Страница 5 из 8
:lol1
poliman писал(а):

жанилса по расчету?


откуда у тебя такие фантазии на мой счёт? Smile
Димoн
lol1 писал(а):

по твоему мнению перед тобой тоже все тётьки пресмыкаться должны?



А по твоему мнению ты, наматывая сопли, должен за ней бегать и умолять остаться? Или безостановочно удовлетвоярть её бредовые загоны? Оно кому-нить надо? Ну если тебе надо, я не против, я такой херней заниматься не буду, хотя раньше я был немного иного мнения.
И не надо пресмыкаться, я этого не говорил.
poliman
lol1 писал(а):

poliman писал(а): жанилса по расчету?

откуда у тебя такие фантазии на мой счёт?


кажись я где то видел твои фотки с супругой ROFL
:lol1
poliman писал(а):

кажись я где то видел твои фотки с супругой


ты мой же комментарий до этих фоток почитай, который мало кто увидели pst Так что уверяю, моих фоток с ней ты не видел Smile
poliman
ну да ну да ROFL
с тони тебе ловить кстати нечего Pardon
Lednik
:lol_1 писал(а):

комментарий ..., который мало кто увидели



facepalm
:lol1
Димoн писал(а):

lol1 писал(а):

по твоему мнению перед тобой тоже все тётьки пресмыкаться должны?



А по твоему мнению ты, наматывая сопли, должен за ней бегать и умолять остаться? Или безостановочно удовлетвоярть её бредовые загоны? Оно кому-нить надо? Ну если тебе надо, я не против, я такой херней заниматься не буду, хотя раньше я был немного иного мнения.

то есть теперь уважение чужих интересов называется соплями?) про бегатню с соплями я вроде ничего не писал, а творчество олежки за основу я на твоём месте лучше бы не брал
:lol1
poliman
а я к нему и не испытываю плотского притяжения, попобуй словить что-нибудь ты pst
Lednik
как всегда содержательно
lol1
Димoн
lol1 писал(а):

то есть теперь уважение чужих интересов



Причем тут уважение и говно в голове у бабы, когда она себя считает распи*датой королевой и что ей все должны чего-то и где-то? Таких притом навалом, что печально. Речь была про это. А если баба нормальная, то там будет все нормально и с уважением и с остальным.
Slavny
ТС, если тебе девушка нравится, продолжай встречаться. Скажи что нравится и так далее... Расстанешся потом, если перестанет устраивать. Так-же и она сделает - расстанется с тобой, когда перестанешь устраивать. Только за языком своим следи, а то ляпнешь что нить в стиле "я молодой ещё, хочу других писек попробовать" - тогда она сразу сбежит, а тебе это не выгодно. Что касается потери её времени, то тебя это не должно волновать. ЭТО ЕЁ ВРЕМЯ. пусть сама за ним следит.
:lol1
Димoн писал(а):

lol1 писал(а):

то есть теперь уважение чужих интересов



Причем тут уважение и г@$но в голове у бабы, когда она себя считает распи*датой королевой и что ей все должны чего-то и где-то? Таких притом навалом, что печально. Речь была про это. А если баба нормальная, то там будет все нормально и с уважением и с остальным.

девка хочет какого то будущего и это нормально. А автор ей, да и себе, эскиза этого будущего не рисует. Что не так?
Димoн
Slavny писал(а):

огда она сразу сбежит, а тебе это не выгодно.



А ему-то чем это не выгодно?

Slavny писал(а):

о тебя это не должно волновать. ЭТО ЕЁ ВРЕМЯ.



т.е. как жить, так вместе, а как время, так её проблемы, меня ниче не волнует. Ну-ну. facepalm
Димoн
lol1 писал(а):

А автор ей, да и себе, эскиза этого будущего не рисует. Что не так?



Он должен бежать и срочно жениться? Или убеждать её в чем-то? Если не видела бы никакой перспективы, то уже бы свалила сама, а так это галимый вынос мозга от некуй делать с её стороны.
Slavny
Димoн писал(а):

Slavny писал(а):

огда она сразу сбежит, а тебе это не выгодно.



А ему-то чем это не выгодно?

Slavny писал(а):

о тебя это не должно волновать. ЭТО ЕЁ ВРЕМЯ.



т.е. как жить, так вместе, а как время, так её проблемы, меня ниче не волнует. Ну-ну. facepalm


как это чем выгодно? - она ему нравится, расставаться он с ней не хочет, потому и выгодно.
насчёт второго цитирования скажу так: она пытается протолкнуть ТС идею, которую он сам категорически не поддерживает, поэтому и надо её продинамить.
Димoн
Slavny писал(а):

она ему нравится,



Судя по озвученным мыслям ему может понравиться и ещё с десяток.
Вообще в 20 лет это нормально как бы, а вот обещать жениться - нет.
:lol1
Димoн писал(а):

lol1 писал(а):

А автор ей, да и себе, эскиза этого будущего не рисует. Что не так?



Он должен бежать и срочно жениться? Или убеждать её в чем-то? Если не видела бы никакой перспективы, то уже бы свалила сама, а так это галимый вынос мозга от нефиг делать с её стороны.

отношения это такая на самом деле жопа, что как вы щас в двух словах не рассудишь. Может автор встречается чисто поипаться и даже намёка не делает на то, что рассматривает сабж как будущую жену? Вы хоть что-нибудь знаете о их жизни то? =) Впрочем, если человек дебил, то за него всё решат без его участия.
Slavny
Димoн писал(а):

Slavny писал(а):

она ему нравится,



Судя по озвученным мыслям ему может понравиться и ещё с десяток.
Вообще в 20 лет это нормально как бы, а вот обещать жениться - нет.


дык пока нравится, зачем провоцировать её на расставание. А обещать женится... ну если девка с мозгами, то такие обещания не должна воспринимать серьёзно. В моём понимании предложить женится(утрировано) - эт спросить пойдёшь иль нет, если "да" то на неделе пойти в загс заяву подать. вот и всё
Hudoi
CodeName47 писал(а):

AleXeNoN
Отпусти ее Pardon


+1

Заявления Полимана по поводу молодых девок просто смешны.
Секс с ухоженной женщиной в возрасте 30 лет, это другой уровень до которого ему еще расти и расти. Это не 18-ти летних шпилить после драга на заднем сиденьне . ROFL
Димoн
lol1 писал(а):

отношения это такая на самом деле ж#@а



Да я в курсе как бы.
брат шумы
poliman писал(а):

23летние замечают, не надо грязи
тока мне такие старухи не нужны


23-25 лет самый смак.стыдно этого не знать Smile
:lol1
Димoн писал(а):

lol1 писал(а):

отношения это такая на самом деле ж#@а



Да я в курсе как бы.

а мыслишь плоско Pardon
в123вв
Hudoi писал(а):

CodeName47 писал(а):

AleXeNoN
Отпусти ее Pardon


+1

Заявления Полимана по поводу молодых девок просто смешны.
Секс с ухоженной женщиной в возрасте 30 лет, это другой уровень до которого ему еще расти и расти. Это не 18-ти летних шпилить после драга на заднем сиденьне . ROFL


Молодой есче Laughing
competition
Жить есть где, деньги есть, но уходят непонятно на что - машина, гулянки, учёба.
С моей стороны я её вижу в качестве спутницы и супруги. Но свадьбы не хочу ибо куча разных писюх (изменить жене и изменить девушке это разные вещи по моему) + денег мало, могло быть и больше, но мешает учёба, т.е. нормальной работы нету Pardon Хотя на бенз, пиво и кафе/мороженое хватает Drinks or Beer
B-E-S
AleXeNoN
Если выступила, пойди в пивбар, закажи кружечку, рыбку и подумай ... без лола Smile
:lol1
AleXeNoN писал(а):

(изменить жене и изменить девушке это разные вещи по моему)


после штампа морально сложнее?) Врать в любом случае одинаково подло, не заморачивайся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы