Страница 5 из 11

....

  • Прохоров[ 31 ]40%
  • Путин[ 20 ]25%
  • Буду сидеть срать дома во время выборов[ 26 ]33%
Всего голосов: 77
Allica
по поводу Ё-мобилей. Вообще-то, учитывая, что реализация данного проекта начата практически с нуля, требовать создания за 2 года завода с полным цклом производства - это из области фантастики.
Otto Frija
Я вот одного не понимаю - люди, которые реально очень хотят много работать, отлично работали и на 2-х, и на 3-х работах и без этой мрази.
Бизнесмены да предприниматели тоже вряд ли косили под адвоката в исполнении Челентано "сейчас ровно 17-00, и я больше не на работе.". Что за ересь про "надо работать"?
Otto Frija
Allica писал(а):

по поводу Ё-мобилей. Вообще-то, учитывая, что реализация данного проекта начата практически с нуля, требовать создания за 2 года завода с полным цклом производства - это из области фантастики.


Нет, с учётом того, что создание роторно-лопастного двигателя, да еще экологичного да еще двухтактного да еще дешёвого - 100% невозможная вещь, (как и конденсаторного гибрида) Ё-мобиль это обыкновенное мошенничество обыкновенного жулика. Деньги он под это собрать не забыл?

Последний раз редактировалось: Otto Frija (14 Декабря 2011 11:44), всего редактировалось 1 раз
Allica
MPS писал(а):

Судя по оптимизму, работаете или причастны к нефтеперерабатывающим ТНКовским предприятиям?
А... да, там еще обувку вроде делают?


Не угадал. К нефтеперерабатывающей отрасли не имею абсолютно никакого отношения. Даже живу на другом конце города.
Allica
Otto Frija писал(а):

Деньги он под это собрать не забыл?


Кстати, вот денег он как раз ни с кого и не собирал
Otto Frija
Allica писал(а):

Otto Frija писал(а):

Деньги он под это собрать не забыл?


Кстати, вот денег он как раз ни с кого и не собирал


Да ну?
Игорь123
Allica писал(а):

Хорошо. А что не пафос? План Путина? Клоунада Жирика? Маразм Зю? Солдафонство Ивашова?
Трудно, конечно сейчас говорить что-либо конкретное до тех пор, пока не будет показана программа Прохорова. Но я ему верю.



Программы не видела, а уже веришь и готова работать по 60 часов в неделю на благо олигархов?

Последний раз редактировалось: Игорь123 (14 Декабря 2011 12:32), всего редактировалось 1 раз
MPS
Игорь123 писал(а):

Программы не видел, а уже веришь и готов работать по 60 часов в неделю на благо олигархов?


Хм... Allica - девушка
MPS
Allica писал(а):

И потом, что вы все привязались к 60-часовой рабочей неделе? А разве правильно сейчас то, что мой муж порой работает по 10 - 12 часов в день, но получает при этом только за 40-часовую рабочую неделю?


Вот здесь не понятно... А что изменит введение 60-ти часовой недели в данном случае?
MPS
Black Star писал(а):


...
Проголосую за Зюзю из-за протестных настроений...



Видал Зюганов тебя с твоими настроениями:
Цитата:

Лидеры думских фракций КПРФ и ЛДПР – тех политических организаций, которые больше других были недовольны итогами состоявшихся 4 декабря выборов в Госдуму, – назвали митинги против фальсификации голосования на Болотной площади "оранжевой проказой" и "происками американских спецслужб".

Председатель КПРФ Геннадий Зюганов накануне высказал свои опасения о демонстрациях в Москве президенту РФ Дмитрию Медведеву, когда тот встречался с руководством парламентских фракций. Политик предостерег главу государства от "оранжевой проказы, пышный цвет которой уже проявился".
...
Лидер фракции ЛДПР в Госдуме Игорь Лебедев подтвердил изданию, что, говоря об оранжевой проказе, Г.Зюганов имел в виду именно "волнения на Болотной площади". "Эти волнения, конечно, происки американских спецслужб, что все эти Немцовы и им подобные России не нужны, что возврата 90-х никто не хочет и "оранжевую революцию" никто не допустит", – заявил представитель либерал-демократов.


Игорь123
Allica писал(а):

по поводу Ё-мобилей. Вообще-то, учитывая, что реализация данного проекта начата практически с нуля, требовать создания за 2 года завода с полным цклом производства - это из области фантастики.



Но он ведь это обещал. Так-же надо относится и к другим его обещаниям- это фантастика.
MPS
Otto Frija
MPS писал(а):

Allica писал(а):

И потом, что вы все привязались к 60-часовой рабочей неделе? А разве правильно сейчас то, что мой муж порой работает по 10 - 12 часов в день, но получает при этом только за 40-часовую рабочую неделю?


Вот здесь не понятно... А что изменит введение 60-ти часовой недели в данном случае?


Ну как же - у него больше не будет возможности работать на двух работах, его по той же программе на законных основаниях и на одной работе укатают.
Otto Frija
Игорь123 писал(а):

Allica писал(а):

по поводу Ё-мобилей. Вообще-то, учитывая, что реализация данного проекта начата практически с нуля, требовать создания за 2 года завода с полным цклом производства - это из области фантастики.



Но он ведь это обещал. Так-же надо относится и к другим его обещаниям- это фантастика.


Я бы даже уточнил - он под это дело создал акционерное общество, и не просто как пионер "обещал", а с цифрами обещал и не Марьиванне классной руководительнице, а акционерам. Он, естественно, им солгал. Изначально созывая инвесторов под заведомо нереализуемый проект.
Чего б ему фотонную ракету акционерно не строить до Сириуса? Движка нет? А похер, "это концепция" (с) Ё-агитаторы.
Типичное мошенничество.
Мr. Black Star
MPS писал(а):


Видал Зюганов тебя с твоими настроениями:



Я его тоже видел там же, этого замшелого м..ка, не хочу что бы Вовка сразу проскочил, пусть 2-ой тур будет. Народ кстати по убеждения вышел, а не за Немцова и прочую одинаковую п..тию. И не заставляли никого это просто народные гуляния были а все уже на очке.
ВСМ
Хотите жидо-массона в президенты (а его жидо-друга Дерипаску в качестве премьер-министра) ? Хотите работать как рабы по 20 часов в сутки? Хотите отпуск 10 дней в году? Хотите пенсию в 70 лет (читай "хотите не дожить до пенсии?")? Хотите один выходной в неделю? Тогда ваш выбор - Прохорман... извиняюсь, Прохоров. Уж лучше меньшее из всех зол - Путин. К нему хотя бы уже приспособились.
Adaptechnic™
Цитата:

Добрый дядя

Российские блогеры встретили информацию о возможных вложениях в американские школы с возмущением. Что неудивительно – первый вопрос, который возникает в связи с данной новостью, звучит следующим образом: «Почему российский олигарх не хочет вложить деньги в отечественные школы, предпочитая одаривать западные?».
«Казалось бы, уже ничему невозможно удивиться», - пишет ЖЖ-юзер mica68.

«Там ему скидки на налоги сделают или еще какую плюшку, а здесь если только срок скинут если что», - комментирует блогер zmixaill.

«Какая прелесть. Нам, значит, 12-ти часовой рабочий день, а им школы», - возмущается manifest_911.
«Добрый дядя, видать валить собрался», - предполагает mbishka007.


(с)http://ru-compromat.livejournal.com/369642.html
Mihalych78
ну станет прохор президентом
ну начнут все в баскетбол играть
тандем же в заведомом проигрыше окажется facepalm
недопустят они
zmey999
Голосуете за Прохорова и Путина и наслаждаетесь этим:
Mihalych78
zmey999
чейто?
Evgen78
По всем признакам, справа-недотр@ханная женсчина
Svisor
zmey999
поясни ...
Cobusca
я удивляюсь близорукости,недальновидности и малограмотности людей.
Неужели они не видят,что этот Прохоров просто очередной кремлёвский проект.

И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ его афёру с "Ё-Мобилем"!!! Медведев ему сказал,что нужна "модернизаци" и "нано",Прохоров решил выкинут часть своих денег,дабы Медведев от него отстал.Решил "делать" "Ё-Мобиль"-неосуществимую афёру.

Безграмотный народ.
Косолапый
Cobusca писал(а):

я удивляюсь близорукости,недальновидности и малограмотности людей.
Неужели они не видят,что этот Прохоров просто очередной кремлёвский проект.

И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ его афёру с "Ё-Мобилем"!!! Медведев ему сказал,что нужна "модернизаци" и "нано",Прохоров решил выкинут часть своих денег,дабы Медведев от него отстал.Решил "делать" "Ё-Мобиль"-неосуществимую афёру.

Безграмотный народ.


А за кого голосовать то? Ты назови хотя бы одного реального кандидата supercool
sveinung
Cobusca писал(а):

я удивляюсь близорукости,недальновидности и малограмотности людей.
Неужели они не видят,что этот Прохоров просто очередной кремлёвский проект.

И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ его афёру с "Ё-Мобилем"!!! Медведев ему сказал,что нужна "модернизаци" и "нано",Прохоров решил выкинут часть своих денег,дабы Медведев от него отстал.Решил "делать" "Ё-Мобиль"-неосуществимую афёру.

Безграмотный народ.



ты орал про грамотность , а сам начал писать с маленькой буквы .
афера - пишется через "е"
Pardon
"выкинут" в твоем случае пишем с мягким знаком.
иди уроки учи , двоечник pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы