Страница 5 из 5
BlackStar
Раманыч писал(а):

802 писал(а):

В рыло за отсутствие брызговиков - это что-то новое За фурой с брызговиками все равно срача больше, так что дистанция и спокойствие рулят


Никакая дистанция не спасёт, в большую дистанцию обязательно залезет такой же вот без брызговиков hehe
А так, на самом деле таких стараюсь обогнать, и уж точно не пущу в свой ряд, буду гудеть, фарами моргать но не пропущу и пофиг Pardon

не пойдешь же на дтп?! смотря как будут встраиваться...
BlackStar
Meffex писал(а):

Good supercool
BlackStar
Раманыч писал(а):

802 писал(а):

Да обгоняй, жалко что-ли Какие-то люди нервные пошли А корень зла - брызговики


Да знаешь неприятно когда грязь в лобовое шматками летит Pardon
Ещё если лужа попадается то после такого вот перца без сих устройств наступает временная недостаточная видимость со всеми вытекающими. Как то не улыбается вкуяриться кому то в бочину. Ты то дальше поедешь и ещё лыбиться будешь. Так что накуй накуй, уж извини но если вижу кто без брызговиков просится впереди меня встать предпринимаю всё, что только можно, чтобы этого не допустить. Ну и обогнать стараюсь или отстать, пропустить кого то вперёд под потоки дерьма supercool

обожаю лужи, разлетающиеся потоком из-под колес dns4
BlackStar
-=GaLaN=- писал(а):

BlackStar писал(а):

я взял нештатные ))) их надо в пластик саморезами )))крепить )))


Ну и зачем ты их взял? facepalm Такие я бы тоже не стал бы ставить. Smile

просто так )) зашел и взял )))) по сравнению с оригиналом - почти бесплатно взял))))))
gringo1982
Мое мнение: они нужны. Причин этому много, подробно здесь http://mscar.by/articles/view/stoit_li_ustanavlivat_bryizgoviki_ili_net/.
А вкратце: защита от песка и камней, разрушающих лакокрасочное покрытие. Защита от грязи, стремящиеся замурзатить автомобиль. И главное уважение к другим участникам движения. Если бы я в свое время не поставил раза в два бы быстрее сгнила.
Z
Низ порога без брызговика

pmax
забаньте клона-некрофила! facepalm
BPSNSK
народ, про лисопеды что скажете, как только в конце 90х завезли китайчатину, сразу обратил внимание, что они в основном без задних крыльев используются.
Лисопедисты спины по дерьму ездить не защищают совсем
Гомер Симпсон
kotmu писал(а):

Наверное из уважения ставят брызговики. Большие желтые или синие - для понту..

Желтые ставят из уважения к дворникам ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

BPSNSK писал(а):

народ, про лисопеды что скажете, как только в конце 90х завезли китайчатину, сразу обратил внимание, что они в основном без задних крыльев используются.
Лисопедисты спины по дерьму ездить не защищают совсем

У меня лисапед без крыльев. Не собираюсь этот анахронизм туда ставить. Ни разу ре была спина в грязи Pardon
ЗЫ: лисапед не китайский, если что supercool
Turner
Только откровенные дебилы ставят брызговики туда где их изначально на продающейся в рашке тачке нет, и не предусмотрено в европейских версиях авто.

Это называется колхоз. Фупля, представил брызговики на ренджровере вог или эс-классе... Фупля, какая гадость и бред и адский колхоз...
Alexandr008
читаешь тут некоторых. сколько же ипанутых ездит. не удивительно что аварий столько. проехал немало по дорогам страны в разное время года и по разной погоде. что то особо разницы нет, есть брызговики на машине впереди или нет. один хрен летит.
а тут че то высматривают, у кого стоят у кого не стоят, фарами моргают, в ряд не пускают. не надо выдумывать оправдания своей ипанутости по жизни.
амик61
Гомер Симпсон писал(а):

У меня лисапед без крыльев. Не собираюсь этот анахронизм туда ставить. Ни разу ре была спина в грязи Pardon
ЗЫ: лисапед не китайский, если что supercool



а в дождь ездил или после ? supercool
Meffex
Кто сегодня за некрофа?
Adaptechnic™
Turner писал(а):

Только откровенные дебилы ставят брызговики туда где их изначально на продающейся в рашке тачке нет, и не предусмотрено в европейских версиях авто.

Это называется колхоз. Фупля, представил брызговики на ренджровере вог или эс-классе... Фупля, какая гадость и бред и адский колхоз...


да ты кашевар! hehe
смотри чтобы котелок не сорвало, а то уже пригорает содержимое твоей башки 63 lol1
BPSNSK
Turner писал(а):

Это называется колхоз.


колхоз, это когда из под колёс говно далеко летит hehe
tvist
BPSNSK писал(а):

колхоз, это когда из под колёс говно далеко летит


Правильно!
У большинства машин можно поставить универсальные резиновые брызговики.
Они еще и дешевые!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы