Страница 5 из 5

Нужен ли в нашей стране самосуд?

  • Конечно! Пока полиция и чиновники бездействуют мы будем вершить правосудие![ 30 ]65%
  • Нет, у нас и так самое гуманное и неподкупное правосудие в мире![ 13 ]28%
  • Мне все равно![ 3 ]6%
Всего голосов: 46
Дюжина
Бермадей
То, что ты сделал СПЕЦИАЛЬНО, вот это хамство.
в123вв
Серго К. писал(а):

...Может суд Линча?


А это и есть самосуд. Хорошо описан Майн Ридом во Всаднике без головы. http://lib.ru/MAJNRID/nohead.txt_with-big-pictures.html#64
И, в итоге, даже в США от него отказались в пользу более профессионального правосудия Smile
в123вв
Цитата:

Женщина! Прелестная женщина!
Это только мелькнувшая мысль; никто не решается заговорить. Все по-прежнему стоят неподвижно, но выражение их лиц как-то странно изменилось. Даже самые грубые считаются с присутствием этой незваной гостьи. Они смущены и словно чувствуют себя виноватыми.
Она пробегает сквозь толпу молча, не глядя ни на кого, и наклоняется над осужденным, все еще распростертым на траве.
Быстрым движением она хватает лассо обеими руками и вырывает его у растерявшихся палачей.
-- Техасцы! Трусы! -- кричит она, глядя на толпу.-- Позор!
Все словно съеживаются от ее гневного упрека.
-- И это, по-вашему, суд? Обвиняемый осужден без защитника, не получив возможности сказать ни одного слова в свое оправдание. И это вы называете правосудием! Техасским правосудием! Вы не люди, а звери! Убийцы!

rg-45
Бермадей писал(а):

В ответку я эту тваррь обгоняю


тоесть это не хамство?и чем ты лучше блондинки?да ты хуже,ты сделал гадость преднамеренно,такчто уж точно попадаеш под линчевание на месте.
MilleniumD
в123вв писал(а):


И, в итоге, даже в США от него отказались в пользу более профессионального правосудия


Не надо сравнивать сраную рашку с США! Там люди понимают, а у нас нихрена!
Патрикевна
MilleniumD писал(а):

Не надо сравнивать сраную рашку с США! Там люди понимают, а у нас нихрена!


почему не надо сравнивать ? Это как посмотреть . Можно сказать что они '' тупые'' на всю голову .
Кстати , что ты в сраной то до сих пор окалачиваешься ?
Дюжина
MilleniumD писал(а):

Там люди понимают


Поэтому и отказались.
А у нас ещё более понимающие, поэтому и небыло.
MilleniumD
Патрикевна писал(а):


почему не надо сравнивать ? Это как посмотреть . Можно сказать что они '' тупые'' на всю голову .


Почему тупые?

Патрикевна писал(а):

Кстати , что ты в сраной то до сих пор окалачиваешься ?


Околачиваюсь потому что нет пока возможности свалить Smile
в123вв
MilleniumD писал(а):

в123вв писал(а):


И, в итоге, даже в США от него отказались в пользу более профессионального правосудия


Не надо сравнивать сраную рашку с США! Там люди понимают, а у нас нихрена!


У нас рождаются, бывает, очень талантливые люди Smile
Цитата:

Образование не бывает законченным — говорил Куринский. Необходимо вдруг осознать катастрофическую нехватку собственного образования, боль от этого и начать провозглашать, декламировать. Сосредоточиться на тональных аспектах языка. Это — легчайший способ достигнуть прорыва. Я, например, часто читаю проповеди ближним с единой целью поставить базар...
...
Я хотел бы сниться вам со словами: занимайся высказыванием, негодник, усовершенствуйся в нем.
Давно замечено, что обеднение, блеклость языка является следствием прогресса. Более примитивные общества имеют более богатый язык — язык с более богатой технической базой — больше грамматических форм, больше синонимов, больший словарный запас.
...
Понты есть основание политики, а отсюда любого человеческого общежития. В политике, в бизнесе, в бандитизме, часто даже в войне 90 % успеха дают артистичные качества, хорошо поставленный базар, умение говорить.
В конце концов, человек — это вешалка для языка.

Патрикевна
MilleniumD писал(а):

Почему тупые?


hehe откуда ж я знаю почему они тупые ?
Если серьезно то система образования располагает к этому .
Джорджия штат США и никакой Грузии ROFL
MilleniumD
в123вв писал(а):


У нас рождаются, бывает, очень талантливые люди


Так я же не спорю! Я не сказал, что все люди в рашке тупые! Тупорылые у нас правители! Вот из-за них и тупеют остальные!
Патрикевна писал(а):

MilleniumD писал(а):

Почему тупые?


откуда ж я знаю почему они тупые ?


Ну мало ли была, спрашивала pst
Александдр
"Фурцеву" кто смотрит?
Вот вам, пожалуйста, самосудов хватало в советское время. Стадный инстинкт - кто первый крикнул "враг!" на другого, тот отличник, а другого в порошок сотрут.
в123вв
Цитата:

– Выкладывай свое секретное оружие.
– Оружие можно обычное. Перестрелять пяток парламентариев, парочку министров, троечку из окружения президента, и враз все получим. Не Гиммлер я, даже не вождь всех народов – они «ради блага народа» миллионы человек уложили, а я дюжиной обойдусь. Можно подборочку сделать, чтобы без детишек были, значит, без сирот обойдемся.
... побледнел, достал носовой платок, промокнул лоб.
– Господин заместитель министра, чего это вы? Так ведь известно: лес рубят – щепки летят! – Круглое добродушное лицо ... стало злым, вытянулось. – Более ста сорока ментов положили – не пикнул никто, а одного депутата Думы стрельнули, так чуть не всенародный траур.


Во как Laughing
Kender
Александдр писал(а):

"Фурцеву" кто смотрит?
Вот вам, пожалуйста, самосудов хватало в советское время. Стадный инстинкт - кто первый крикнул "враг!" на другого, тот отличник, а другого в порошок сотрут.


какбэ современные сериалы про ту жизнь... не самый лучший материал для ее изучения

самосуды там, где недостаток власти Pardon
MilleniumD
Kender писал(а):



самосуды там, где недостаток власти


Вот и я про тоже! В России имеется такой недостаток, поэтому если власть не изменит свою политику правления, то дальше все будут устраивать самосуд!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы