Страница 5 из 17
Alexxxa
MilleniumD писал(а):


Сх-7 ломучая помойка! 2.3 этот будет жрать в пробке до 30 литров свободно!


во врет и не краснеет! pst
Denisss
Alexxxa
про поломки перегнул. Расскажи про расход городской? 20л?
Роман-НН
Уверен, что и Пежо или Ситроен в первые 3 года при умеренной эксплуатации не будут "ломучими помойками" Smile Да что там говорить! может и с Приорой повезет!
Alexxxa
Denisss писал(а):

Alexxxa
про поломки перегнул. Расскажи про расход городской? 20л?


я где то выкладывала фотку, средний расход как и заявлено в характеристиках 16 литров!
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

я где то выкладывала фотку, средний расход как и заявлено в характеристиках 16 литров!


Очень не плохо... У меня сейчас 15, не меньше. Но у меня и моторчик всего 165 лошадей 2.5 литра, а главное - очень короткие поездки (даже порой двиг. прогреться не успевает).. да и те не без пробок...
BlackStar
Alexxxa писал(а):

MilleniumD писал(а):


Сх-7 ломучая помойка! 2.3 этот будет жрать в пробке до 30 литров свободно!


во врет и не краснеет! pst



сколько у вашей машинки пробег уже? )))

имхо, дизайн cx7 самобытен и блестящ ))) дизайн не оставляет равнодушным в хорошем смысле )))

единственное, говорят о плохом качестве авто люди - но, может, болтают... в городе cx7 почти не встречаются )))
Denisss
а, в Волгограде их полно.
BlackStar
Denisss писал(а):

а, в Волгограде их полно.



что дизайн обалденный согласен? Wink

машина красивая однозначно ))) по надежности - надо ею владеть, а читать форумы смысла нет ))))
Alexxxa
BlackStar писал(а):

сколько у вашей машинки пробег уже?


13 тыс.
BlackStar писал(а):

единственное, говорят о плохом качестве авто люди


в чем плохое качество? пока выбирала машину, перечитала кучу форумов, рассматривала разные варианты, ничего плохого о сх7 не видела!
Andy_NN
Killer Speed писал(а):

shubin81 писал(а):

яб туарег взял. чоткая тачка, дизайн классика. авто для мужиков facepalm Good



если каждый день по городу мотать - тяжеловато. Он большой и относительно неповоротливый. Если как второй машиной - можно было бы туарег, и Х5 смотреть. А если машина одна - то Х3 ИМХО более правильный выбор.

да никакой разницы с легковушкой бизнес класса допустим и по габаритам и по разворотам, да и по рулежке тоже с небольшими ньюансами ... только туарег автору не светит, туарег начинается с рестайлинга с 2007г., все что до - попандос на проблемы ... х3 по теме - дизайн ни о чем и бабский, лучше уж сх-7, он хоть тоже бабский, но в нем хоть есть какая то харизма Smile
Alexxxa
Andy_NN писал(а):

лучше уж сх-7, он хоть тоже бабский


да почему бабский то? я вижу больше мужиков, чем теток!
Killer Speed
Alexxxa писал(а):

да почему бабский то? я вижу больше мужиков, чем теток!



знаешь сколько я мужиков на пыжах мелких и матизах вижу? hehe
Да, все они взяли у жены/подруги покататься
maxred
Вов, а может лучше Range Rover 4.4л ?
Bladik874
Согласен с АндиНН.....Х3.......внешне блевотный эффект вызывает..... bbbee

ИМХО! Без обид!
Bladik874
maxred писал(а):

Вов, а может лучше Range Rover 4.4л ?



Макс дык вроде почти все рэнджи ломучие помойки(кроме Фрилэндера 2-го) ? С ним одна еп...я, да и стоит всё космос!
maxred
Bladik874 писал(а):

maxred писал(а):

Вов, а может лучше Range Rover 4.4л ?



Макс дык вроде почти все рэнджи ломучие помойки(кроме Фрилэндера 2-го) ? С ним одна еп...я, да и стоит всё космос!


Зато он красывый (с) Smile
Bladik874
maxred писал(а):

Bladik874 писал(а):

maxred писал(а):

Вов, а может лучше Range Rover 4.4л ?



Макс дык вроде почти все рэнджи ломучие помойки(кроме Фрилэндера 2-го) ? С ним одна еп...я, да и стоит всё космос!


Зато он красывый (с) Smile



Вог да интересный! А Спорт ку..та....
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

да почему бабский то? я вижу больше мужиков, чем теток!


Причина проста до банальности - мужиков с деньгами больше, чем теток Wink
MEPHI_Aahz
Bladik874 писал(а):

Вог да интересный! А Спорт ку..та....


Просвети, чем они отличаются?

С точки зрения обывателя - ничем... оба квадратные и очень дорогие. Pardon

Andy_NN писал(а):

х3 по теме - дизайн ни о чем и бабский, лучше уж сх-7, он хоть тоже бабский, но в нем хоть есть какая то харизма


какая харизма?

Х3 - немецкий. Премиум. Большая. Тройка. Пропеллер на капоте.

СХ7 - японокорейское мыло, косоглазое, из фольги деланое. Как выяснилось на стр.1, турбина 200 000 рублей стоит на него facepalm
Дюжина
Alexxxa писал(а):

да почему бабский то ?я вижу больше мужиков

В белых, почти исключительно тётки. blum2
Дюжина
Alexxxa писал(а):

да почему бабский то ?я вижу больше мужиков

В белых, почти исключительно тётки. blum2
Killer Speed
Bladik874 писал(а):

maxred писал(а):

Вов, а может лучше Range Rover 4.4л ?



Макс дык вроде почти все рэнджи ломучие помойки(кроме Фрилэндера 2-го) ? С ним одна еп...я, да и стоит всё космос!



"если вы видите, что по городу едет ленд ровер/ренж ровер - то скорее всего он едет либо из сервиса, либо на сервис" (с)

второй фрил как то невпечатлил нифига, особо добили идиотские подлокотники на сидушках, которые мешают пристегнуться нормально ремнем. lol1
BlackStar
Andy_NN писал(а):

Killer Speed писал(а):

shubin81 писал(а):

яб туарег взял. чоткая тачка, дизайн классика. авто для мужиков facepalm Good



если каждый день по городу мотать - тяжеловато. Он большой и относительно неповоротливый. Если как второй машиной - можно было бы туарег, и Х5 смотреть. А если машина одна - то Х3 ИМХО более правильный выбор.

да никакой разницы с легковушкой бизнес класса допустим и по габаритам и по разворотам, да и по рулежке тоже с небольшими ньюансами ... только туарег автору не светит, туарег начинается с рестайлинга с 2007г., все что до - попандос на проблемы ... х3 по теме - дизайн ни о чем и бабский, лучше уж сх-7, он хоть тоже бабский, но в нем хоть есть какая то харизма Smile

за рулем туарега столько женщин видел )) как и паджеро 4 ))))) как и ха6, ха 5... туарег, однозначно, женский авто, мужчине на нем не комильфо кататься hehe
maxred
Killer Speed писал(а):

второй фрил как то невпечатлил нифига, особо добили идиотские подлокотники на сидушках, которые мешают пристегнуться нормально ремнем. lol1


А мне понравился салончик фрила как у микала - кожей обтянуто, всё такое правильно-квадратное и удобное, габажник маловат только.

Bladik874 писал(а):

Вог да интересный! А Спорт ку..та....


У тебя выходов на Вог есть? Smile
BlackStar
Alexxxa писал(а):

BlackStar писал(а):

сколько у вашей машинки пробег уже?


13 тыс.
BlackStar писал(а):

единственное, говорят о плохом качестве авто люди


в чем плохое качество? пока выбирала машину, перечитала кучу форумов, рассматривала разные варианты, ничего плохого о сх7 не видела!



машина едет ОЧЕНЬ хорошо, харизматичная, классная, но ...разговаривал с мастером гарантийщиком мазд - если и владеть cx7 с его слов - только до окончания гарантии... турбина сдыхает на 70 тысячах, редко больше 100 ходит, стойки вообще расходник... cx7 продают в японии? или только для внешнего рынка?

http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=3042
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы