Страница 5 из 26
s-t-r-i-k-e-r
Otto Frija писал(а):

вроде ничего особо не опозорили.


то ли ещё будет hehe
Цифра
в123вв писал(а):

dorinspector писал(а):

Hexff писал(а):

Все, что в нерабочее время, твоего шефа не касается.



ну это да, но вместе с тем......


Вместе с тем, то, что делают люди с высокой квалификацией в нерабочее время, при условии, что это не влияет на работу... Laughing


Самое смешное, что в конторах с такими заскоками как правило еще и платят посредственно.
dorinspector
Otto Frija писал(а):

Всегда охреневал от таких трактовок чести и совести. А ля вопли в ВУЗе студентам "Да как вы смеете курить около главного входа?!!!"



курить раньше тоже не разрешали -сейчас можно

Otto Frija писал(а):

и по ресторанам в лучшем виде колбасимся, еще и за фирменный счёт



он сказал -если в ресторане опозоришься -с каким лицом за уборку штрафовать потом придешь? Pardon
Цифра
dorinspector писал(а):

он сказал -если в ресторане опозоришься -с каким лицом за уборку штрафовать потом придешь?


С каким каким, помятым Smile Зато сразу видно, что проверяющему надо стопочку под бутербродик с семгой поднести hehe
Meffex
dorinspector писал(а):

че у тебя за контора такая?


Не существенно
dorinspector писал(а):

надо их отменять и в мае давать. А на новый год отдыхать 31, 1,2 и 7-го


Good
Dmitry82 писал(а):

Прикинул и решил с 5го на работу выйти


+1
dorinspector
Hexff писал(а):

Зато сразу видно, что проверяющему надо стопочку под бутербродик с семгой поднести



это взятка ROFL
dorinspector
кстати меффекс, а кресло там не у тебя свинитить пытались -была тут тема...
в123вв
Hexff писал(а):

в123вв писал(а):

dorinspector писал(а):

Hexff писал(а):

Все, что в нерабочее время, твоего шефа не касается.



ну это да, но вместе с тем......


Вместе с тем, то, что делают люди с высокой квалификацией в нерабочее время, при условии, что это не влияет на работу... Laughing


Самое смешное, что в конторах с такими заскоками как правило еще и платят посредственно.


Да - идиотов у нас достаточно facepalm Laughing
Meffex
dorinspector писал(а):

кстати меффекс, а кресло там не у тебя свинитить пытались -была тут тема...


Не, не у меня. Помню такую тему. Я там просто отписался, что чтобы не ипсти себе мозг в будущем, сам себе купил кресло, какое хотел.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=281988 - оно?
ЗЫ. А что, теперь у тебя пистят? hehe
dorinspector
Meffex писал(а):

ЗЫ. А что, теперь у тебя пистят?



не, я просто спросил. У тебя там коллектив бабский чтоле в основном?
Meffex
dorinspector писал(а):

У тебя там коллектив бабский чтоле в основном?


Как раз наоборот, но, как показывает практика, и не только моя, одной-двух-трех баб для таких скандалов уже больше, чем достаточно.
Strannik77
And777 писал(а):

А некоторым третьего на работу...


Meffex писал(а):

А я бы наоборот сходил бы...


+1. Я бы и 1 января сходил бы на работу, но кто же меня пустит? hehe Да у тупить одному в огромном здании неохота.
Уткин
А в какое время лучше всего таксить?
Цены на 2 или 3 умножать?
Snejno 010
Самое правильное в НГ бомбить, заезжая по пути к разным знакомым, помимо денег, можно еще не плохо потусить, найти жену ( или просто ), а ближе к рассвету домой, был год, когда я так сделал Good
Перец
у меня новый год с 30-го начинается, у кореша день рождения, бухаем у него в офисе, в этот новый год уже заказал стол в в зоне ХО, прям напротив сцены, вчера ездил выбирать и оплатил сразу. Потом 2-го в Париж на недельку, Рождество отметить gpn
Мегалодон
Перец писал(а):

в зоне ХО


что это?
Перец
Таурин писал(а):

Перец писал(а):

в зоне ХО


что это?



http://www.zonaclub.ru/?page_id=70
JustBull
Перец писал(а):

уже заказал стол в в зоне ХО


Я так понимаю нищеброды тусуюца в зоне ЖО? Very Happy Одна палочка в букве, а как много решает.
aai
Какие могут быть проблемы занять себя 10 дней??? Эх, кто б мне их все дал! А вот на май переносить - ну его в ж... Время очумелых дачников! Там уже летний отпуск рядом - ни к чему.
Meffex
Ну что, ужас продолжается. Пьянка намечена на 27-е. Нам с утра с собутыльников 28-го еще с иностранцами на переговоры, мы просили перенести на денек. Бабы тут же в истерику типа "Ну и развлекайте себя сами, мы делать ничего не будем" Мужики уже ходят с потухшими глазами, видно, что им такой праздник как серпом по яйцам. Начальство, глядя на все эту педерсию, уже решило, что с этого праздника свинтит. Грустно, пацаны...
dorinspector
Meffex писал(а):

Ну что, ужас продолжается. Пьянка намечена на 27-е. Нам с утра с собутыльников 28-го еще с иностранцами на переговоры, мы просили перенести на денек. Бабы тут же в истерику типа "Ну и развлекайте себя сами, мы делать ничего не будем" Мужики уже ходят с потухшими глазами, видно, что им такой праздник как серпом по яйцам. Начальство, глядя на все эту педерсию, уже решило, что с этого праздника свинтит. Грустно, пацаны...



набухайся до поросячьего состояния и вдуй всем бабам
Meffex
Да говорю ж - нельзя. Вернее, можно, но по утру следующего дня дела важные. Приехал бы за рулем, так опять же, у нас стоянку до 28-го закрыли cry
Вдуть? А ви-таки видели этих баб? nea

Последний раз редактировалось: Meffex (22 Ноября 2012 15:35), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Meffex писал(а):

Да говорю ж - нельзя. Вернее, можно, но по утру следующего дня дела важные. Приехал бы за рулем, так опять же, у нас стоянку до 28-го закрыли



так не ходи тогда -выпей пива на лавочке
Meffex
dorinspector писал(а):

так не ходи тогда -выпей пива на лавочке


Очень хочется именно так и сделать
Chud
Meffex писал(а):

dorinspector писал(а):

так не ходи тогда -выпей пива на лавочке


Очень хочется именно так и сделать


Пролетариат так и прет? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы