Страница 5 из 5
DAI
802 писал(а):

И каждый второй при разборке с применением силы будет в обязательном порядки уничтожать видеорегистратор оппонента hehe

)))
Надо тогда второй ставить ВР который будет фиксировать и это)
Ромег
я кстати, когда свой ВР покупал, то меня спрашивают - а вам сколько камер?


- я говорю а сколько можно?


- дык, отвечают, максимум 3 можем предложить....вперед-назад, и одну чтоб с гаишниками разговаривать 63
Snejno 010
Ромег писал(а):

Нельзя щас просто так хари бить, травматом тыкать......ибо ВР у каждого второго уже по-моему......камер в принципе в городе ОЧЕНЬ много....захотят и номер срисуют и рожу найдут.....



Кстати есть у меня серьезные знакомые, так они сейчас все курят не сигареты, я спросил а нафига, говорят я так становлюсь как амеба, мне так все пох. и в целом я их понимаю.

Ромег писал(а):

да как ни крути, но если смотреть трезво, то для простых граждан время безмятежного "вышел-объяснил" проходит......даже власть придержащие под объектив попасть не стремятся совершенно....



Да, драк давно не видел, а вот вновьприставленные видя такое спокойствое начинают беспределить.

Да и вообще спокойнее нам всем надо быть, но вот как в Питере или Москве быть спокойным Pardon
Ромег
Snejno 010 писал(а):

Кстати есть у меня серьезные знакомые, так они сейчас все курят не сигареты, я спросил а нафига, говорят я так становлюсь как амеба, мне так все пофиг. и в целом я их понимаю.




как вариант....все лучше психушки Pardon
Snejno 010 писал(а):

Да и вообще спокойнее нам всем надо быть, но вот как в Питере или Москве быть спокойным





спокойствие все равно внутри каждого....из любой мелочи можно раздуть пожар эмоций.....а любой пожар можно потушить хладнокровностью......
Snejno 010
Ромег писал(а):

спокойствие все равно внутри каждого....из любой мелочи можно раздуть пожар эмоций.....а любой пожар можно потушить хладнокровностью......



согласен, ну и травматом pst
Ромег
Snejno 010 писал(а):

согласен, ну и травматом





из дробовика всяко эффективнее 63
802
Скучно жить стало - у всех регистраторы, травматы, просто так по голове не постучишь hehe Вот поэтому я боксом занимаюсь - хоть в спортзале пока еще подраться можно gpn
Ромег
802 писал(а):

хоть в спортзале пока еще подраться можно





когда спарингуешь - присматривайся, вдруг в партнера в шлеме сияет знакомый глазок 63
Муса Джалиль
Видно, что друган хотел выибнутся, вот и выибнулся, мог бы просто уйти влево и ехать дальше, раз торопится так. Если ты так торопишься, то на учебу времени быть не должно, тут по делом.
802
Ромег писал(а):

вдруг в партнера в шлеме сияет знакомый глазок


Вот в него-то и надо бить pst У нас в клубе шлемами почти никто не пользуется, есть мнение что пропустить по шлему - больше резонансных колебаний до черепа дойдет Pardon Шлем актуален в единоборствах где бьют без перчаток, а могут еще и с ноги добавить supercool
Ромег
802 писал(а):

У нас в клубе шлемами почти никто не пользуется





понятно, звери сплошные 63 cry
Snejno 010
s-t-r-i-k-e-r
SMF писал(а):

http://www.youtube.com/user/videoregblogger#p/u/10/y0EUctDFVAM


Вот клоуны pst
Цитата:

Погоня. Какой детективный сюжет обходится без нее? Один бежит, другой догоняет. Таков непреложный закон жанра. Детектив без погони – это как жизнь без любви

(с) hehe
ksv71
SMF писал(а):

http://www.youtube.com/user/videoregblogger#p/u/10/y0EUctDFVAM


pst московский планктон лютуе...
писец шизики там, глицин им надо ведрами жрати 63
s-t-r-i-k-e-r
ksv71, да вааааще
Муса Джалиль
Вот этому пешеходу никто не желает пейсы расчесать? pst

http://www.youtube.com/user/videoregblogger#p/u/18/I84zbrj1p0c
Extreme
автор друг твой лошара, не было касания-нех тормозить даже, или чо то там мстить, так делают тока наголову ипанутые hehe пусть нервишки лечит Good
ну и если ты дрищ ваще нех выепываться hehe
Раманыч
Bosяра писал(а):

Зашел ща на работу друг, рассказал как его подрезали(видео), потом он мстя подрезал и оттормозился юзом, на светофоре(уже не вошло в видео) вышел крепкий дядя из машины и друган увидя его. Но мужик оказался другой весовой категории, поэтому желание бодаться отпало, тот его потряс за грудки и сказав "Садись в машину обратно" схватил за штанину и грудки(видимо дзюдоист) попытался закинуть в машину. У друга сразу появилось желание записаться в качалку или на рукопашку


Странно что твоего друга каждый день не бьют hehe
Он у тебя честно истиный му...ило, сперва пирожок зажал на перекрёстке а потом вообще что то непотребное вытварил ROFL
rg-45
Extreme писал(а):

друг твой лошара


там ситуация прощитывается на раз.
    и пущай тормоза делает.зимой уберётся с таким уводом.
komatoz
Bosяра
во, только что посмотрел видео твово друга - твой друг -

Razz
Bom-rus
Bosяра писал(а):

забыл добавить, после того как тот срулил, следом остановилась газель и мужичок сказал, что на его регистраторе все записалось, дал телефон. Но друг не поедет за записью.


А друг-то уже прошареный. Один раз отхватил, второго не надо. Very Happy
Bom-rus
802 писал(а):

Ромег писал(а):

вдруг в партнера в шлеме сияет знакомый глазок


Вот в него-то и надо бить pst У нас в клубе шлемами почти никто не пользуется, есть мнение что пропустить по шлему - больше резонансных колебаний до черепа дойдет Pardon Шлем актуален в единоборствах где бьют без перчаток, а могут еще и с ноги добавить supercool


Бровки- ушки у всех целы ? Smile
брат шумы
Bosяра
а твой друган,когда разговаривал с водителем 14ой, говорил ?Wink случайно не было такой фразы:не видишь чтоли ,я еду?
таких подрезальщиков немеряно.на всех нервов не напасёшся Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы