Мне он например достался вообще за копейки, собственно только поэтому я его и взял... И я знаю что при продаже машины я еще и накинуть за номер смогу и еще и на нем навариться hehe
Так что в том что тебе такие машины не нравятся зависти имхо нет)) Но я замечал что водители с такими номерами (правда как правило на дорогих машинах) водят как мудаки и очень нагло... поэтому и меня несколько "излишне" пропускают на дорогах... больше всего нравится когда перестраиваешся в какой нибудь ряд, и машина едущая сзади отдаляется метров на 100 и ближе не подьезжает hehe суеверные попадаются hehe
Anhel
кстати у радзинского тоже был трейл - чуть поновее канеш))) изумруд типа..

выбы видели как эта жопа в шляпе ездит - это комиксы бесплатные hehe
кста он походу на нем таки и угандошился
webmines
Anhel
он на вольво угандошился...
кеды глухаря
webmines писал(а):

Kirill111
ну я не думаю что при большом желании у тебя бы не нашлось ~30к на подобный номер... Мне он например достался вообще за копейки, собственно только поэтому я его и взял... И я знаю что при продаже машины я еще и накинуть за номер смогу и еще и на нем навариться hehe
Так что в том что тебе такие машины не нравятся зависти имхо нет)) Но я замечал что водители с такими номерами (правда как правило на дорогих машинах) водят как мудаки и очень нагло... поэтому и меня несколько "излишне" пропускают на дорогах... больше всего нравится когда перестраиваешся в какой нибудь ряд, и машина едущая сзади отдаляется метров на 100 и ближе не подьезжает hehe суеверные попадаются hehe


имхо ты слишком заморочен на своих цифирках, никто при манёврах на номера не пялится.
Anhel
webmines
ну фиг на чом - по крайней мере я его уже столет невидел - и слава богу))))))
ато чуть не каждыйраньше день .. звезда блин мирового маштаба) тока аварийную обстановку создает - ну хуже блонди)))))

хотя пишет интересно канеш, четам hehe
Anhel
Донцова ту у нас еще есть..
мопсов видел - ейбо невру..ее ,мопсы и гувернантка
на чом ездит - вот ниразу невидел Smile
vva53
Не понял тему-четкие номера?!!!Что это такое????
webmines
Anhel
дык посадили его же вроди как Pardon
кеды глухаря
я на них не заморочен ниразу) а то что ко всякого рода "красивым" номерам на дороге относятся с опаской - факт...
кеды глухаря
webmines писал(а):

а то что ко всякого рода "красивым" номерам на дороге относятся с опаской - факт...


facepalm 63
vva53
webmines писал(а):

Anhel
дык посадили его же вроди как Pardon
кеды глухаря
я на них не заморочен ниразу) а то что ко всякого рода "красивым" номерам на дороге относятся с опаской - факт...



Ты объясни-что енто такое?!!! hehe
webmines
vva53
что именно?
кеды глухаря
не ну тоесть хочеш сказать если тебя подрежет какой нить тонированный жжып или бэха-мерин с номерами типа 777 или АМР или томуподобное - ты его в отместку подрежеш? hehe
кеды глухаря
vva53 писал(а):

webmines писал(а):

Anhel
дык посадили его же вроди как Pardon
кеды глухаря
я на них не заморочен ниразу) а то что ко всякого рода "красивым" номерам на дороге относятся с опаской - факт...



Ты объясни-что енто такое?!!! hehe


е666оу190 - все машины разбегаются по обочинам, водители выходят с дрожащими коленями и делают 3 раза ку
webmines
кеды глухаря
hehe hehe hehe не утрируй
Anhel
webmines писал(а):

дык посадили его же вроди как


да хренсним hehe чо я слежу за его передвижениями hehe
vva53
ку121куку
самое красивое
а лучше вообще - просто Anhel pst
OLEG_074
Anhel писал(а):

а лучше вообще - просто Anhel pst



кстати, Good .
кеды глухаря
webmines писал(а):

vva53
что именно?
кеды глухаря
не ну тоесть хочеш сказать если тебя подрежет какой нить тонированный жжып или бэха-мерин с номерами типа 777 или АМР или томуподобное - ты его в отместку подрежеш? hehe


меня никто не режет, т.к. во-первых поводов не даю, во-вторых я и сам на бехе. что-то там в отместку дёргаться и проч. детсад не интересно. ну и как уже выше было сказано, 777 - обычные номера, купить может любой, 666 тем более, пацанва себе такие вешает, тут вобще не понятно кого бояцца-то надо 63
Anhel
OLEG_074
да, но такого номера еси не ошибаюсь даже и у зверева нету..
тока у пугачевой Smile
Тимыч
webmines писал(а):

Мне он например достался вообще за копейки, собственно только поэтому я его и взял...


pst
когда ноут на учет ставил,как раз шли цифры 6й сотни...
Деду в общую очередь дают 666, он начинает орать, что не возьмёт его ни в коем случае, что пусть переделывают заявление и т.д...не взял в общем.
А баба в окне:
-да что ж такое, уже второй кто отказывается от 666 за этот месяц pst
кеды глухаря
Тимыч писал(а):

А баба в окне:
-да что ж такое, уже второй кто отказывается от 666 за этот месяц pst


имхо нормальный чел такое не возьмёт даже с доплатой (ему)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы