Страница 5 из 14
SDRIVER
Art_16R писал(а):

SDRIVER
А ты чип делал? Вроде после него бодрее должна идти.

Ничего я не делал. Никакой разницы в сравнении со старой ШНивой я не увидел, может у меня Евро-2 ? Идет бодренько
SDRIVER
БДСМ писал(а):

mik21074i
Зато уаз здоровенный, внутри места дохрена, уже боле менее уютный если сравнивать с хантером то неба и земля, двигатель хароший, не то что нивский supercool Вот сосед взял шеви ниву изза того, чтот патриот ему по высоте в гараж не войдёт supercool А так если поставить его на нормальные диски и калёса, охрененно смотриться, люблю его supercool


Патриот по качеству на уровне обычной Нивы. Если покататься на простой Ниве и ШНиве думаю выбор будет очевиден. Зачем нужен этот говноуазек за такие деньги? Тысяч за 400 супер пупер люкс Патриот еще терпимо было бы.
SClaus
SDRIVER писал(а):

SClaus писал(а):

SDRIVER писал(а):

SClaus писал(а):

Нива действительно не едет с настройками под e-3-4. Люди плачут cry
Даже пытаются туда турбину вкрячить ROFL

Едет supercool



Эт у тебя аутотренинг такой ?


НЕт просто ты трепло теоретик пересказываешь чьи то слухи hehe , а я на ШНиве езжу



Трепло ты в зеркале увидишь hehe
А я помогаю владельцам нив узнать что их машины могут действительно ездить supercool
Art_16R
SClaus писал(а):

я помогаю владельцам нив узнать что их машины могут действительно ездить


не понял, чем помогаешь-то?
шнива вполне себе ползает по трассе на крейсерской 100-110.
Понятно что на гружёной, даже в небольшую горку лучше не выходить на обгон фуры идущей под 100. А так по прямой - 4-ая передача и пошел газ в пол, да и видно из шнивы дальше как-бы...
komatoz
Art_16R писал(а):

А так по прямой - 4-ая передача и пошел газ в пол, да и видно из шнивы дальше как-бы...
_________________


63

Шнива овощЪ, на обгонах на уровне классики - что есть опасно и уныло.

эти чудики из GM сделали б ей 130 лошадок да с АБС да с подухами да с климатом ....пусть за 500 нехай подавяццо я бы первый пошел приору продавать.
Вова Длинный
mik21074i писал(а):

Вова Длинный
альтернативный вариант?!


Если говна месить, то Нива трехдверка. А если 90% ПО трассе, а 10 % по легкому бездорожью, то РАВ-4 в первом кузове, Паджерик, Хендай Галоппер, Витара.
Вова Длинный
бочан писал(а):

Хотя после 2107 обгон действительно нормальный у шнивы, какбэ смотря с чем сравнивать supercool


Да хоть с Матизом сравнивай.
Я поехал на "смотрины" Шнивы на своей "шестерке". Ну мафынка так ничо, баба в основном ездит, кроме как к цене дое...ся не к чему. Ну сел проехаться... facepalm ОНА РЕАЛЬНО НЕ ЕДЕТ!!! Моя "шестерка" 1990-го года рождения после Шнивы показалась ракетой.
Mihalych78
Цитата:

Моя "шестерка" 1990-го года рождения после Шнивы показалась ракетой.



пердак прогорел просто pst
jaki
Art_16R писал(а):

На 70 тыщ допов впарили... Ну чтож, без лоха и жизнь плоха


плюс,с его слов,она отказная.Т.е. залог заказавшему,если я всё прально понял,не вернули.Итого стольник сверху,некисло так. Good
Art_16R
Вова Длинный писал(а):

Моя "шестерка" 1990-го года рождения после Шнивы показалась ракетой


Твоя?)))

ВАЗ 2106 Hurricane

Описание:
Это ВАЗ 2106 Hurricane (ураган)! Разгоняется до 100 км/ч за 2.6 секунд и имеет максимальную скорость в 290 км/ч! Настоящий зверь!!! В комплект входит 4 классных скина, включая НФС версию!

http://files.nfsko.ru/index.php?page=confirm_load&fid=88

jaki писал(а):

плюс,с его слов,она отказная.Т.е. залог заказавшему,если я всё прально понял,не вернули.Итого стольник сверху,некисло так


Вообще SE за 499300 неплохое предложение - но дороже платить facepalm
разница с LC + 32 штуки. Вполне адекватно
Штирлиц
Вова Длинный писал(а):

РАВ-4 в первом кузове, Паджерик, Хендай Галоппер, Витара.


facepalm
У автора уже есть древняя инопомойка, куда ему еще одна?
Вова Длинный
Штирлиц писал(а):

У автора уже есть древняя инопомойка, куда ему еще одна?


То есть ты предлагаешь ему познать радость однополого секса с нашепомойкой?
(Не читал) Взял? Не? supercool
Штирлиц
Вова Длинный писал(а):

познать радость однополого секса с нашепомойкой?


Тысяч до 80-100 не познает. Шансы на регулярные акты некрофилии со старинным жипом будут в разы выше.
Вова Длинный
Да как сказать...
mik21074i
Зyбиловод
не взял пока, в раздумьях, покупка ожидается к НГ
сначало жигули с гольфом слить надо

Вова Длинный писал(а):

То есть ты предлагаешь ему познать радость однополого секса с нашепомойкой?


7ку брал с салона в 2007 за 158 тыс.руб...без проблем проехал 120 тыс.км.,не плановой замене подверглись: релле регулятор,адсорбер, полуось,выпускной клапан и катушка зажигания, ща время сменить дырявый резонатор и на продажу

то что менял в гольфе вот здесь: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=284169&highlight=
Цифра
SDRIVER писал(а):

Тысяч за 400 супер пупер люкс Патриот еще терпимо было бы.


У них вроде был какой-то патриот спорт что ли за 400 тыр.
mik21074i
Hexff его вроде бы снял с производства, в базе 420 стоил
mik21074i
Купили, завтра забираем)))
на фотке точная копия:

после НГ поставим противотуманки в бампер))
Серго К.
mik21074i писал(а):

Купили, завтра забираем)))



Бертоне эдишн?
rover
mik21074i писал(а):

Mihalych78
а зачем?!

1) 500 нет!
2) крашенные бампера в колхозе не нужны, без абс жил и дальше проживу, подушками безопасности не пользуюсь "тьфу тьфу тьфу" литые диски, аллюминиевые накладки все мешура, разве что ПТФ добавлю, цена 1,5рубля
3)миниимум передние ЭСП, электро зеркала и гур есть в базе, мне хватит и этой "роскоши"


И что тогда остается? И то, что остается стоит 450 тысяч? Убейте меня я не хочу жить facepalm
mik21074i
Серго К. писал(а):

Бертоне эдишн?


оно самое

rover
хочу не "пропуканный" автомобиль-внедорожник...в скором времени собираюсь покупать пузотерку возможно ино с одним хозяином, класса акцент...или гетц...
rover
Цитата:

в скором времени собираюсь покупать пузотерку возможно ино с одним хозяином, класса акцент...или гетц...


hehe pst
mik21074i
rover
чем я тебя насмешил?

Пузотерка по городу ездить, шнива по г0|3н@м деревенским
Mihalych78
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы