Страница 5 из 5
Alex47
Курил 20 лет.Бросать по серьезному за все время не бросал. Одно время стал на работе курить сигареты, а дома трубку. В августе решил бросить, месяц не курил. В конце сентября сорвался. Сейчас курю три-четыре сигареты в день и то когда с работы и на работу еду. Потом могу пару дней не курить. Вроде качелями это называют.
Книгу читал два раза даже, думал может чего пропустил, почему все бросают, а я нет.
Еще пользовался электронными сигаретами, помогло, но увлекаться не стоит можно просто с одного на другое перескочить просто и тешить себя мыслью, что это безопаснее.
Муса Джалиль
Alex47 писал(а):

Одно время стал на работе курить сигареты, а дома трубку.


Вспомнил анекдот:
Ватсон решил отучить Хомса от курения трубки, каждое утро засовывал её в отверстие заднего прохода, думал Хомсу станет противно курить трубку пахнущую калом. Через месяц Хомс так и не бросил курить, а Ватсон уже не мог обходиться без трубки.
silverfox802
Bom-rus писал(а):

silverfox802
А с чего ему прибавляться?

Проще говоря, при отсутствии диссипативных сил (например, сил трения) механическая энергия (здоровье) не возникает из ничего и не может исчезнуть никуда
Хорошо, что не убавилось в результате курения gpn


Да кто его знает, что там прибавилось или убавилось. Из плюсов: теперь не нужно бежать в магазин, когда неожиданно кончились сигареты, утром сажусь в непрокуренный салон, во рту по утрам нет поганого привкуса. Ага, забыл-ещё зарядку стал делать, но вряд ли это связано с отказом от курения Smile
PS Вообще не тянуло, ни разу. И сигаретный дым, когда курят другие, абсолютно по барабану-ни отвращения, ни желания...

Последний раз редактировалось: silverfox802 (26 Октября 2011 11:55), всего редактировалось 1 раз
133
silverfox802 писал(а):

теперь не нужно бежать в магазин, когда неожиданно кончились сигареты, утром сажусь в непрокуренный салон, во рту по утрам нет поганого привкуса.


в магазе всегда покупаю несколько пачек...лежат везде:в куртке,в машине,на работе,дома...бегаю редко....утром сажусь в непрокуренный салон-в машине не курю и другим не разрешаю,поганого вкуса..тока если с бодуна hehe
silverfox802
И я покупал по несколько пачек, но заканчивались они всегда неожиданно. "О, как внезапно кончился диван..." В целом, смысла бросать-лично для себя-я не видел. Просто так сложилось. Razz А в машине-когда пилишь несколько часов, просто лень останавливаться покурить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы