Страница 5 из 5
SUNshineNT
просто если крыша целая - может не все так уж и страшно?
сделают, нэбит, нэкрашин будет
DAI
Повреждения не сильные, но для этого авто это приговор. Делать нет смысла наверное. Обычно об грузовики совсем тотал. Так что радуйся что все обошлось.
133
DAI писал(а):

Повреждения не сильные


pst кузов повело 99%,подвеске переднеей полность хана,кпп-хана,двиг-не смотрел...думаю тож проблемы...все трубки,шланги-под замену,тормозная система спереди-каюк...про железо я молчу facepalm по цене ремонта выльется в цену авто такого года если не дороже...
DAI
133 писал(а):

DAI писал(а):

Повреждения не сильные


pst кузов повело 99%,подвеске переднеей полность хана,кпп-хана,двиг-не смотрел...думаю тож проблемы...все трубки,шланги-под замену,тормозная система спереди-каюк...про железо я молчу facepalm по цене ремонта выльется в цену авто такого года если не дороже...

Я к тому что жив и здоров остался. Без фото когда прочел что об камаз, то думал там совсем тотал машине. Об че ты в камазе теранулся? О колесо?
133
DAI писал(а):

Об че ты в камазе теранулся? О колесо?


вся задняя часть камаза:колёсА,крыло...
Limon
Не сильно замята судя по фоткам. Восстановить можно.
Поэтому оптимальнее всего получить страховку, машину сдать кому-нибудь под восстановление, добавить своего бабла и купить приору Good
133 писал(а):

домой приехал в 3 ночи...нажрался и спать..сегодня на работе с самого утра....башка болит..дел куча ..ниччо не хочется делать...


знакомое чувство
DAI
133 писал(а):

DAI писал(а):

Об че ты в камазе теранулся? О колесо?


вся задняя часть камаза:колёсА,крыло...


Повезло что не в межколесную базу!
da_nigga
facepalm жив, ну и хорошо, ипло камазисту набить и скалку в очко
N.E.
Главное сам цел,машинку жалко конечно,но посмотри на ситуацию под другим углом мировоззрения!Вынужденный апгрейд как ни крути.Возьмешь себе чего другое,наверняка получше!
SS 220
Извини за нескромный вопрос, у тебя ближний свет был включен?
133
SS 220 писал(а):

Извини за нескромный вопрос, у тебя ближний свет был включен?


wwow канешн..я и днём то с ближним езжу(ездил)...про вечер я ащще молчу
DAI
Про ближний актуально. В выходные будучи в (на) Украине чуть не создал аварийную ситуацию. Ближе к сумеркам, поворачиваю с главной на лево, завершая маневр только заметил встречную. Благо было относительно далеко. Как же ужасно когда все без света ездят, особенно в условиях ограниченной видимости.
Александдр
Судя по фото это можно сделать не особо дорого... и на продажу.
Ёхан Палыч
по моему десятку из любого состояния можно восстановить в ара-сервисе "нэбит-нэкрашен" незадорого
Муса Джалиль
Ну и чего тут страшного? Мне вот такую машину вытягивали: http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/smf/ Она там пополам поломана была. Работ у тебя тыщ на 100...
Александдр
Ёхан Палыч писал(а):

по моему десятку из любого состояния можно восстановить в ара-сервисе "нэбит-нэкрашен" незадорого


Я как бы о том же, причём помимо "ара" есть и нормальные гаражные, с рукастыми-головастыми мужиками, делающими чудеса даже без стапеля.
133
SMF писал(а):

Работ у тебя тыщ на 100...


hehe она стоит дешевле cry
Bladik874
133 писал(а):

SMF писал(а):

Работ у тебя тыщ на 100...


hehe она стоит дешевле cry



Продавай целиком на запчасти, либо потихоньку сам по запчастям!
Только на запчасти!

P.S.
Либо возьми себе 2006-2008 год с битой жопой и прихерачь от своей, а запчасти оставшиеся распродай! Я бы так и сделал! Wink
133
скок кстате может стоить в таком состоянии?напомню:подвеске хана,коробке хана,кузов сами видите.2000 год.тыщ 30..дорого?
DAI
Bladik874 писал(а):


Либо возьми себе 2006-2008 год с битой жопой и прихерачь от своей, а запчасти оставшиеся распродай! Я бы так и сделал! Wink


Кстати неплохая идея при условии что хорошо уступят на авто с битым задом. А то что бы не вышло дороже чем не бит/не крашен стоит, если покупать битую и восстанавливать из своей.
Ahmet99
133
Тачку можно списывать! cry
И выбирать новую Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы