Страница 5 из 16
брат шумы
Mord_vin писал(а):

и не для меня


а чё тогда пишешь? Wink наставления для молодых? hehe
Mord_vin
dorinspector писал(а):

шо, я ошибся чтоли?


+

dorinspector писал(а):

анал с твоими тезисами


я ж не говорю, что каждую тётю я "пробую" в "глаз"...такое бывает крайне редко, в основном по просьбе "тела" facepalm
Перец
Mord_vin писал(а):

Перец писал(а):

это миф. что тетки ипуться лучше молодых девок


если молодка начала активную половую жизнь в 14 лет, то безусловно в 25 она будет лучше чем её 35 летняя соперница, т.к. у молодки кожа, упругость, красота Smile



а к 35 она теоретически должна стать сертифицированным секс инструктором 63

дело не в опыте и навыках, что в 25, что в 35 они одинаковы, только 25-ти летнюю тяжелее уломать и тело лучше. поэтому кайфу больше, чем с 35-ти летней давалкой Razz
dorinspector
Mord_vin писал(а):

я ж не говорю, что каждую тётю я "пробую" в "глаз"...такое бывает крайне редко, в основном по просьбе "тела"



ты же сказал что выходишь из положения так всегда, если в естественном месте ведро со свистом, не?
Mord_vin
Lednik- сноси сие в раздел для "Взрослых", скоро тут такое начнётся ROFL
Mord_vin
dorinspector писал(а):

ты же сказал что выходишь из положения так всегда, если в естественном месте ведро со свистом, не?


во первых не говорил, что ВСЕГДА, во вторых я говорил, что дамы со "скважиной" мне не попадались lol1 , но бывает и сам "сунешь" для остроты ошушений, а бывает и "дама" просит.
Перец писал(а):

25-ти летнюю тяжелее уломать


wwow , Перец я не знаю кого ты уламываешь, но вот "молодок" как раз проще всего развести на секс - но это чисто моё мнение основанное на моём личном опыте Smile
Перец
Mord_vin писал(а):


wwow , Перец я не знаю кого ты уламываешь, но вот "молодок" как раз проще всего развести на секс - но это чисто моё мнение основанное на моём личном опыте Smile



не знаю как у вас в мордовии, у нас наоборот. тетки сами на куй прыгают Razz

кстати знаю пару мордовочек, ничего такие, классные девченки Good

одна из них мощно засветилась даже на ЛОЛе Wink

Последний раз редактировалось: Перец (18 Октября 2011 09:06), всего редактировалось 1 раз
komatoz
Чем меня не перестает поражать ЛоЛ, так это тем, что практически любую тему в курилке могут свести к гомосятине.
Mord_vin
Перец писал(а):

тетки сами на куй прыгают


Москва.........

komatoz писал(а):

практически любую тему в курилке могут свести к гомосятине.


каждый читает о своих болячках Wink

...о гомосятине в этой теме ни слова Pardon
Перец
komatoz писал(а):

Чем меня не перестает поражать ЛоЛ, так это тем, что практически любую тему в курилке могут свести к гомосятине.



да не. вроде традиционной ориентации базар Pardon
dorinspector
Mord_vin писал(а):

я всегда выходил из сутуации с "разработанной" очень легко - сначало мадаму до оргазма, а потом перемещался на "децл" выши/ниже в зависимости от позы ...



а потом ты пишешь -у тебя не было разработанной.

Опять запиптился hehe
jorik
komatoz писал(а):

Чем меня не перестает поражать ЛоЛ, так это тем, что практически любую тему в курилке могут свести к гомосятине.


Развитие, иопта gpn раньше все сводилось к срачу ино-ваз, щас вот уже .... Что же дальше будет wwow
Перец
dorinspector писал(а):

Mord_vin писал(а):

я всегда выходил из сутуации с "разработанной" очень легко - сначало мадаму до оргазма, а потом перемещался на "децл" выши/ниже в зависимости от позы ...



а потом ты пишешь -у тебя не было разработанной.

Опять запиптился hehe



да все мордовские девки симпатичные давно в Москву уехали, а кто остался видимо только так дрючить можно, бо куй как карандаш в стакане у них ROFL
Mord_vin
dorinspector
чё ты в кучу собрал то всё, я говорю о том, что если у дамы немного шире "главный вход" , то при необходимости (в большинстве случаев) я пользую " запасной" для...
ты просто прицепился к словам lol1
я не писал что у меня не было "разработанной", я писал что у меня не было той у "которой ведро пролетает со свистом"...эти два понятия разные, так? ведь определения на них дали два человека:
Mord_vin писал(а):

что значит разработанная?!


dorinspector писал(а):

ведро сос свистом пролетает


брат шумы писал(а):

нифига куй не обхватывает

Mord_vin
Перец писал(а):

да все мордовские девки симпатичные давно в Москву уехали, а кто остался видимо только так дрючить можно, бо куй как карандаш в стакане у них


тут как раз остались самые красивые, к вам в "нерезиновую" как раз все "шлюхи" перетянулись Pardon lol1
dorinspector
Mord_vin писал(а):

я не писал что у меня не было "разработанной", я писал что у меня не было той у "которой ведро пролетает со свистом"...эти два понятия разные, так?



да одно и тоже почти Pardon
Перец
Mord_vin писал(а):


если у дамы немного шире "главный вход" , то при необходимости (в большинстве случаев) я пользую " запасной" для...



wwow у вас в мордовии водятся двухпесдные дамы? или шоколадный глаз пользуешь?
dorinspector
Перец писал(а):

у вас в мордовии водятся двухпесдные дамы? или шоколадный глаз пользуешь?



да че то он сам не знает шо говорит. мордвин -ты с утра пораньше выпил чтоли?
Перец
Mord_vin писал(а):

Перец писал(а):

да все мордовские девки симпатичные давно в Москву уехали, а кто остался видимо только так дрючить можно, бо куй как карандаш в стакане у них


тут как раз остались самые красивые, к вам в "нерезиновую" как раз все "шлюхи" перетянулись Pardon lol1



суда по твоим рассказам как раз мутанты остались с запасным входом 63
Mord_vin
dorinspector писал(а):

да одно и тоже почти


no_no
как ты легко "свел всех в одно место"
не знаю Дор, как может быть это одним и тем же lol1
Перец
стр. 4 Wink
Mord_vin
dorinspector писал(а):

да че то он сам не знает шо говорит


а что непонятного я написал?
Перец
dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

у вас в мордовии водятся двухпесдные дамы? или шоколадный глаз пользуешь?



да че то он сам не знает шо говорит. мордвин -ты с утра пораньше выпил чтоли?



мордовские парни настолько суровы, что пользуют баб через запасной вход pst
Mord_vin
Цитата:

суда по твоим рассказам


у вас там вообще по улице ходить страшно, бабы на "кол" сами прыгают Pardon

Перец писал(а):

мордовские парни настолько суровы, что пользуют баб через запасной вход


pst pst pst

Последний раз редактировалось: Mord_vin (18 Октября 2011 09:22), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Mord_vin писал(а):

а что непонятного я написал?



то было, то не было, запасные хода.... Ниче не понятно Pardon
komatoz
Перец писал(а):

да не. вроде традиционной ориентации базар


ну, я конечно возможно отстал от современных тенденций, и это
Mord_vin писал(а):

я ж не говорю, что каждую тётю я "пробую" в "глаз"...такое бывает крайне редко, в основном по просьбе "тела"

Mord_vin писал(а):

во первых не говорил, что ВСЕГДА, во вторых я говорил, что дамы со "скважиной" мне не попадались lol1 , но бывает и сам "сунешь" для остроты ошушений, а бывает и "дама" просит.



нормально. но для меня как старого замшелого гетеросексуалиста совершенно непонятны такие вот игры .

"Глазик" дан человеку для того чтобы из него какать, а всё остальное придумали гомеки.
Ну вот так я воспитан.

pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы